Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)


Бар)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Рэйдж
а мне нравится блондинка *позволил себе вставить комментарий к фильму*

302

Джеймс Мур
Какой неожиданный вывод *признал* Однако вы позитивны, я бы что похуже подумал )

303

Рэйдж
Ммм. Там, кажется, есть сексапильная блондинка в чулках и с двумя стволами?

304

*Тоже пойдет смотреть "перевозчика" после "вторжения"*

305

- У нее бантики на туфлях - мечта фетишиста, - покивал. - Но в остальном на мой взгляд она не очень. Актриса не умеет играть, злодейка неубедительная, - вздохнул. - А стрижка ничего и белье веселое, да...

306

Хм. А я давненько вообще ничего не смотрела...

307

- Я бы пригласил вас в кино, Рэйчел. Если бы вы не побоялись появиться на публике  с таким кавалером.

308

Доброй ночи, господа и леди *заглянул ненадолго*

309

Сид Бэкет
а на самом деле он целый день... то есть ночь трудился в стрип-баре?)) Ничего не могу поделать, сразу начинаю придумывать правдоподобные отмазы бедняге с денежной авоськой)) Подумал бы страшное, если бы незнакомец был при чемоданчике в котором упакованы банковским способом пачки купюр. Говорю же авоська с толку сбивает

310

Барон
доброй ночи, Барон *кивнул*

311

Барон
Доброго и вам *рад новым лицам и новым мыслям*

Джеймс Мур
Внимательны к деталям *заметил с улыбкой*

312

- Добрый вечер, мистер э... Барон, - с интересом рассматривает главу мафии.

313

Сид Бэкет
разве это плохо?

314

Джеймс Мур
Наоборот, новая приятная деталь вас)

315

Рэйдж
Не побоялась бы *твердо*.

Барон
Добрый, господин незнакомец.

316

- Тогда я бы соврал, что просто тусовщик из числа странных и мрачных ребят, и надел бы "намордник", какие носят кибер-готы. Получилось бы не слишком прилично для вас, зато смешно, - смеется. - Черт, кино кончилось внезапно.

317

Джеймс Мур
Доброй, господин Мур
Сид Бэкет
*приветственно кивнул*
Рэйдж
И вам *с не меньшим интересом оглядел истинную сущность истинной сущности* скажите, это не ваше фото на моих скрытых камерах оказалось?
Рэйчел Сильверстоун
*склонился над рукой дамы, касаясь губами воздуха над запястьем* позволите считать нас представленными друг другу?

318

Рэйдж, я бы не позволила вам надевать на себя это *совершенно серьезно*. Не думаю, что смешно, да и совсем не хочется чтобы вы выглядели смешным. А кино ведь можно посмотреть и в более узком кругу, не привлекая к себе ничьего внимания *улыбнулась*

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (25.12.2010 22:21)

319

Барон
Спасибо за 10 долларов *улыбнулся* Задам вам вопрос, который интересует не меня одного, я уверен. Как скоро вступите в права владения отражением?)

320

Мотнул головой:
- Говорят, двух похожих отражений в Голиафе нет. Субъекту на фото повезло больше, у него в отличие от меня с носом и прикусом все в порядке, - смеется. - Вы как хороший хозяин, следите за всем. Что, если бы мы встретились не на изображениях камер?

321

Барон, безусловно)

322

- Вы очень добры, мисс Сильверстоун. Но на какие только жертвы не пойдешь ради... Не хмурьтесь, вам улыбка больше к лицу.

323

Рэйдж
Ради чего?
*Мягко улыбнулась*

324

- Ради возможности посмотреть кино вместе с красивой девушкой, - невинно.

325

Сид Бэкет
*едва заметно улыбнулся* наверное стоило обозначить процент с выигранной суммы, но она слишком невелика для этого. На вопрос могу ответить - вот в ближайшее время дождусь своего зама. Хотя формулировка несколько некорректна - стоит ли вступать во владение тем, что принадлежит тебе уже полтора десятка лет?
Рэйдж
Видимо, что-то схожее в характере проявилось *согласился* Если бы встретились? *задумчиво* Могло бы быть что угодно. Зависит от обстоятельств и места встречи. Вполне возможно, что ничего не произошло бы. Я каждый день вижу множество сущностей, и поверите ли, с ними совершенно ничего не происходит.
Рэйчел Сильверстоун
Тогда, рад знакомству, леди *помедлив долю секунды, вернулся в уют и тепло кресла*

326

Сид Бэкет
ну хоть что-то позитивное слышу этим вечером *философски вздохнул*

Барон
*прищурился на перевернутый крест на груди, явно вещь с историей и ценная*

327

Рэйдж
*Улыбнулась, встала, провела рукой по волосам Отражения*
Добрых снов о чем-нибудь приятном.

Всем доброй ночи!

Сид Бэкет
Спасибо за орешки без подвоха)) Спокойной ночи.

328

- На самом деле я о возможности поиграть, мистер Барон. Сама по себе встреча - это уже что-то произошедшее, как факт и данность. Ну да вы же меня поняли, - зарядил Перевозчика 3.
- Ласковых снов, мисс Сильверстоун. И пусть ангелы вас берегут как всегда, - проводил грустным взглядом.

Отредактировано Рэйдж (25.12.2010 22:39)

329

Джеймс Мур
Профессиональный интерес? *проследил за взглядом*
Рэйчел Сильверстоун
Добрых снов, леди

330

Барон
он самый *кивнул* был бы праздный смотрел бы на торс и прочее.
так у этой вещицы есть своя история?

Рэйчел Сильверстоун
снов

Отредактировано Джеймс Мур (25.12.2010 22:41)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар)