Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Заснеженный флуд-бар)


Заснеженный флуд-бар)

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Рэйдж, добрый, добрый вечер. *кивнула*

362

Хаана
-Может и зайду. Как игра сложится, и в зависимости от степени вашей неуязвимости

363

- Спящий не притворяется. Он такой, каков есть. Особенно забавно, когда некоторые улыбаются во сне. Я могу смотреть часами, если представляется такая возможность. Стираются границы, статусы, все уходит на второй план. Ну а когда в постели двое - это тоже то еще откровение, при взгляде со стороны. Не менее забавно, кстати, знать, что наблюдают за тобой. Но тогда уже начинается игра, - вдохнул и выдохнул тонкой струйкой дым.

364

Таотао *пожала плечами* Я просто отложу для Вас леденец, а там как хотите.

365

Улыбнулся китаянке, щедрой на леденцы.

366

Доброго вечера *вернулся, облюбовав кресло побольше и поближе к огню. С удовольствием вдохнул аромат ели*)

367

- Добрый вечер, Сид, - махнул рукой. - Давно не виделись.

368

Рэйдж
Доброй *тепло улыбнулся* действительно давно) Молодежь рвется в бой, уступаем ей дорогу *посмеивается*

369

- Когдя я слышу это "молодежь", Сид, мне становится как-то неловко, кхе-кхе, - жмурится.

370

Таотао
*подумал, как отнесся бы к тому, что наблюдают за ним. Прислушался к ощущениям и отрицательно покачал головой*
- Увы, я вряд ли бы получил удовольствие от осознания, что на меня смотрят.

Хаана
-Слишком уж ваш "папа" печется о вашей безопасности. *усмехнулся* Я простой смертный и призраки ловить сетями не умею.

371

Сид Бэкет
-Добрый вечер, дорогой)

372

Рэйдж
За что же неловко? *все с той же улыбкой наблюдает за отраженным*)

373

Таотао
Добрый, Эл) что это ты решил за женщинами приударить?*смеется*))

374

- Все зависит от ситуации, мистер Тао. И, конечно же, все очень индивидуально. Когда это в какой-то мере наблюдение за победой или за взятием трофея, да еще и наблюдает тот, кому не досталось, очень приятно по-моему знать, что пока ты получаешь удовольствие, кто-то исходит пеной.  Так сказать, тонкий психологический момент, - подмигнул.
- Мистер Бэкет, я воздержусь от комментариев. Вы же и меня считаете молодежью, - почти шутит.

375

Сид Бэкет
-Господь я тобой, Эл) Я и приударить?) Смеешься? Это ты у нас дамский угодник))

376

Рэйдж
а мне было любопытно *вздохнул, но явно не расстроился сильно.И конечно же считает* так разве речь идет о прожитых годах) *не знает облика истинного, но Рейдж тот еще мартовский кот*)

377

Рэйдж
-Трудно так судить абстрактно) Очень щепетильную ситуацию вы описали. Множество нюансов тонких. Вот прикинул на себя .. скорее нет, чем да. Но и зарекаться не стал бы. А Вы?)

378

Таотао
А кто тут на конфеты к милой Хаане намылился?))

379

Сид Бэкет
-Начинка в конфетах  не на мои зубы оказалась ( Кариес вызывают.

380

- Мистер Тао, я бы не говорил об этом с такой уверенностью, если бы не оказывался в обеих пикантных ситуациях, и даже как ревнующий подглядывающий тоже был. Буря эмоций, по правде говоря, - затянулся, выдохнул, поводил кончиком сигареты по краю пепельницы.
- Ну вот опять про кота завели разговор. Я скорее чеширский, Сид. И слава богу, что истинного облика не знаете, - смеется.

Отредактировано Рэйдж (19.12.2010 22:50)

381

Таотао
правильно, нечего карамельки грызть, нам с тобой теперь только морковка положена)

382

*Вернулась. Одетая, с влажными волосами. Уселась в любимое кресло*.
Простое действие породило интересную дискуссию, надеюсь приятную.
*Разморенная, откинулась на спинку кресла, прикрыла глаза*.

383

Издалека пристально обнюхивает пахнущую шампунем, гелем для душа и теплом женщину. Не удержался.

384

Рэйдж
Чеширский или нет, а повадки еще те *поддразнил беззлобно* не думаю, что я был бы разочарован)

385

Рэйчел Сильверстоун
Снова здравствуйте *искренне верит, что их любимые кресла находятся рядом* С легким паром)

386

*Со спокойной, умиротворенной улыбкой протянула в сторону Рэйджа раскрытую ладонь, изогнув руку в запястье*

387

Рэйдж
- Вот тут согласен с вами. Отыгрыши, дающие сильные эмоции, это самые интересные отыгрыши. Даже если эмоции отрицательные

388

Сид Бэкет
Добрый вечер. Спасибо! *Искренне рада*.
*Полушутя* Рэйдж нас когда-нибудь покусает...

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (19.12.2010 22:57)

389

Сид Бэкет
-Ну уж нет.) Я подожду с морковкой, дорогой)

390

- А что не так с моими повадками? - заинтересованно посмотрел, любопытно же.
- Насчет разочарования, как сказать, Сид. Как сказать... - пожал плечами, улыбку с лица медленно-медленно смыло.
- Ну  я не совсем про отыгрыши, мистер Тао, но да. Эмоции они ж вкусные очень. Но надо уметь вызывать. Немногие умеют.
Посмотрел на раскрытую ладонь мисс Сильверстоун. Конфеты нет, рыбки нет, витаминной таблетки нет. Старательно изображает глупого кота и гнусно улыбается при этом.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Заснеженный флуд-бар)