Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Заснеженный флуд-бар)


Заснеженный флуд-бар)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Рэйчел Сильверстоун
-Доброго вечера.

302

Таотао
когда его еще можно было пороть, я его уже не мог догнать *улыбается*)

Леонард Бэкет
веди себя прилично))

303

Сид Бэкет
*отпустил, чтобы не задушить то на радостях* Но-но, не надо пессимистичных прогнозов, все равно гадалка из тебя как предсказатель погоды из метеоролога)

Хантер
Ай-ай, а вроде добропорядочный гражданин. Говорил же кто-то там, наверху, что делиться надо с ближним?) А если аллергия?)

Рэйчел Сильверстоун
Милейшая, позвольте Вашу ручку! Просто обязан поприветствовать прекрасную принцессу по всем правилам)!

Таотао
*весело рассмеялся* Кажется я знаю в чем дело. Пауло опять расшалился? Вот завел себе "сынка", так и маешься с ним. Надо младше возрастом брать!

304

Сид Бэкет
Я сама только вчера заглянула, да и то - только во флуд. Играть пока не могу. *Усмехнулась* Местным бездельникам, как вы выразились, есть на кого обратить внимание и без меня.

*Открыла оба глаза, немного удивленно посмотрела на младшего Бэкета, но руку подала*.
Здравствуйте. Разве принцессы такими бывают?

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (19.12.2010 17:53)

305

Сид Бэкет
* не стал предлагать треножить- время упущено, что уж теперь поделать*

Леонард Бэкет
- А Пауло-то тут при чем? Он , конечно, не леденец на палочке, но и пальцы пока в дверные косяки проходят. С ним все в норме

306

Леонард Бэкет
*поймал за ухо не больно и поцеловал в щеку* люблю тебя, сынок)) веди себя прилично, а мне пора бежать)

До вечера, по всем соскучился)

307

Рэйчел Сильверстоун
привет *с набитым ртом*

Таотао
*проглотил, попутно каким-то образом заляпал халат, теперь помимо дырки на нем красуется еще и пара розовых пятен, задумчиво смотрит на запачканную ткань* шапочка у Леонардо, забирай сам

Сид Бэкет
*раз на клубнику больше никто не желает покуситься, не торопится и не давится* возможно, позже)

308

Сид Бэкет
*вздохнула* Ну вот... До вечера.

Хантер
Здравствуйте. Приятного апетита.

309

Леонард Бэкет
я поделился *хмуро* он хочет шапочку, и у меня нет аллергии на клубнику)

310

Доброго вечера, дамы и господа

Хантер
клубника
*впечатлился*

311

Сид Бэкет
Ау, па, если будешь меня так перед дамами позорить я никогда не женюсь! *наставительно, правильно воспитывает отца*)

Хантер
Какую шапочку? *удивился* Ночной колпак, так время ж еще детское?)

Таотао
*мог бы и смириться, что Таотао уже не мальчик и скакать-жизни радоваться не в его возрасте, но привычка взяла свое. Подошел, секунд пять постоял, упирая руки в бока* Морально готов? *спросил ля проформы, чтоб у отцовского любовника на радостях сердечный то не приключился кризис. Ухватил за руки и выдернув из кресла, обнял так, покрепче* Ну что, легчает дядь? Ты мне как второй отец *смеется*)

312

*взглянул на часы* Нет я не шапочка, я Золушка. Пойду до полуночи, пока мерседес в тыкву не превратился)

313

Джеймс Мур
*чуть не подавился* да *внимательно посмотрел, прикрыл корзинкой дыру и пятна на халате*

Леонард Бэкет
ну, какую-нибудь. Ему, похоже, все равно *шепнул*)

314

Рэйчел Сильверстоун
благодарю

315

Ввалился внезапно, взобрался на подоконник. Сигарета уже тлеет в зубах. Ботинки на удивление чистые. Видимо, ходил аккуратно. Пахнет морозной сыростью. Лохмат, в волосах иней.
- Доброго вечерочка, - улыбаясь, щурится.

316

Хантер
угости кого-нибудь *вздохнул своим мыслям и желаниям*

317

Джеймс Мур
*легко поднялся, подошёл, подразнил корзинкой, но не дал дотянуться, перехватил рукой за пояс* пойдём, угощу... там *вздохнул чему-то и увёл силой*

Отредактировано Хантер (19.12.2010 18:28)

318

Рэйдж
у Вас костлявые ягодицы *сидит на том же подоконнике, на который взобрался Рейдж*, а я, видимо, прозрачный. Могу поприставать. Хотите?

319

Рэйдж
так. не успел. *глянул внимательно* но я попристаю при случае)

Хантер
*пошел следом за прожженым халатом корзинкой*
компас оставь, Сусанин
*смеется, скрылся за дверями и исчез*

доброго вечера, господа

320

*Подвинулась, чтобы дать место Рэйджу, стряхнула с волос иней*
Какой большой у на подоконник... На золотом крыльце сидели...

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (19.12.2010 18:33)

321

- Спасибо за замечание, но я думал, что окна вполне может быть и два. Не надо вставать, мистер Мур, - смеется. - Кресел здесь тоже до черта. Так что... Не вижу сложностей, хе-хе.

322

*засмеялась*
Может, и я не на том подоконнике. С представлениями о пространстве во флуде, как и в игре, часто случаются казусы.

*Рэйджу*
Мистеру Муру просто очень хочется к вам поприставать *улыбается*.

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (19.12.2010 18:39)

323

- Ну во флуде казусы, по-моему, не страшны, - отчаянно хочет чаю с малиной. Поэтому пришлось слезть и самому себе угодить, благо кипяточек кто-то добрый уже оставил. Стучит смачно ложечкой по стакану в подстаканнике, размешивая варенье.

324

Не страшны, Рэйдж, и порой забавны. *Закинула на подоконник, чей бы он ни был, и босые ноги. Вдыхает аромат чая*

325

Кажется, я отпугиваю посетителей флуд-бара *задумчиво*.

326

- Мда? Значит, я тоже, - вернулся с чаем на подоконник. Подумал о том, что подоконник уже наверное отполирован до зеркального блеска любителями здесь сидеть.

327

*Немного грустно и, вместе с тем светло, улыбнулась Рэйджу*
Отпугивать вдвоем куда как веселее. И радует, что хоть на вас мое пугающее влияние не распространяется.

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (19.12.2010 19:07)

328

- Мне отпугивать куда как естественнее чем вам. Так что в нашем случае вы будете приманивать а я отпугивать. Хороший полицейский и плохой полицейский, красавица и чудовище, - мечтательно прикрыл глаза.

329

*Засмеялась*
Договорились. Только приманиваю я плохо. Видимо, хорошие полицейские - это скучно.
*Пощекотала ухо Отражения большим пером*
А последнее сравнение напоминает о сказке. По крайней мере, мне.

330

- Я в прекрасного принца не превращаюсь, - сразу предупредил, чтобы собеседница не обольщалась.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Заснеженный флуд-бар)