Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Заснеженный флуд-бар)


Заснеженный флуд-бар)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

*зашла в бар, пьет кофе, лампочки не прячет, ведет себя хорошо*

872

-Добрый вечер, мамзель. ) Как. однако , сегодня тут тихо День на день не приходится. * блаженно развалился в кресле, отдыхает*)

873

Таотао
и Вам здравствуйте *улыбнулась* кажется, днем было людно, но потом все утомились и разбежались *пьет горячий кофе и тоже отдыхает* зато действительно отдых)

874

Эстер Линч
-Опять я не попал на многолюдье) Ну и ладно. В тишине тоже есть своя прелесть. А я все жду, как там решится с двумя барона) Любопытство накалено до градуса плавления) Вам какой из двух больше импонирует?)

875

Таотао
не расстраивайтесь, к ночи соберутся) вот как? *тоже читала двух баронов* анкета первого по информативности более содержательна, однако по написанию вторая нравится больше. делаю ставки на второго ) *достала десять баксов*)

876

Я тоже буду болеть за второго, кто принимает ставки? Доброго вечера)

877

Эстер Линч
* глянул на деньги в руке мисс, улыбнулся, достал двадцатку и положил на стол*
-Если честно, я тоже думаю, что пройдет второй. Он квенту мира не ломает. Но ставить на одного и того же не интересно) Так что поставлю на первого, азарта ради) Ваша ставка?) *смотрит на десятку*)

878

Сид Бэкет
*улыбнулся*
-Доброго вечера, дорогой) Давай, давай десятку)

Отредактировано Таотао (22.12.2010 20:27)

879

Таотао
*Кинул мелкую серебряную монетку -на барона все же*))

880

Сид Бэкет
*вытаращил глаза*
-Сид, на Барона 25  центов???? Прости, но ... где ты так продулся в пух и прах?

881

Сид Бэкет
добрый вечер) нам бы орбитра, но увы, придется самим кажется)

Таотао
аха, ну что ж, риск - дело благородное *положила десятку на барную стойку* будет смешно, если проиграю )

882

*косится на дверь*
-Мистер Прэстон? А где ваши миллиарды? Или меньше штуки в карманах мелочи не водится? *смеется*

883

Таотао
Да откуда же у меня деньги то?)) *монетка коллекционная правда, не слишком ценная, но не бумагу же ставить* Теперь мы с тобой по разные стороны, Эл *заявил  со смешливой серьезностью*)

Эстер Линч обойдемся, думаю) Надеюсь мы выиграем *рад такому чудесному союзнику*)

884

Сид Бэкет
да, думаю, кому-то придется раскошелиться и купить нам выпить )) *верит в их общую счастливую звезду* )

885

Эстер Линч
ну а пока за счет бара за удачу? *вопросительно посмотрел, ожидая, чего хочет женщина*)

886

Сид Бэкет
текилу санрайс?) а Вы снова чай или что покрепче?)

887

Эстер Линч
последний мой опыт с текилой закончился тем, что я совратил девушку, но на утро не вспомнил, какими словами... Вселенная не отдает свои секреты)) *налил текилу в два стакана* классически, с солью и лимоном?)

888

Сид Бэкет
*сложил в стопочку десятку, двадцатку и сверху монетку положил*
-Бомжааарррааа)) У кого из нас сын миллионер? Он тебе денег что ли не подкидывает? Ничего, иногда можно побыть и на разных сторона баррикады)

Эстер Линч
*смеется*
-Так любите халяву?)

889

Таотао
сын это сын, сам понимаешь,негоже отцу денег просить) Тем более все не так уж плохо, хотя не так шикарно, как у многих)
*Глянул со страстной ненавистью на врага*))

890

От двери:
- Если актуально, готов банковать.

891

Сид Бэкет
* покосился, пряча улыбку, пригрозил*)
-Не смотри на меня так, Сид.  Плохо кончится)) Опять будешь кричать - "Эл, веди себя прилично!"))

892

Ричард Уоррен
А ставку сделать не хочешь?)

893

Ричард Уоррен
-Лучше ставку делайте, Ричард)

894

Сид Бэкет
ну давайтен так *рассмеялась* что ж, а ночь саму помнили? это ведь самое важное)

Сид Бэкет
люблю выигрывать и внимание мужчин) *подумала* впрочем, не только мужчин

895

Сид Бэкет
- Двадцать баксов сеньора Родригеса на троих плохо делятся, - смеётся. - Тем более, мне тоже кажется, что всё очевидно. Неспортивно.

896

Таотао
помнится последний раз именно ты это говорил...*припомнил между делом улыбаясь, поболтав в стакане остывающую текилу*)

897

Ричард Уоррен
-Ц-ц-ц!) Жизнь порой преподносит сюрпризы) Так будете ставить?) Я могу еще десяточку докинуть)

Сид Бэкет
*прикрыл смеющиеся глаза*
-Ничего не помню))

898

Эстер Линч
Мне кажется, что помню..но кто его знает)*взял руку девушки и насыпал немного соли у большого пальца, вручил тонкий ломтик лимона)

Ричард Уоррен
кто знает, зато какой куш сорвать можно будет)

899

Таотао
зато я помню все *и как напряглось тело, и какая теплая кожа под рубашкой, и как садиться голос*))

900

Таотао
- Не вижу смысла, но чёрт с Вами, - положил перед собой на стойку двадцатку, придавил стаканом. - На Барона-2. Хотя логичнее тогда бы уж было играть на желание. Или на раздевание. Деньги как-то не греют.

Отредактировано Ричард Уоррен (22.12.2010 21:10)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Заснеженный флуд-бар)