Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Заснеженный флуд-бар)


Заснеженный флуд-бар)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

- Отказался бы, мистер Бэкет. Ничего нового наука во мне не найдет, - отчаянно не хочет, чтобы его исследовали. - Кости, мясо, кожа и кишки. И сколько-то там пищевых отходов в них. Плюс вредный характер.

782

Рэйдж
Не прибедняйтесь *все так же непринужденно улыбаясь*)) Я вижу массу достоинств и любопытных качеств.
А главное авантюризм! Неужели мне показалось?

783

- Не всех можно взять лестью, мистер Бэкет, - покачал головой, смеется.
С явной симпатией:
- С авантюризмом вы точно не ошиблись. Только это авантюризм, выгодный мне.

784

Экземпляр? *удивленно вскинула бровью, хмыкнула* Ну-ну.
*Закрылась пледом по самые глаза. Посмотрела на Рэйджа, потом на младшего Бэкета. Покачала головой*
Леонард Бэкет
Если вам так хочется "прелестной" пощечины, я и так могу вас ударить, если хотите. В качестве эксперимента. *Выглянула из-за пледа, улыбнувшись*.

785

- Ого! - посмотрел на мисс Сильверстоун. - А вы, оказывается, драчунья... - озадачен.

786

Рэйдж
И в чем Ваша выгода? Я ее не углядел, но может быть смогу предложить нечто более выгодное?))

Рэйчел Сильверстоун
*примирительно поднял руки* Милая, милая госпожа Сильверстоун, у любых последствий должна быть причина, иначе они теряют смысл!)

787

- Свобода, мистер Бэкет, - вздохнул. - Такая малость, а так много значит. Свобода действий, свобода выбора. Что может быть выгоднее? Я знаю, некоторые с удовольствием на что-то меняются, но я ее не для этого обретал.

788

*Посмотрела на мужчин, пожала плечами*
Ну что ж поделаешь, если кому-то это кажется прелестным?...
*Закрыла глаза*

789

*Заглянул к полуночникам, не знает надолго ли* Доброй ночи)

790

- Доброй ночи, Сид, - немного подался вперед, чтобы свет выхватил из темноты бледное лицо. И вновь откинулся к стеклу. Погасил сигарету.

791

Сид Бэкет
Доброй ночи *мягко улыбнулась*.

792

любимый подоконник?) *пронаблюдал игру света и тени на лице -впечатляющим остается до сих пор*

793

Рэйчел Сильверстоун
Разбалуете, и ночи без вас будут казаться безлунными *улыбнулся* Рад, что застал. Как ваша жизнь протекает?)

794

Сид Бэкет
Я как раз собираюсь уходить, иначе опять усну прямо тут.
Я вам тоже рада. Устала. Жду праздников, правда лишь для того, чтобы отоспаться. Как вы поживаете?

795

- Фэншуйный подоконник. Тут, видимо, энергия хорошая, Сид, - смеется.

796

А еще на подоконнике обзор лучше. Всех видно...

797

Рэйчел Сильверстоун
Тоже жду праздников, чтобы они уже прошли и все вернулось в привычный режим. Или скорее все)

Рэйдж Кстати, а на каком мы этаже?)

798

- А черт его знает. На каком-то, Сид. Очень удобный номер этажа, - смеется. - Если честно, никогда об этом не задумывался. Да и какая разница, если все это - страна чудес?

799

Доброй ночи, мистер Бэкет. Извините, что так не долго. Добрых снов, Рэйдж. *шепотом* Я не драчунья. *Улыбнулась. Нехотя выскользнула из-под пледа, помахала мужчинам рукой*

800

Рэйдж
я люблю сидеть на высоких подоконниках, хоть и высоты боюсь, чтобы внизу пропасть, а, может быть, и птицы летают) или клубятся облака и снег из них медленно поднимается вверх)

801

Рэйчел Сильверстоун
Чудесных снов *улыбнулся от души*)

802

- Ласковых снов, Рэйчел. Пусть вьюга будет только за окном, - шепотом.
- О, как вы красиво и мудрено описали, Сид. Я люблю сидеть здесь потому, что спиной к свету и трудно разглядеть. Ну и вроде никому не мешаю. Не занимаю кресла или диван, - задумался. - А когда окна выходят в цветущий сад, тем более хорошо сидеть на подоконнике. Как в детстве.

Отредактировано Рэйдж (22.12.2010 00:27)

803

Рэйдж
когда зацветут сады я посижу с вами рядом *то ли задал вопрос, то ли просто..тоже любит это время*)

804

- Буду только рад такому компаньону. Как только зацветут яблони, - типа забил стрелку.

805

*материализовался в кресле у камина, дежурная сигарета тлеет между пальцев, приходит в себя от дюжины новостей*

806

Прэстон
у Вас уже новогоднее настроение?
*вялый, сонный, с больной головой*

807

Джеймс Мур
мне нравится Дискотека Авария *протянул аспиринчику*

808

Прэстон
мне тоже, но вот парадокс не могу вспомнить ни одной их песни кроме этой, да и то, только потому, что напомнили. заберите свой аспирин, я программы про здоровье по телеку слушаю, говорят от него мутантами становятся.
*абсолютно серьезен*

809

Джеймс Мур
мне уже не страшно, а Вы тогда пейте кофе, помогает *вздохнул, посмотрелся в зеркало, сунул аспирин в карман* и я помню только потому, что слушаю, а вот  эта Новогодняя очень праздничная, и там такой пьяный дед Мороз, правда кутерьмовая в тему *поговорил и снова сосредоточился на экстазе пламени в камине*

Отредактировано Прэстон (22.12.2010 03:16)

810

Прэстон
Сердючка с елками лучше *воспрял на пару секунд*


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Заснеженный флуд-бар)