Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)


Бар)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Барон
*записала в молескин, что организованная преступность Голиафа состоит из одних джентльменов*) заходите чаще, господин Барон)

доброго вечера, господа *уехала отдыхать*

392

Прэстон
Здравствуйте, сэр. * театральный поклон мужчине* Не переживайте, главное полноценный отдых. *улыбаясь* Я даже не спрашиваю, а хорошо ли вы вели себя в этом году) Верю в вашу безупречность)
Барон
Доброй ночи, сэр. * задвигая за спину краденый мешок*
Джеймс Мур
Что-то не так? * осматривая "костюм")))

393

Таотао
так бы Вам и хотелось чтобы я у Вас в клубе разогревал публику *поцокал языком*  Вы же знаете, что я не умею танцевать танго

Барон
это свободная страна, босс, сижу, где нравится *улыбнулся*

Джеймс Мур
*не стал спорить или возражать, надо значит надо, думает, когда мистер Мур успел так измениться, молча улыбается, разглядывая новоявленную макушку на ёлке*

Сид Бэкет
*приветливо поманил к себе*))

394

Прэстон
*только уселся в кресле-вытянул ноги* ты издеваешься, да?))

395

Сид Бэкет
Дядь Сид, в красном кофтане и с бородой никто бы внимания не обратил.))) А так * наклоняясь и шепча прикрывая рот* людей разбудил) * скалясь с улыбкой* надеюсь, что ни у кого не хватит ума попросить подарок не из мешка)))

396

Пауло
- В Мондевиль не бегал?  Не бегал. Раз * загнул палец* Тебя воспитывал? Воспитывал! * глянул на задницу танцора , спрятал смех* Два * загнул второй палец* На ..кхм.. * глянул на Сида, покраснел ушами и отвел глаза* ... красоту неописанную не соблазнился? Не соблазнился. Три. * загнул третий палец* Посмотрел на три загнутых пальца, воодушевился. Я - ангел библейский. * с твердой уверенностью в своих словах* * вздохнул ,  кинув прощальный взгляд на приглянувшегося осла* Увы, танцую я редко, дитятко. И не по заказу. *сам опечален подобным фактом, так как осла хочет*)

397

Эстер Линч
*поправляя колпак с грустью посмотрел вслед единственной представительнице прекрасного пола* Так жаль, леди, что вы уходите. Для вас у меня был особенный подарок.

398

Сид Бэкет
только не у нас на Гавайях)) если что приезжайте, я могу снежку за воротник насыпать хоть в июне, хоть в августе))

Барон
*абсолютно уверен в том, что на него нет никакого досье, улыбается*

Пауло
слегка отровеннее, чем нужно для того чтобы не смутить  тех, кто придераживается двойной ориентации или нетрадиционной *деликатно постарался пояснить свое "хмм"* в общем, ноги Ваши впечатляют, так скажем.

Прэстон
что-то я замотался от того, что меня пытаются сегодня смутить
*вздохнул, докурил сигарету, потушил в пепельнице и поднялся*

доброй ночи, остающимся

399

Пауло
Отдай Элу осла))

400

Сид Бэкет
да, но думал, ты не заметишь *посмеивается, вновь погрузился в свои думы, дабы не стращать*))

Эстер Линч
всех благ)

401

Таотао
*в конец расстроился, так хотелось увидеть танец. Задумчиво вздыхая* Ну хоть стишок расскажите, про истинных, про ангела или демона. Давайте, кто ближе по сути. *подвигая ногой табурет* Это оборудование)

402

Джеймс Мур
нет, меня не подозревайте *честно* доброй ночи

403

Джеймс Мур
Добрых снов вам, хранитель рождественского снега)

404

Рэйдж
*пощекотал под жвалами и отпустил дальше*
Сид Бэкет
Помните поговорку о том, что сгубило кошку? *улыбнулся*
Таотао
Кто знает, может придется позаботиться о том, чтоб карта легла как нужно *задумался* или положиться на волю случая?
Эстер Линч
Добрых снов, леди. Ради удовольствия еще раз увидеть вас непременно приду
Пауло
*видимо дух рождества скрыл от глаз довольно объемистый мешок*
Прэстон
*улыбнулся в ответ* конечно, особенно, пока есть чем и на чем сидеть. Ведь все мы свободны, в свободной стране. А некоторые даже свободнее остальных. От всего. Связей, репутации, имущества, детей... Это так окрыляет, не так ли?

405

Прэстон
*кинул снежком, считерил и попал*)

406

Прэстон
* окинул оценивающим взглядом с макушки до носков кроссовок*
- У вас будет днем время немного тренироваться. А вечером.. я думаю, много найдется желающих из числа посетителей, научить вас двигаться под музыку. * улыбнулся, уверен, что если выиграет, в клубе будет аншлаг*

407

Джеймс Мур
Доброй ночи *кивнул вслед ушедшему несмущенным*

408

Барон
Думаю в запасе еще есть пара жизней)Тороплюсь жить)

409

Оторвался от фильма, чтобы попрощаться с ушедшими, но, похоже, что опоздал. Вздохнул. Закурил и прикусил фильтр зубами. Хмурится, пытаясь понять, о чем в фильме идет речь. В паузах подковывал саранчу.

410

Джеймс Мур
*удивленно глядя на антиквара*  Вам нравятся мои ноги? Это последствие занятий танцами. Приходите в клуб и вы поймете о чем я. И я не думаю, что пляжные трусы могут смутить сидящих здесь)
Сид Бэкет
*отрицательно качая головой и поглазжвая приз выглядующий из мешка* Ну уж нет. Если хотите, то можете выиграть ослика для хозяина) Условия те же * задорно подмигнул мужчине* Слабо, дядь Сид?)

411

Пауло
Слишком публично. Я люблю другие танцы)

412

Барон
*прикидывается тем самым духом рождества, разве что нимб над головой не светится и крылья не материализуются*)))

413

Барон
*в глазах появился холодок. передёрнулся* это перегиб. и при чём тут дети

Таотао
*подавил вспышку бешенства ироничным "кхм"* не сомневался даже, что гости будут рады позаниматься со мной движениями под музыку, а отказывать нельзя? *сломал сигарету и отбросил её в пепельницу*

Сид Бэкет
*тут же получил снежком в плечо, потёр плечо и показал кулак* я буду кидать сразу снеговика, учти))

414

Сид Бэкет
А мне все равно *вертит в руках игрушку* главное танец в паре) *нагло провоцирует* Вам что, для Тао жалко?

415

Сид Бэкет
Похвальное качество *согласился* надеюсь, вам удастся удовлетворить любопытство и жажду любого рода
Рэйдж
*отпустил саранчу попастись и отдохнуть*
Пауло
*подарил венок из омелы, на рождество*

416

Прэстон
лепи)*дал добро*

Пауло
*растянувшись в кресле потягивает бесконечный ромашковый чай* лень мне, ночь на дворе, приличные люди спят)

417

Прэстон
*поймал взгляд, понуждая смотреть в глаза, буквально миг, не больше* не заставляйте меня перегибать, мой блистательный принц. Тем более на рождество. *отпустил*

418

Сид Бэкет
дал что? *туговат на ухо*)

Отредактировано Прэстон (26.12.2010 00:14)

419

Барон
Верю в это, мои ставки не изменились *отсалютовал чашкой*

420

Прэстон
не путай мои слова с моими мыслями *прикрыл глаза, улыбаясь*)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)