Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Заснеженный флуд-бар)


Заснеженный флуд-бар)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

*потер ладонью лицо, проснулся снова, но уже не так уверен. Отвлеченно слушает, о чем говорят*

932

Прэстон
Да ну?.. *лениво* Попридержи коней, очень пригодятся.)
*интересно, кто покусал комментатора Барона в советнические уста*

933

*поднялся и ушел спать*

934

Эстер Линч
*из-под густого ворса высунулась мохнатая цапалка, утянула печенье, настороженно ждёт пива*
Муша, тебе бы всё на халяву... *выдохнул дым* Дикая, не обращайте внимания.
Можно - Гамлет, если не против. Не знаю про Ваше "вдруг", но такое с женщинами иногда случается под настроение. Не прав?

935

Ранго
а ты язык, тоже не лишний будет *беззлобно*

Хантер
добрых снов

936

Ранго
пиво, это не ко мне) *погладила по ворсу, ждет урчания* не люблю домашних животных, но живые предметы мебели хотя бы не гадят и шерсть не оставляют. хорошо, меня можно называть Эстер, Ваше высочество *усмехнулась* настроение настроением, но у меня всегда было плохо с инстинктом самосохранения. увы

Хантер
доброй ночи

937

Эстер Линч
Высочество? *поднял брови* Ах да, датский... и плохо кончил. Не знаю, читал ли отец Шекспира, сильно сомневаюсь.
И что же? Уж не думаете ли Вы о стрельбе в тихом месте или орлянке в такой час, да при приятном настроении? Примачкованные мафиозо - это к режиссёрам.
*из нутра тумбочки донеслось раскатистое "афффыррр", видимо, выражающее одобрение* Шерсть иногда лезет. От переедания. *укоризненно посмотрел* Прожорлива тварь, знаете ли. Страсть как любит разводить детей на последние конфеты.

938

Прэстон
Вот и поздоровались *без эпатажа и радостного патриа муэрте*.

939

Ранго
Ваше имя вызывает весьма четкие ассоциации *улыбнулась* а еще я верю, что совпадений не бывает. у Вас случайно нет черепа, чтобы вести задушевные беседы?)
нет, думаю о том, что когда пойти спать. я люблю холодное оружие
*наглаживает тумбочку* каков хозяин, такое и зверье *к реплике о конфетах для детей*

940

Ранго
любовные признания не входили в программу *наконец посмотрел в упор, изучая нервозность ума через впадины глазниц* милый, обаятельный, чудаковатый, как курага, на любителя *вновь вернул внимание огню*

941

Эстер Линч
Ну, вот Вы меня раскрыли, теперь придётся кого-нибудь убить... *негромко нашептал* Муша, налоговая. *тумбочка издала редкостный звук, полный трагизма и вывалила лапы по бокам, готовясь бесславно погибать* Я не коллекционер, Эстер, да и кости мало привлекают. Чем Вам не угодили огнестрелы и патронташ? Слишком массовы для фетиша?
*хотелось бы вздремнуть, и не заговаривать мисс...* Есть немного. Понабралась. Теперь недоверчивая, конфеты сразу не ест, сначала присматривается. *отдельные ворсинки повставали дыбом от довольства чесанием*

942

Ранго
дрессированная. *задумчиво треплет по бокам* выглядет просто и примитивно. хорошо для веселья. кинжалы и стилеты - оружие женщин и предателей. тихо, и практически безболезненно, как поцелуй.
если Вы хотите спать, то не буду мешать *кивнула* умная тумбочка, даже не верится.

943

Прэстон
*докурил, насмешливо встречая взгляд как эдакий холостой впечатлением*
Программу уже поменяли, Прэстон. *пропустил про вяленые абрикосы*

944

Ранго
тогда я подожду, когда ты научишься искренне объясняться, Вандервуд *сдержанная ирония, обернулся, рассматривая изразец силуэта* поговорим ещё, Гамлет

Эстер Линч
приятно было увидеть)

*выбросил окурок в камин и ушёл отдыхать*

945

Эстер Линч
Зачастую упрямится. Но есть ведь безотказные стимулы... *почесал рядом с блюдцем на макушке* Давно стояла в офисе, просилась на выгул.
Не буду спрашивать, есть ли у Вас парочка в рукаве. *губы тронула улыбка* Да, пожалуй, надо. Скоро вызову плющ или иную мутацию с опцией таскания - пусть уволочёт до кровати.

946

Прэстон
*хотел похлопать красивому уходу, но сдержался, чтобы не опошлять драму*
До встречи, Гэндзи *кивнул*

947

Прэстон
доброй ночи, взаимно

Ранго
нет, я верю, что меня защитит уголовное права соединенных штатов атлантиды и мой брат)
очень полезный девайс, следите чтобы не угнали)
простите, мне тоже пора *уплыла отдыхать положенные три часа*

948

Что такое? Фавориты барона распушили перья друг перед другом?
Доброй ночи, господа.

Ранго
у Вас замечательно выпуклые морщины. Восторг и преклонение перед стилем написания.

949

Эстер Линч
Само собой. *выписывает уголовный кодекс*
Вряд ли угонят. А если... отдадут обратно, ещё и с доплатой.  Добрых снов.
*встал, мягко подтолкнув мысом тумбу* Зарываешься. *ушёл, преследуемый топотом мохноногого мутанта*

950

Джеймс Мур
*обернулся*
Безусловно, мистер Мур. Не так хороши как Ваша таинственность... Но на морщины ушло... мм... почти сорок лет. *подмигнул, прикрыв дверь*.

951

Ранго
угу. Еще сорок лет впупливать обратно. Зато есть чем заняться) *улыбнулся и таинственно исчез*

952

*пробегая мимо мысленно опошлил тему фаворитов, проглотил пончик с повидлом, почистил перья и отправился на пост*)

953

Джеймс Мур написал(а):

Фавориты барона распушили перья друг перед другом

Славно распушили. Улыбнуло даже

954

Ай яй, пропустила петушиные бои *расстроилась вся, правда ненадолго*
Сол
Доброго утра, Сол.нышко)

955

Сенс Алиес
Доброго)

956

Сол
с утра все такие сонно немногословные? Как приготовления, есть ли уже елка?)

957

Сенс Алиес
Я не ставлю юлку) Да и настроение у меня совсем не праздничное)

958

Сол
Все в делах и заботах? Коварных планах и дерзких желаниях?*жмуриться, рассматривая главаря сквозь опущенные ресницы*)

959

Сенс Алиес
Да *улыбнулся* да и у меня кот, елки будет по полу валять. так что уж как-нибудь без елки))

960

Сол
У меня четыре кота..буду прибивать к полу) Елку))


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Заснеженный флуд-бар)