Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Заснеженный флуд-бар)


Заснеженный флуд-бар)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Хантер, Это всё сеньор Таотао постарался. Он не удовлетворится, пока в анатомическом театре ему не покажут мои промытые кишки и селезёнку. *стряхнула пепел в ближайшую ёмкость, очень наедятся, что это не был чей-то долгожданный чай* Даже лестно, чёрт возьми.

Отредактировано Хаана (19.12.2010 17:07)

272

Хантер
-Вам доводилось такое проделывать? * и поди разбери, кто тут следователь, кто обыватель*)

Хаана
-И как ощущения? *поинтересовался* Добрый ..*глянул на часы* вечер, мамзель)

273

Таотао, лестно. Надеюсь, кто-нибудь опубликует по этому поводу монографию и получит Нобелевку. Есть тут у нас сумасшедшие учёные?

274

Хаана
а что не так с твоими... кишками? *старается быть любезным и поддерживать умный разговор*)

275

Хантер *понизила голос* Они где-то рядом.
*растаяла писать пост*

276

Хаана
-Ученые есть. А почему сумасшедшие? Разве не любопытно, как изнутри устроены иллюзии? Я материалист, мамзель, и ничего не могу с этим поделать.

277

Таотао
соскучился по экстремальным ощущениям?

278

Хаана
*чертыхаясь, подобрал выпавшую сигарету, охлопывает задымившийся халат*

279

Хантер
*подпер щеку кулаком, без стеснения рассматривает лицо  и фигуру копа*
-Надо же как-то разнообразить существование.

280

Таотао
*запахнул обратно халат, прикрыл прожжённое место ладонью, пощурился от дыма* неужто так скучно живется, Эл?

281

Хантер
*Машинально проследил за телодвижениями, вздохнул*
-Скучно. Отыгрыши стоят, а я люблю динамику. Халат испортили. * с интонациями КО*

282

Таотао
глаз-алмаз *хмыкнул*

283

Хантер
-А вам весело живется?

284

Таотао
очень *потёр переносицу, оставил окурок и растянулся на диване полулежа* я медленно играю, поэтому жаловаться мне не на что. Динамики хватает

285

*как красная шапочка, с корзинкой свежей клубники*) Эй, господа-барышни, чего заскучали?)

286

Леонард Бэкет
привет. это к нему *указал взглядом на плесневеющего танцора*

287

Заглянул на пять минут, попить чай, поприветствовал Хантера, слегка приобнял за плечи Эла, поинтересовавшись, как жизнь)

288

Леонард Бэкет
о, успел быстрее проскочить))*улыбнулся сыну*

289

Сид Бэкет
привет, ученый)

290

Леонард Бэкет
-Мало тебя Сид порол. * флегматично заметил* Здравствуй, Лео.

Хантер
-Каждому свое.

291

Хантер
*вручил корзинку* Поухаживайте за старичком, а?) А то я конечно люблю Дор Блю, но не такой выдержки!

Сид Бэкет
Папка! *стиснул как ребенок плюшевую игрушку* Рад тебя видеть) Не заскучал там в плену то еще?)

292

Сид Бэкет
*заулыбался, похлопал по руке на плече*
-Здравствуй, дорогой)

293

Таотао
*наставительно* Пороть детей вредно, в особенности когда они достаются не в младенческом возрасте) Дядь Тао, ты чего такой бледный, не приболел случаем?)

294

Таотао
*покивал* уговорил, мне клубнику, тебе шапочку

295

Хантер
редкий гость) Будешь чай с имбирными пряниками?)

296

Леонард Бэкет
конечно заскучал *проговорил через выдох в могучей хватке* решил добить, чтоб не мучался?*смеется*

297

Леонард Бэкет
*держит корзинку в ладони, повертел, заглянул* щас, ага... *загреб лапой половину и запихнул в рот, быстро жуёт с флегматичным видом*

298

*Открыла один глаз*
Всем доброго вечера. А вам, мистер Бэкет, особенно *не могла ни поприветствовать*.

299

Хантер
*протянул руку*
-Давайте шапочку. У меня все равно на клубнику аллергия.

Леонард Бэкет
-Вот тебя Сид жалел, не порол, вот ты и хамишь старшим.Избаловал он тебя * флегматично. Не согласен со слишком мягким подходом к воспитанию чада, Сидом*

300

Рэйчел Сильверстоун
Доброго, Рейчел *искренне рад видеть леди* простите, что бываю редко последнее время, надеюсь вас не оставляют без внимания местные... бездельники)) *покосился на гору немытых чашек, Муса тоже явно давно не заходил*)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Заснеженный флуд-бар)