Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)


Бар)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Пауло
*забрал и мешок, и шапку,  и даже трусы, сунув одежду все в тот же мешок*
-Неа) Из меня Дед Мороз, как из тебя японский летчик. Я халяву не поощряю) * строит планы, как толкнуть все "добро" по дешевке оптом перекупщикам*)

512

Рэйдж
хорошие желания)) надеюсь, они исполнятся
*задумался о чем-то*

513

- Пусть хотя бы первое. Второе... бог с ним, - вздохнул, слез с подоконника и пошел думать писать пост. Чашку предварительно за собой убрал. Турку тоже вымыл.

514

Джеймс Мур
*с тоской* и последнее снимут) Здравствуйте, сэр антиквар. *нехотя снимая стринги*))) Если они вам так понравились, не могу отказать. Но только я их носил весь вечер)

515

Таотао
*с недоверием глядя на хозяина вспоминая летчиков и страну восходящего солнца*))) Не пребедняйтесь, из вас Дед Мороз еще тот. *замечая нездоровый интерес к мешку* Только в Мондевиле не продавайте)))

516

Пауло
нет, хотел сунуть вам купюру за резинку, но теперь некуда *оглядел внимательно* да, помыться Вам бы не помешало
*покинул флуд*

517

Рэйдж
*кутаясь в плед и думая о фиговом листе* Не расставивайтесь, Рейдж. Это женщины. У них перепады настроения и все такое. Может, завтра у кого-то будет приступ кокетства. У мужчин все на много проще. Либо да, либо нет, а тут нюансы.

518

Пауло
*удивился*
-А чем плохо в Мондевиль?) Они из сентепона мутантов понаделают. Все забава * посмеивается*

* услышав рассуждения о женщинах и нюансах, вспомнил бородатый анекдот, посмеялся*
-Ты дитятко, нюансы с блядством не путай)

Отредактировано Таотао (26.12.2010 14:16)

519

Джеймс Мур
Да я бы помылся, но у меня воды в душе нет. А от купюры не откажусь. Можете дать в руки, я удержу. *поворачивая голову потянулся носом к подмышке* Еще терпимо, Джеймс, вот если бы после танца.

520

Таотао
Дык я и не путаю, хозяин. *понижая голос* Вы бы потише, она все-таки дама, а вы ее так)
*поверхностно ощупывая содержимое мешка* А нельзя потому, что я его в "Дрожи" ук... позаимствовал. Даже не смотрел еще что на самом дне.

521

Пауло
*строго*
-Не позорь меня перед господами. Учись какать фиалками и потеть Armani Black Code. В нынешнем сезоне это модно.
Дык я ж не про даму, я про ситуации) *смеется*

522

* пользуясь затишьем, сел рыться в мешке с подарками от "Дрожи". Сунул руку, на ощупь  пытается определить, что там на дне такого...*))

523

Таотао
Мне что этот Armani пить, чтобы фиалками какать?) Дорого обойдется, вы мне столько не платите. Лучше в душ пустите помыться. Обещаю шампунь не воровать и гель для бритья тоже.)

524

Пауло
*принюхался, махнул рукой*
-Нее) Нефиг, пока с ног не валит. А вот после "Дрожи" отпустить по видимому придется * тяжко вздохнул, ни разу не верит обещанию  про гель и шампунь*)

525

Таотао
Вам что, воды жалко? *удивленно глядя на хозяина* Вот на Лео не пожалели, а я должен посетителей отпугивать, да еще голый. *заматываясь в плед по самую грудь* Вы что меня выгонять собрались *расстроенным голосом* Вот уж не думал, что тоже выбросите меня на улицу в чем мать родила.

526

Таотао
*наблюдая за рытьем в мешке* Вы там аккуратнее, можно и без руки остаться. Вдруг у них там вместо игрушек мутанты-зубастики или вирус птичьего гриппа)

527

*умотал в игру, подмигнул Пауло и оставил "фиалкокакателя" мучится сомнениями. Неоднозначно верещащий и истекающий слизью мешок, однако, забрал с собой *)

Отредактировано Таотао (26.12.2010 15:09)

528

Таотао
*махнул рукой вслед исчезающему хозяину. Глядя на шуршаще вопящий мешок, уверен, что к обеду в клубе будет барбекю или солянка сборная*)))

529

*неодолимо притягивает елка во флуде, снова упрямо утроился в кресле под ней, достал мандарин, почистил, отщипывает по дольке, заедает ими коньяк*

530

Джеймс Мур
Мистер Мур, вы сидите прямо под венком из омелы *констатируя факт* Это барон вчера украшал интерьер.

531

Джеймс Мур
*напоминая* и вы мне денег обещали

532

Пауло
и сколько Вы стоите? *полез за кошельком*

533

Джеймс Мур
Вы же не меня собрались покупать, а отблагодарить за зрелище *потирая пальцами изображая шуршание купюр* Чаевые, сэр Джеймс. Тут уж на сколько хватит средств и совести. * давит на эту самую совесть*)

534

Пауло
какое зрелище? *насмешливо оглядел* за Ваши ляжки? Они внушительные, но разве я сказал, что мне нравится их созерцать?

535

Доброго вечера *пришел подремать в кресле под потрескивание камина и запах ели*)

536

Сид Бэкет
здравствуйте, Сид. кажется, я тут под елкой прописался *оправдался худо-бедно*

537

Джеймс Мур
На мой вкус так замечательное место *сам не сильно далеко* главное чтобы с подарками не перепутали)

538

Пауло написал(а):

Мистер Мур, вы сидите прямо под венком из омелы *констатируя факт* Это барон вчера украшал интерьер.

*посмотрел вверх, задумчиво кивнул*
тогда ко мне лучше не приближаться

Сид Бэкет
никакой опасности. я не похож на подарок *успокоил)*

Отредактировано Джеймс Мур (26.12.2010 16:36)

539

Джеймс Мур
Кто знает, какими мы видимся в чужих глазах, я бы на вашем месте не был столь беззаботен)
А что будет, если приблизиться?*любопытен, но в поцелуи не верит*)

540

Сид Бэкет
наверное, сбегу *с тоской посмотрел на елку под которой так хорошо сидится, вздохнул* может не надо?


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)