Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Заснеженный флуд-бар)


Заснеженный флуд-бар)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Сид Бэкет
*На мгновение перехватил губы. И далеко не легко смял их. отстранился, чтобы видеть лицо, но не отпуская из объятий. Пристально смотрит в глаза, и взгляд как-то не совсем вяжется с легкой улыбкой на губах*
-Ты обманываешь меня, Сид?

692

Таотао
*губы горят, смотрит в ответ* как раз с тобой я всегда предельно честен, потому не зови меня ангелом *улыбнулся*)

693

Сид Бэкет
*погладил по щеке* Но ты и не демон. *задумался* Тогда уж - Бес) Шустрая такая порода мелких, очень  харизматичных вредителей)) * улыбнулся и поцеловал в щеку*))

694

Таотао
Сам ты бес *фыркнул, усмехнувшись* где мой пафос, верни обратно))

695

Сид Бэкет
*прячет пафос Сида в карман брюк*
- Не со мной))) Я буду отдавать тебе его, отпуская в "гости"))

696

Таотао
Не заставляй меня лезть к тебе в брюки в общественном месте *отобрал у него стыд и совесть, не говоря уже о большем, теперь еще и пафос. Развернулся, отставив чашку, облапал в поисках его задние карманы основательно*)

697

Сид Бэкет
*смеется*
-Сид! Сид! Веди себя прилично!* оба-на, теперь сам о приличиях заговорил. Старательно прячет сидов пафос в бездонные карманы турецких шальвар. *)) Ммм... если ты еще так ненного "поищешь", я же работать не смогу!))

Отредактировано Таотао (21.12.2010 13:14)

698

Пришел посидеть немного на подоконнике, пожевать булку в сухомятку.
- Доброго дня, - очеширился.

699

Выглянул из -за плеча Тао, заметил Рйджа, убрал руки -ничего не было))
Привет, -улыбнулся отражению, и снова перевел хмурый, с затаенной улыбкой взгляд на тангеро* Это ты мелкий воришка *шепнул, погладив рукой по его груди, животу и бедру без палева, коснулся пальцами под рубашкой по голой коже и убрал руку, занявшись чаем, явно припомнит*)

700

Кивнул с улыбкой Сиду. Так и хочется сказать сакраментальное "А чо это вы тут делаете?", но не стал. Глубокомысленно ест булку, закуривая сигаретой.

701

Рэйдж
привет *вернулся* старые пердуны джентльмены продолжают впадать в детство?
*заказал себе  сосиски с картофельным пюре и пиво*

Сид Бэкет
*вынул камеру, настроил*
сделали бы ему уже минет *кивнул на хохотливо-гыкающего танцора, нажал на запись* потом диск подарю по-честному

702

Рэйдж
может чай к сухомятке? *налаживает круговорот чая во флуде*)

703

Джеймс Мур
Какое острое ехидство *посмеялся, помахав в камеру*)

704

- Не откажусь. Хотя могу не успеть, Сид, - вздохнул. - Я вас не сильно отвлекаю? - как будто смутился.
- Мистер Мур, здравствуйте. Ну почему детство-то? Любви все возрасты и так далее, - добродушно смеется.

705

Сид Бэкет
*Спрятав улыбку, тихо шепнул на ухо*
-Негодник.) Смотри, что ты наделал. *на мгновение придвинулся ближе, явственно давая ощутить результат манипуляций рук. И снова шепнул, совсем уж еле слышно* И ни разу не жалею, что украл это у тебя. И не отказался бы повторить еще много, много раз.)
* заметив пополнение, остранился* )

Рэйдж
-Добрый день, зверь невиданный. * Снял одолженную куртку с плеч и отдал отражению* Спасибо) Вы не дали мне замерзнуть)

706

Сид Бэкет
ни в коем разе. я вполне серьезно в восторге от Вас *пристроил камеру на штатив рядом с собой, если вдруг что интересное*

707

- На здоровье, мистер Тао. Буквально. Не хотелось бы, чтобы вы простыли, - взял куртку, надел.

708

Рэйдж
или виагра) *серьезно кивнул на заезженное высказывание*

709

Таотао
не сожалею)*посмеялся, отворачиваясь к чайнику*

Рэйдж
Не сильно) *налил чай Рейджу, отдал чашку*

Джеймс Мур
не буду)) *видимо о предложенном минете, скучно пьет чай*

710

- Это уже частности, мистер Мур. Ну, или средства достижения... цели. Хм, мда, - не менее серьезен. Прячет улыбку.
- Спасибо, Сид. Выручили, - зажмурился от пара, сделал глоток.

711

Сид Бэкет
- Ты потом  и на мою долю фоток возьми) *улыбнулсяЮ поцеловал в щеку и потопал работать*))

Рэйдж
-Считайте, что за мной должок, Рейндж) Если не найду, чем еще отдать, отдам курами) * улыбается*))

712

Сид Бэкет
а я и не предлагаю, все только по своей воле. у нас свободная страна и все такое прочее *посмеивается, глядя на скучающего писателя*

713

Услышав про кур, рассмеялся:
- Хорошо, договорились, мистер Тао.

714

Рэйдж
средство достижения? то есть выпил виагру и влюбился?
*еще более серьезно*
но это опаснее взбесившегося Левифана

715

Джеймс Мур
*чуть замедлил у двери*
-А вы пейте, пейте чаек-то) *смеется* И желчь выводит и камни тяжеловесности . Вам полезно-с))

* утопал работать*

716

*слушает о том, как молодежь рассуждает о виагре, даже не знает, что добавить в незнакомой теме*)

Джеймс Мур
лучше бы сфотографировали нас троих на память, поставим потом фото на камин)

717

- Очень причудливо порой пробуждаются чувства. И не всегда в сердце, - по-быстрому допил чай. Спрыгнул с подоконника. Булку дожевал, поэтому побежал охотиться дальше.
- Хорошего остатка дня, господа.

718

Рэйдж
До вечера, или ночи)

719

Сид Бэкет
вас троих? сфотаю, если уловлю хороший момент)

Рэйдж
удачной охоты на кур))

720

Джеймс Мур
Теперь уже двоих *пронаблюдал за миграцией* или вы только по ту сторону хотите остаться?)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Заснеженный флуд-бар)