Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

В выходные всегда мертво... и грустно *констатировал* Как на счет того чтобы поиграть?

962

Сенс Алиес
Ну... и?
*на всякий случай зашел за спинку кресла*

Рэйчел Сильверстоун
доброго вечера, леди. Торт по поводу или для очаровательно-монструозного сбежавшего Рейджа?

Сол
добрый вечер

963

Джеймс Мур
*так же молча заняла освободившееся кресло, усевшись в него поглубже*

964

Ну-у, не хотите как хотите *лег спать*

965

Сенс Алиес
*из кресла с возмущенным писком выскочила саблезубая мышь, на бегу макнула хвост в кофе, перепрыгнула на Джеймса, сердито вякнула чо-то на своем мышином, покусала пальцы и принялась обсасывать свой хвост*
Не трогай даму, дама не в духе
*поморщился на искусанные пальцы, посадил мышь на плечо и нашел себе диван, увернулся в плед, задремал*

966

Сол
Я пас. По крайней мере, пока. Может, чуть позже.... Добрый вечер)

Джеймс Мур
Он не сбежал. Он ушел. *разделила лакомство на несколько кусков, уселась обратно в кресло, смотрит на туман, курит*
Теперь торт для всех, а повод можно и найти.

967

Рэйчел Сильверстоун
ну, найдите *отозвался*

968

*потихоньку таяла  таяла и растаяла, оставив на кресле чашку с недопитым кофе*

969

Джеймс Мур
*пожала плечами* Суббота. Можете найти другой)

970

Рэйчел Сильверстоун
не прокатывает
*зевнул, уснул*

971

Значит, не очень хотели праздника *улыбнулась, докурила сигарету, цедя дым через губы, вырисовывая из него кольца, потом потянулась по-кошачьи, встала и вышла*

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (18.12.2010 17:32)

972

Остыл, вернулся. Принес связку из шести задушенных кур. Победно сложил на стойке.
- Мистер Мур, простите, что не увидел вашей реплики сразу. Спасибо на добром слове.

Отредактировано Рэйдж (18.12.2010 18:24)

973

Присел на ящики у стены, снова набирается крепким вином в компании спящего карликового слона.

974

- По поводу или без? - утрамбовал кур в холодильник. Стряхивает с себя перья.

975

*смахнула с плеча Рэйджа маленькое перышко*
Хм... Никогда не видела карликовых слонов...

976

Рэйчел Сильверстоун
- Здесь их держит каждый второй, - понизил голос. - Или Вы не читали Правила? - воровато оглядывается.

Рэйдж
- Вам придумать повод? - почесал слоника за ухом.

977

*киснет*
Приветствую, кого не видел!

978

- Здесь еще и не такое можно увидеть, - вздохнул. - Нет, спасибо Ричард, извините, если не вовремя поинтересовался.
Помахал Солу рукой, полез на любимый подоконник. Закурил.

979

Ричард Уоррен
Я не каждый второй *улыбнулась*

Сол
Добрый вечер.
*задумчиво* Днем был сонный бар, вечером - кажется, наполненный унынием. Или я не права...

980

Рэйдж
Аватарку поменял *улыбается* Не угостишь меня сигареткой? *с прискорбием обнаружил отсутствие в своих карманах табачных изделий*

981

- Сигаретки - зажигалочки. Долг платежом красен,  - полез в карман. Достал пачку, открыл и протянул. - Держи, Сол.

982

Рэйчел Сильверстоун
*пожал плечами* день, наверное, такой... нехороший. У меня сегодня целый день сонливо пассивное настроение. Не знаю куда себя деть и чем занять

983

Сол
Поднял ладонь в приветствии.

Рэйдж
- Извините, если это прозвучало грубо. А означало лишь то, что мне не нужен повод. А Вам?

Рэйчел Сильверстоун
- Похвально, но то, что у Вас, например, нет собаки вовсе не означает, что Вы её никогда не видели. Или Вы вообще про форум? - поднялся с места, оставил ополовиненную бутылку и своего слона на ящиках. - Вам налить чего-нибудь интересного?

984

Рэйдж
*взял одну из пачки, прикурил, затянулся, блаженно прикрыв глаза. Затем сел рядом на подоконник, болтает ногами* Спасибо, выручил)

985

Сол
Сочувствую. А по поводу сонливости еще и поддерживаю. *потянулась в кресле у окна, сбросила туфли, примостила босые ступни на скамеечке для ног* Хорошая у Рэйджа аватара, да...

986

Ричард Уоррен
Чего-то меня сегодня все безмолвно приветствуют *усмехнувшись* Кроме дам) *прислонился спиной к стеклу, пускает кольца дыма*

987

- Я назову его вавилонским днем, потому что бог спутал языки сегодня, - выдал три дымных колечка.
- Мне обычно тоже не нужен повод, но все чаще я пью только по поводу, - смеется. Достал флягу с коньяком из внутреннего кармана куртки.
- Мисс Сильверстоун, куда вы дели тортик?

988

Сол
- Я сегодня ленив и мизантропичен. И вот придумал имя для слона.

989

Ричард Уоррен
Я сейчас немного не в игре - поэтому... *вздохнула*  Вермут. Спасибо. Как же зовут слона?

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (18.12.2010 21:44)

990

Рэйчел Сильверстоун
- Долго ли нам ещё обходиться без Вашего присутствия?
Не смотря на явно слишком блестящие от выпитого глаза, ловко выдернул из подставки бокал и отмерил туда ароматного напитка.
- Пьёте чистым?


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар