Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Заснеженный флуд-бар)


Заснеженный флуд-бар)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Пойду-ка и я вслед за главарем банды. * на прощанье станцевала босыми ногами по паркету пару замысловатых па, помахала в воздухе туфлями* Всем доброй ночи.

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (18.12.2010 22:44)

32

Рэйчел Сильверстоун
- Я предполагал надеть красный халат и фальшивую бороду. Хотя, стоп, мы же в Штатах. Нам не положена Снегурочка. Рождественские эльфы в трико?

Прэстон
- Я ещё раздумываю, стоит ли регистрировать под это дело каких-то НПС или уж писать как придётся параллельно со своей игрой.

Сенс Алиес
- Плащ грязный. Я таскаюсь в нём по Мондевилю и, как выразился господин КК, сопли разного рода монстрятни не отстирываются.
Прикрыл торс вместе со шрамом на плече этим самым плащом.
- Не поверите, но именно с этой банальностью, я к барышням не обращался ни разу.
Меж тем находит, что Сенс мужская рубашка очень идёт.

Отредактировано Ричард Уоррен (18.12.2010 22:47)

33

- В качестве охотника-напарника или в качестве дичи, Сенс? - принюхивается, потянулся носом к шее.
- Спите спокойно и легко, мисс Сильверстоун. И пусть ваш сон берегут ангелы.

Отредактировано Рэйдж (18.12.2010 22:48)

34

Рэйчел Сильверстоун
- Доброй ночи.

Сол
Махнул рукой на прощанье.

35

Рэйчел Сильверстоун
Добрых снов, милая *но правда же очень милая))*

Ричард Уоррен
А как обращались? -очень любопытна, -Расскажите мне ваш секрет, водитель кобылок? -прозвище добавила уже шёпотом, чтобы никто-никто не услышал*)

Отредактировано Сенс Алиес (18.12.2010 22:52)

36

Рэйдж
*Склонила голову на бок, то ли приглашая, то ли чтобы лучше рассмотреть* я никогда не буду дичью, Рейдж *улыбается, рыкнув раскатистое глухое Рррр в его имени* даже если убегаю)

Отредактировано Сенс Алиес (18.12.2010 22:53)

37

Понял жест как приглашение. Наклонился. Прикусил между шеей и плечом. Нежно, не раня.

38

Ричард Уоррен
а как Вам самому будет интереснее, так и хорошо *задумчиво посмотрел*

Всем ушедшим баюшки всех благ)

39

Рэйдж
*узкая теплая ладонь поднялась вверх по его спине, нырнула в волосы, легла на затылок.  По ногам пробежалась стайка мурашек, отстранилась немного, чтобы заглянуть в его глаза, оскалиться в улыбке довольной хищницы, шутливо зарычав на него и коснуться теплыми, пахнущими кофе губами носа*

40

Понимает, что если бы не граждане во флуде, то покрыл бы Сенс  прямо здесь на стойке. Хрипло выдохнул. Повел плечами и глухо заурчал.

41

Сенс Алиес
- Я им не вру.
Отстранённо наблюдает за игрой девушки с отражением. Напоил и обогрел, кажется, уже всех барышень в радиусе доступности, так что вернулся на свои ящики к своему слону.

42

Прэстон
- Посмотрим. Пока это только сплетни для газетчиков. А как продвигается Ваш квест?

Отредактировано Ричард Уоррен (18.12.2010 23:03)

43

Рэйдж
*развернулась и притиснулась спиной к груди Рейджа, забрав позабытую чашку кофе и блаженно прикрыв глаза, чувствуя тепло сильного тела*

44

Просто обнял сзади, оперевшись подбородком о макушку Сенс. Мокрые волосы пахнут очень притягательно. Весь такой теплый и уютный, между тем тяжело дышит от возбуждения.

45

Ричард Уоррен
Честность подкупает...но как ее распознать)

Рэйдж
*беззаботно согрелась и отставив чашку, обняла его руки* извини, я подремлю немного. Защити меня, пожалуйста, если что)

46

- Вот оно, это сакральное женское "Я устала и хочу спать". На самом интересном месте. Ладно, посторожу, - взъерошил волосы Сенс и для надежности закутал ее в свою куртку.

47

*слава богу пропустил всё самое интимное, отдыхает у камина, мысленно где - то рядом*)

48

Сенс Алиес
- О времена, о нравы... Мне казалось, что всегда стараются распознать ложь. А честность, она подразумевается по-умолчанию. Ан нет. Вы исповедуете заповедь "все лгут"?

Добивает своё вино и чешет по спинке хобота слонёнка. Тот и ухом не ведёт, дрыхнет без задних ног.

Отредактировано Ричард Уоррен (18.12.2010 23:21)

49

- Когда любовным чарам
Я предавался с жаром,
Идя хоть в ад
На яркий взгляд, -
Мне сердце жгло кошмаром;
Но мудрости зароки
Не пресекли пороки,
Ходил я в класс
Лишь дамских глаз,
Зубря безумств уроки, - вздохнул.
- И от улыбки млея,
Пел гимны Красоте я;
Так льет в ночи
Из глаз лучи
Хозяйка рощи - фея;
Под взором устремленным
Не раз я был плененным,
Но если взгляд
Летел назад,
О, был я уязвленным! - все-таки выговорил стихотворение однофамильца братьев Муров.
Смотрит на слоненка и тихо жалеет, что у него такого нет.

50

Рэйдж
*слушая стихи стоя в дверном проеме* Вы еще и пишите? А говорили вчера, что похвастаться нечем.

51

- Добрый вечер, Пауло. Это не я, это Томас Мур, - помахал рукой.

52

*заглянул на огонек, улегся на диване в полусонном состоянии*
-Вечера, люди- нелюди

53

- Здравствуйте, мистер Тао, - улыбнулся тангеро.

54

Рэйдж
- Я Вам подарю при случае. У дядюшки в доме на острове живёт целое семейство. Надо будет проведать старика.
Допил вино, поднялся со слоником на руках, чтобы достать из ящика следующую бутылку, снова взгромоздился на свою кладовую. Штопор извлёк из перочинного ножа. Откупорил и пьёт дальше.

Пауло
- Добрый вечер честным работникам искусства, - отсалютовал бутылкой.

55

Таотао
- Вечер добрый, сеньор Родригес, - расслабленно поглаживает карликового слоника на своих коленях.

56

Рэйдж
Интересно, не прадед ли наших Муров? *рассмеялся* У него тут и побочное чадо имеется *намекая на Серафу*)
Таотао
Добрый вечер, (ну никуда не скроешься, кругом контроль) спасибо. Как ваша спина, хозяин?

57

*забежала на пару мгновений, чтобы выпить кофе* доброй ночи, господа *достала супертонкий макинтош и погрузилась в колонки цифр*

58

*пришла поскучать в приятной компании*
Здравствуйте, господа.

59

*заметил новенькие личики, всех приветствовал рассеянным кивком*

60

Рэйдж
-Добрый вечер, зверь невиданный)

Ричард Уоррен
*глянул на слоника*
-Думал себе такого завести, но слишком многие их держат . Собаки как-то .. *не подобрал слово* .. привычнее (?)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Заснеженный флуд-бар)