Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Сид Бэкет
*улыбнувшись вслед* до встречи, господин ученый)

182

Сид Бэкет
не про алкоголь? *узрел гримассу* что-то я интересное пропустил. удачи) *попрощался*

Пауло
а что же тон-то у Вас такой недоверчивый? *укор в голосе* Я порядочный семьянин. Верьте мне.

183

Джеймс Мур
Да я верю. Сам хочу, но рано. Денег для начала надо заработать ну и на свадьбу тоже. *без тени иронии*

Отредактировано Пауло (10.12.2010 16:38)

184

Пауло
и невеста есть? *улыбнулся*

185

*Зашел в бар прибраться, расставил все по своим месстам, посмеялся над обсуждением некоторых тем, места же гранят память иногда*)

186

*заглянул в бар скоротать вечерок у камина. Долго выбирал место, и все же понял, что хочет прилечь. Снял лакированные ботинки, носки, засунул из внутрь обуви, сел на  подстилку у жерла камина и протянул босые ноги к огню*
-Муса, если ты еще не уцокал, сделал бы коктейльчик

187

- И мне. Коньяку, пожалуйста, - донеслось из темноты и с подоконника. - Здравствуйте, мистер Тао, посмотрел на голые пятки тангеро, тихонько рассмеялся.

188

*смешал что-то с чем то, получилось зеленоватое, светящеся в полумраке, налил коньяк, раздал напитки* Доброй ночи *уцокал обратно за стойку дремать*

189

- Спасибо, - от души поблагодарил роки. Пригубил коньяк. Медленно приходит в себя.

190

обращайтесь *улыбнулся-любит чеширить из полумрака*

191

Кивнул. Закурил. Насвистывает "Take Five". Чертит указательным пальцем на оконном стекле замысловатые знаки - горизонтальные линии, волны и спирали.

192

Мусафаил
*глянул на получившуюся смесь, потом на роки, потом снова на смесь*
- Муса, скоро зарплата. * так.. на всякий случай. Ну будет же бармен травить хозяина перед самой выплатой*))

Рэйдж
-Добрый вечер, зверь невиданный. * застеснялся голых пяток, почесал одну о другую, подумал,, что надо бы обуться, но.... лучший способ релакса, это огонь и вот когда босыми ногами, да по натуральному дереву пола.. и чтобы без лака, без красок... ммм.. Не даром в клубе запрещает красить половую доску, отполированную ботинками*

193

Таотао Ничего, хозяин, я знаю, где деньги лежат *деловито, не отвлекаясь от полировки столешницы* и кто тут так все запустил...?

194

Мусафаил
*хмыкнул, понюхал стакан с пойлом непонятным. Решил почву прощупать на всякий случай* )
- Как у тебя вчерашний день прошел? ( про ночь уж и не спрашивает))))

195

добрый вечер, джентльмены *зашла ненадолго, рассеянно выбирает чай с мелиссой*

196

- "Зверь невиданный" очень красиво звучит, мистер Тао. И даже приятно, - сделал еще глоток коньяка. - Ну можно сразу... про баньку, да? Любите натуральные материалы и заряжаться силой природы?

197

Таотао
да как обычно -выспался *невозмутим, наблюдает одним глазом, ну а когда еще спать, если работа ночная*

Эстер Линч
Доброго вечера *поставил чайник*

198

Рэйдж
-Люблю *сознался* Люблю старые вещи из натуральных материалов, дерево натуральное очень люблю. Кожу ручной выделки. Металл как-то меньше. Если только кованные вручную вещи. Вы когда-нибудь пробовали хлеб, смолотый на жерновах? И чтобы тесто вручную замешивали? А что любите вы?

Эстер Линч
-Добрый вечер. Вас что-то не видно в последнее время

Отредактировано Таотао (10.12.2010 22:53)

199

Мусафаил
*рискнул сделать глоток, ждет эффекта* )

200

Таотао *теплый, свежий и немног горчащий алкоголем и лаймом, бодрит -не знает, нравится ли такое Тао. Но все равно улыбнулся -надо же, решился попробовать. Будто хоть раз травил...Насмерть*)

201

Мусафаил
добрый вечер *улыбнулась роки* спасибо огромное *налила чай в чашку* взяли и этот бар под опеку?)

Таотао
добрый вечер, мистер Таотао. близится конец года, поэтому много работы. Вы, наверное, скучали *с легкой усмешкой*

202

Мусафаил
*коктейль понравился. А пробует с опаской не даром. Прекрасно помнит, как роки после предыдущей пьянки макал кромки стаканчиков под текиллу в тараканью морилку вместо соли. Народ месячный запас туалетной бумаги в клубе извел. Понятно, что не со зла -кристаллы похожи, но очереди в туалет были неимоверные* )

203

Эстер Линч
-Вы не поверите, но аж плакал. )

204

Эстер Линч Захожу иногда посуду помыть, а то не порядок...)

Таотао * а вотнечего на меня надумывать всякого, кто мне наполнитель этот подсыпал. на на третьи сутки запарки куда только не макнешь...*
*Оскорблен в лучших мутантских чувствах*))

205

- Здравствуйте, мисс Линч, - помахал брюнетке рукой.
Задумался над ответом для Таотао:
- Списочек большой получается. Мне тоже нравятся натуральные материалы, но я дальше от природы, чем вы. Хороший декор, например, предусматривает многообразие изысков, а изыски далеки от первоначальной природной формы как правило, хотя и могут достойно копировать ее. Дерево не будет свежесрубленным, обработанным только рубанком и наждаком. Это будет уже резьба, морилка и лак на какой-нибудь "природный" мотив. Я не пробовал хлеб, мука для которого смолота на жерновах. Отличается от обычного отрубного?

206

доброй ночи, господа

*зашел, кивнул господам, обратился к даме*
Джульетта, выйди на балкон вылези в асю

207

Джеймс Мур *поприветствовал молча*

208

- Доброй ночи, мистер Мур, - салютнул бокалом.

209

Рэйдж
- Сколько людей, столько вкусов *улыбнулся* Мне кажется, это даже в игре отражается-предпочтения такого уровня. *задумался*
Сильно отличается. *про хлеб* И даже не спрашивайте чем. Это ... очень необычный вкус. И даже сразу, с непривычки не знаешь, нравится, или нет. Но вот одно - хочется вернуться и съесть еще.

Мусафаил
*вздернул подбородок. И нифига не сознается, что впопыхах сам забыл предупредить, что морилку купил и сунул в шкаф рядом с солью*)) 
-Внимательней надо быть))

Джеймс Мур
-Добрый вечер

210

Таотао Или купить побольше туалетной бумаги *практичен*))


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар