Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Заснеженный флуд-бар)


Заснеженный флуд-бар)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Очнулся на подоконнике. Поежился от того, что творится за окном, быстро-быстро потер ладони.
- Добрый вечер, мистер Тао, - улыбнулся по-чеширски, как обычно.

512

Рэйдж
-Добрый вечер, зверь невиданный) Не густо сегодня народу здесь.

513

- Да, как-то совсем... тихо, - хотел сказать совсем другое слово - "мертво". - Вымерзли все наверное.  А я опять стихотворчество мистер Серафы пропустил... - вздохнул. - У вас все хорошо? - надеется.

514

*Выкрутил одну из лампочек мистера Престона.
Вертит ее в руках, думает карамель или нет?*

515

- О! Мечты сбываются! - отчаянно замотал головой. - Это нельзя есть. Здравствуйте, мистер Серафа.

516

Рэйдж
*Едва не выронил лампочку, но расценил предупреждение как-то иначе. Спрятал цветное стекло под балахон*
О, добрый вечер, чудное создание.
Вы полагаете, что лампы не для пропитания?

517

Серафа
-О, еще один невиданный зверь. *улыбнулся, привыкнув к необычному облику отражения* Добрый вечер. *глянул на лампу,  проснулось детство в жопе* - Чупа-чупс) * кивает, мол правда*

Рэйдж
-Не хотелось бы, чтобы мертво. Будем считать, что во всем виноват НГ?)

518

- Угу. Знаете прикол про "А спорим, лампочка в рот не влезет!"? - вздохнул. - А потом вынимают из пазов нижнюю челюсть, - сделался серьезен. - Не леденцы же. А у вас сладкое есть, кстати? - в тему так, да.
- Мистер Тао, я его уже скоро проклинать буду, хоть он и не наступил. Последние недели, по-моему, самые мучительные.

519

Рэйдж
-Сам сжав зубы ползу к финишной новогодней черте. Ну да бог с ним, с реалом. Жалко, что игра встала что-то. Я вот застрял между небом и землей везде, где можно и нельзя)

520

*Пришла с большой подушкой в руках, примостила ее в кресле, села, откинув голову*
Всем доброго вечера... *сонно*.

521

Рэйчел Сильверстоун
-Доброго, мамзель) Решили тут поспать?)

522

- Не вы один, мистер Тао. Я тоже "безработный", - грустно улыбнулся, развел руками.
- Мисс Сльверстоун, здравствуйте, - убрал расхлябанность и даже черные длинные лохмы пригладил.

523

Таотао
Нет, мусьё Таотао. Разве что одни глазочком, ибо очень устала.

*улыбнулась Рэйджу*
Здравствуйте. Что у нас сладкого плохого? (с)

524

*Вздохнул, сел на стойку, пробует лампочку на вкус.
Пока только языком потер, но зубами уже примеряется*
Обманны краски яркие,
Цвета на вкус не сладкие.

525

*С любопытством смотрит на незнакомое Отражение*

526

- Ни  сладкого, ни плохого, пока что, - обнадежил блондинку. Косится на Серафовы манипуляции с лампочкой. Старательно подавляет чувство спасения мира и всех в нем страждущих.

527

Без плохого как-нибудь уж обойдемся, переживем *улыбнулась*, а вот без сладкого - не порядок. *Волевым усилием заставила себя встать. Отправилась делать каркаде с корицей и медом* Чай кто-то будет?
И еще есть мармелад. Апельсиновый.

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (20.12.2010 22:12)

528

Серафа
*мечется между желанием посмотреть , что будет дальше, и совестью. Любопытство победило*)

Рэйдж
-Кстати, а ваш перс к скачкам как-то причастен? Вы, как кот, который гуляет сам по себе) Не замотивированный ни на чем)

529

Рэйчел Сильверстоун
-Только не каркаде! Простой черный крупнолистовой есть?)

530

- Я буду, Рэйчел, - твердо. - Ну у вас-то хоть конфеты есть, добрая фея? - с надеждой.

531

Таотао
В баре все есть. *Налила и черный, не разделяя однако пристрастия к нему*

За добрую фею спасибо. Мармеладки будете, Рэйдж? *подмигнула*. А, еще шоколад есть. Не молочный.

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (20.12.2010 22:15)

532

- Боюсь, что вот как раз по причине сампосебейности я к скачкам не причастен никак, мистер Тао. Да и что мне там делать?  Это среди бела дня  будет. Меня ж полицейские сразу загребут, за неподобающий, - вздохнул. - А в истинном облике разве что как зритель, может быть.

533

*Лампочка тихо хрустнула в когтях, разочарованно отбросил осколки на пол*
Постыдно стать должно шутящему,
Чужую боль себе дарящему.
*Взобрался с ногами на стойку, с нетерпением ждет сладкого*

534

- Если с орехами - давайте, - привередничает. - Я люблю дробленные. Осколочки приятно щекочут язык, - и тут же длинный острый язык показал Рэйчел не стесняясь.
- А тут, между прочим, ходят и могут пораниться, - точно схватил приступ человеколюбия.

535

Доброго вечера*зашел в тепло с мороза, схлопывая с плеч снег замерзшими руками. Заметил Тао, пошел к нему греться, пихнув руки ему под мышки* вот за это люблю зиму)

536

Рэйдж
-Ну а зачем быть зрителем и т.д. на скачках? Я не думаю, что сами скачки будет кто-то отыгрывать) Вся интрига идет вокруг них) Ставки)

Рэйчел Сильверстоун
-Взял чашку, благодарно кивнул, хотел уже отпить, но.. пришлось отставить. Тяжко вздохнул, поднялся и пошел к Серафе

Серафа
*удовлетворенное любопытство сладко зевнуло и свернулось клубком. Зато болотным духом завыла совесть. Подошел, протянул руку к когтистой лапе, взял  в свою, перевернул ладонью вверх*
-Покажи.

537

Вот сейчас я непременно и поранюсь... Без этого никак. *Старательно обошла осколки*

Какие нынче все привереды! *вполне по-доброму, улыбаясь*. С орешками, так с орешками. *Отдав Таотао чашку с черным, пришла с подносом к окну. Аромат каркаде, меда и корицы. Для себя мармелад,  для Рэджа - большая, пупырчатая от орехов, плитка шоколада*

А что, в скачках все участвуют?

538

Сид Бэкет
*обернулся на голос, чуть вздрогнул от ледяных рук, улыбнулся*
-Здравствуй, дорогой)

539

- Привет, Сид, - отозвался с подоконника. Сам уже немного отогрелся.
Лукаво улыбнулся:
- Откуда у бродяг деньги на ставки? - щурит белые глаза, прячет взгляд. - Я пока не нашел в интриге свое место, мистер Тао.

540

Рэйчел Сильверстоун
-Не все) Те, кто хочет. Но свои линии каждый придумывает сам)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Заснеженный флуд-бар)