Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Заснеженный флуд-бар)


Заснеженный флуд-бар)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Сид Бэкет
хммм.. все интересней) расскажете подробнее?) *с улыбкой пронаблюдала за тем, как мужчина насыпает соль на ее ладонь* там был только алкоголь или еще что-то?)  за победу?) *чокнулась стопкой о стопку*

Ричард Уоррен
добрый вечер, мистер Уоррен)

902

Эстер Линч
Конечно же не расскажу *зажмурился, улыбаясь, ведет себя пристойно, и разговоры такие же. Насыпал соли себе на руку и чекнувшись, выпил* За)
Разве что в ответ получу историю)

903

Сид Бэкет
какую историю Вы хотите, Сид? *знает много историй, не все приличные, лизнула соль, выпила стопку и съела лимон*)

904

Эстер Линч
Возможно... о вашем первом поцелуе? *налил еще по одной* С парнем, с девушкой, с тем, кого даже предположить было трудно до?)

905

-Ых) Продул я свои денежки) * ушел печалиться*))

906

Таотао
есть такое дело, ты мне должен *проводил взглядом*))

907

Сид Бэкет
*выпила так для храбрости* оу... мне было 12 лет, и я только вступила в пору полового созревания *начала медленно и интригующе* я училась в закрытом интернате для девочек и поэтому с мальчиками общалась только на каникулах. по большей части это был мой брат *усмехнулась* собственно с ним и произошел мой первый поцелуй, когда я пожаловалась ему, что все одноклассницы рассказывают как дома общаются с мальчиками, а я нет)) он решил помочь очень своеобразно... вот это было так)

Таотао
доброго вечера) и спасибо за ставку)

908

Эстер Линч
- Добрый вечер, мисс Эстер.

Забрал свою двадцатку, на чужое не покусился. Изображает Роденовского "Мыслителя".

909

Эстер Линч
*тоже выпил, и за победу и за откровение* ответили сразу на два моих вопроса) Напьемся лимонаду на десятку? *налил еще текилы, раз так хорошо идет*)

910

Ричард Уоррен
присоединишься за победу?)

911

Сид Бэкет
Вы мне тоже обещали историю) а какой был второй вопрос? *честный выигрыш собирается и правда пропить*)

Ричард Уоррен
как поживаете, мистер Уоррен? *забрала свою десятку, любит выигрывать*) чему так задумчивы?

912

Эстер Линч
Это был мужчина, и это был тот, на кого не подумаешь) Осталась женщина) А моя история..если мы все о том же, весьма не оригинальна. Больше мы не виделись)

отойду ненадолго, извините)

913

- Всё в делах, - улыбнулся обоим и вышел.

914

*залёг на диван в углу, отчаянно зевнул и задремал, лениво думая о горячем чае*

915

*пришёл весь в сомнениях, сел на шкуру у камина* доброй ночи, если кто-то не спит *тихо, чтобы не будить*

916

*пришёл в тихую компанию озорно поспать в кресле*
...и ночка тёмная была. Доброй ночи.

917

Ранго
какая прелесть, заместитель Барона *не глядя* ну спите...озорно

918

Советникам, видимо, не спится... *подманил плюшевую тумбу с чашкой кофе на маковке* Как поживаете, Гэндзи?

919

*зашла на чай* вижу в сборе практически вся коза-ностра, не могу не поприсутствовать. добрый вечер, джентльмены )

920

Ранго
Бессонница, альтернатива кошмарам во сне. Недурно, Ранго, развлекаюсь со смертными. А что прекрасного у Вас?

921

*спит и видит сон про советника и заместителя главгада, чего только ни привидится*

922

Эстер Линч
*медленно просыпается* привет

923

Эстер Линч
Мисс Линч *забрал чашку, почесал тумбочку за ухом, пока та не уркнула* Надеюсь, Вас это никоим образом не смущает.

Прэстон
Бессонница до сих пор стоит мигрени и пары пачек сигарет? *не в курсе, что нынче актуально*

924

Хантер
*обнаружил, что побудка прошла*

Прэстон
Махинации, бизнес... Да и тотализаторы в нынешнем сезоне актуальны более чем. *закурил папиросу*.

925

Хантер
коза-ностра, доблестный сержант и слабая женщина *решила, что с мирозданием сегодня что-то не то* добрый вечер, сержант, простите, что разбудили

Ранго
милая у Вас тумбочка *заметила, наливая себе в чашку крепкий черный чай* а должно смущать?

926

Ранго
*пожал плечами* слово -то какое выдумали "мигрени" Модный каталог дамских недугов теперь просто под рукой

Эстер Линч
меня исключите сразу из этой конторы, пугающее заведение. Доброй ночи)

927

Эстер Линч
Местная, никто не брал. Заманить трудно, больно недоверчивая. Зато не жалуется, рот был суровыми нитками зашит. *стряхнул пепел* а вдруг?

928

Прэстон
Дай повыпендриваться перед дамой *хмыкнул*.

929

Ранго
выглядит дерьмово *не порадовал, но мешать полёту фантазии не стал, привык уже к полубезумным коллегам*)

930

Прэстон
вот как, рыцарь без страха и упрека? *хмыкнула* ладно, как скажете )

Ранго
*про мигрени все понимает и не стесняется демонстрировать дамские журналы* у меня не бывает "вдруг", господин Вандервуд, если я не ошибаюсь? а тумбочка воистину полезна, как никто *заманивает на собачье печенье*


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Заснеженный флуд-бар)