Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Заснеженный флуд-бар)


Заснеженный флуд-бар)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Пауло
-А сам-то как думаешь? Как она может быть, если ты, вместо того, чтобы растереть, по притонам бегаешь? * ворчит*

Эстер Линч
Хаана
-Добрый вечер

Прэстон
*  и  старое личико поприветствовал*

62

Ричард Уоррен
Добрый вечер.*уклончиво* не совсем честным, но пиво буду)

63

Эстер Линч
- Мисс Эстер, - поднялся, слоника разложил на плечах. Тот сопит и не рыпается. - Налить Вам что-нибудь?

Таотао
- Ну у нас пока их не держал никто, насколько я помню отыгрыши и анкеты. Но меня они покорили сразу. Тем более мода так переменчива. Десять лет назад все любили сиамов и персов, теперь всё больше манулов и мэйн-кунов. Собачья мода тоже прихотлива. А слон - это звучит гордо, - искренне смеётся.

64

Пауло
- Ну это нюансы, - отмахнулся полотенцем, которым протирал стойку.

65

- Я катастрофически не умею о ком-либо заботиться, - огорченно вздохнул. - Да и с моим образом жизни слоник, скорее всего, зачахнет. Но за предложение спасибо. Мне еще никто не дарил что-либо подобное, - смеется.
- Здравствуйте, леди, - одновременно для Хааны и мисс Линч.
Повернулся к Пауло:
- А что Серафа? - немного не понял. - Или вы про искусство стихосложения?

66

Ричард Уоррен
* не  смотря на отходняк и теневое состояние мозга,  хохотнул* 
-Слон, это звучит гордо. *вслушался* Хорошо сказали, Уоррен. А собаку.. нее) Собаку брать надо не моды ради, а для души)

67

Таотао
*тихо возмутился, знает ведь, что молодеет с каждым бесценно потраченным годом*)

68

Таотао
Вот так всегда (придется забыть о выпивке). Я не бегаю, а с людьми и нелюдями здороваюсь. А вы что здесь делаете, раз спина болит, нужно в кровати лежать.*мучительно придумывая отмазку* а тут мази нет

69

Таотао
Прэстон
Рэйдж
Хаана
добрый вечер *тихо поздоровалась, снова возвращаясь к работе*

Ричард Уоррен
какой у Вас милый слоник ) что-нибудь бодрящее на Ваш вкус, прожалуйста)

70

- Собаки еще для охраны, - заметил между делом, слезая со стойки. Походил, поискал плед. Притащил его Таотао.

71

Таотао
- Нет ни одной вещи, которую бы стоило брать ради моды. Даже Мерседес или сумочку от... как его... Луи Вутона. Или Вьютона? В общем, чёрт бы с ним. Думаю, Вы меня поняли. Хотя, тех, кто берёт для души чихуахуа я искренне не понимаю.

Хаана
- Не хотите лекарства от скуки?

72

Что ж, скучать мне не дали. *обозрев диспозицию, приберегла для Белоснежки пару сочных эпитетов и удалилась*

73

*приоткрыла один глаз, обнаружила себя все еще в крепких руках* доброй ночи пришедшим *сонно довольно улыбнулась, выбираться куда то не собирается*

74

Хаана
Эстер Линч
Добрый вечер леди.
Прэстон
*кивнул на кивок* (тафтолог блин)
Ричард Уоррен
*тоскливо обозрел полотенце понимая, что халявной выпивки не будет*)
Рэйдж
Да *соглашаясь* Серафа дама... (оно дама?) тонкая, на ее лифте без томика Маршака не проедешь)

75

- Как я понял, Серафа не дама. Ну или что-то среднее. Я как-то не интересовался, хотя в анкете было что-то про "тентакли".  Вы хотели бы с ним познакомиться, Пауло? - сделался любопытен аки кот.

76

*выпустил кольца дыма в потолок, устроил ноги на столике, прикрыл глаза, слушает умиротворяющие беседы, думает, что ёлочку пора нарядить*

77

Прэстон
Есть предложение предметами одежды) *видимо проследила взглядом за взглядом*

78

Рэйдж
-Спасибо, Рэйдж. *искренне благодарен, так как замерз и в реале тоже. Тихо шепнул на ухо, хоть и не любит о реале- не пейте шампанское. Зло невероятное. Отходняк такой, что водка обзавидуется. С бутылки трясет , как кобеля на помойке*
- ДЛя охраны? * задумался* Да меня вроде и охранять не от чего. Спокойный человек, спокойная жизнь

Ричард Уоррен
*вслушался в названия сумок, снова хохотнул*
-Не, Ричард. Вот в этом я вас точно не пойму) А эти пчихуа, они какие? * не помнит породы*

Пауло
-Так я на постели и лежу. Вернее говоря, на диване. * смотрит на хитрую мордень, думает, что там еще натворил баламут*

Прэстон
*памперсы менять господу замглавгада не будет,  и пусть  даже не просит*)

79

Рэйдж
*Пристальный изучающий взгляд на отражение* Честно? Хотел бы *наклон головы в положительном кивке* только не с тентаклями) Хотел бы послушать загадки, а возможно и угадать (а так же попортить нервы, и побится рифмами))

80

Эстер Линч
- На манто его не отдам, - смеётся. - Пусть это будет "Текила мадрас". Надеюсь, взбодрит.
Засыпал в хайбол кубики льда, залил текилой, апельсиновым соком и клюквенным морсом, размешал и украсил апельсиновой долькой. Подвинул девушке через стол на круглой подставке с эмблемой какой-то пивоварни. Ничего более нейтрального не нашёл.

Пауло
- Бесплатно и с удовольствием я наливаю только дамам, - подмигнул. - В следующий раз приходите в платье. Но по секрету скажу, что лучшее халявное пиво стоит воон в том холодильнике.

81

- О коварстве шампанского уже осведомлен, поэтому пью ром, виски, коньяк. От вина, кстати, тоже голова болит, мистер Тао. Потому что вино и шампанское сейчас отвратительные на прилавках, - тоже шепотом. - Хорошо вам, мирный человек. А мне иногда от них убегать приходится, - пространно объяснился.

82

Таотао
- Что-то типа маленького трясущегося недоразумения на руках у Пэрис, простигоспади, Хилтон. А в чём именно не поймёте? В  пренебрежении модой? - улыбнулся. - Я всё же уже много выпил и могу понять Вас не так.

Отредактировано Ричард Уоррен (19.12.2010 00:14)

83

- Мистер Серафа очень хороший и интересный игрок, - улыбнулся. - Жаль, что из меня рифмоплет никакой, Пауло.  Я могу тягаться только разве что дурным характером... - вздохнул.

84

*снова поздоровалась со всеми вежливо очнувшимися*

Ричард Уоррен
будем считать, что там много витамина С, который способствует работе мозга и обмену веществ ) *оценила небанальность сочетания подставки и коктейля*) Вы меня просто спасаете, мистер Уоррен. кстати оценила пары, выставленные Вами на скачки) *хочет манто*)

Отредактировано Эстер Линч (19.12.2010 00:15)

85

Таотао
Вот так и лежите, движение - зло) *а глаза такие добрые. Собирая пальцы пригоршней* Граждане монстры, пожертвуйте грамм десять яду на растирку.

86

Сенс Алиес
я уже пожертвовал в фонд перчатку *помнит, ибо жадный и вообще*))

Таотао
*а тут смутно помнит, чтобы предлагал сеньору Родригесу ролевые игры, поэтому лишь усмехнулся на полёт фантазии*)

87

Прэстон
о нет, это моя перчатка *жадная и вообще*)

88

Эстер Линч
- И как Вы находите мой маленький... гм... зверинец, мисс Эстер? Если я где-то выхожу за рамки, то мне всегда можно об этом намекнуть, - отсалютовал винной бутылкой.

89

Сенс Алиес
*понажимал на кнопки, слушает в наушниках какой-то кислотный бред, глаза в кучку* мы ведь так и не сговорились об обмене *напомнил, памятливый как слон*)

90

Ричард Уоррен
*подмигивая* Только если вы тоже будете в платье) Дамы это святое, ну и понятно, халява только в мышеловке холодильнике. *потянул дверцу доставая запотевшую банку* Спасибо за наводку, Рич.
Рэйдж
Это я уже понял. Он отличный игрок, раз мог связать все в рифме точно следуя сюжету *отмахиваясь* если у вас плохой характер, то к какой классификации можно отнести меня. Это условности, сэр.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Заснеженный флуд-бар)