Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

- Так было задумано, - подмигнул Сенс. Усаживается на подоконнике так, чтобы было поудобнее, но не для сна.
- Мисс Сильверстоун, рад видеть. А почему вы прячетесь за креслом?

932

Рэйчел Сильверстоун
У такой приятной женщины и неприятные ночи? Очень печально, это непременно стоит исправлять)

933

Рэйдж
*Села на подоконник рядом, облокотившись на колено Рейджа* коварный ты тип *улыбается*

934

Рэйдж, видимо, потому что организм стремится во тьму... *задумчиво*.  Однако, лучше сделать вот так. *встала, развернула кресло к окну и придвинула ближе*. Что вам снилось? *села, склонив голову на бок, смотрит внимательно*

935

Сенс Алиес, у вас дрема вызвана приятными ночами? *улыбается*

936

- Почему коварный? - искренне удивился. Сам-то думал, что рубаха парень.
- Мне снилась какая-то помесь американского боевика с мелодрамой. Боевик удался, а вот мелодрама нет - проснулся на самом интересном месте. Но не жалею. Такая прекрасная явь...

937

Рэйчел Сильверстоун
Ммм...*на секунду прижмурилась, поддавшись недавним воспоминаниям* определенно)) предпочитаю все проблемы оставлять на время с 10 утра и до 6 вечера))

Рэйдж
А разве нет, совсем нет, даже чуть чуть нет? *внимательный взгляд с нотками смеха*)

938

- Ну разве что совсем немного, - типа выкрутился. - Я же большей частью своей души наивен, почти как дитя.

939

Рэйдж
*лениво закурила, спрятала улыбку за пальцами*
Хорошо, что мы можем чем-то загладить вину за то, что прервали ваш интересный сон.

940

Сенс Алиес
Вы ему верите? *выдохнула завиток дыма*

941

Рэйдж
Может быть мы с тобой в этом похожи. Ах да *взяла его руку в свою и другой отсыпала на ладонь мятных изумрудных леденцов*)

942

Рэйчел Сильверстоун
Хочу верить *призналась беззаботно* иногда же можно потакать своим небольшим желаниям)

943

- Да-да, определенно можете, - смотрит на Рэйчел, смеясь. Потом на леденцы. Довольно жмурится. - Только у меня ничего нет взамен...

944

Рэйдж
Зарычи) *предложила плату*

945

*беззвучно засмеялась, закрыв глаза рукой, пробормотала*
Хитрец...
*громче, изображая сову из "Винни-Пуха"*
Все безвозмездно *улыбнулась*.

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (18.12.2010 16:23)

946

Мгновенно переменился в лице. Нахмурился. Опустил голову и посмотрел на Сенс исподлобья. Оскалил полную острых зубов пасть и низко, утробно зарычал, как будто вот-вот кинется. Леденцы раскрошились в сжатой руке.
Вздрогнул. Мотнул головой, как человек, который минуту назад был не в себе. Немного отодвинулся.

947

*подошла к Рэйджу*
Шшшш...
*погладила по руке*

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (18.12.2010 16:29)

948

Рэйдж
До мурашек *призналась шёпотом, передернув плечами, сбрасывая колкий плащ опасности* спасибо)

949

- Вот теперь без конфет остался... - стряхнул сладкие крошки с руки. Вздохнул. - Какой еще фокус показать?

950

Рэйдж
уже никакой *вздохнула, внимательнее глянув* если тебе это было неприятно, мог бы просто сказать *спрыгнула с подоконника, оставив на своем месте пару целых конфет и утопала делать кофе*

951

Доброго вечера, дамы и господа
*вошел, стряхнул с волос снег, устроился у камина*

Рэйдж
Экий Вы красавчик, нынче *оценил новый облик*

952

Джеймс Мур
Доброго *буркнула, отвернувшись к плите*

953

Моя очередь показывать фокусы! * погладила Рэйджа за ухом, некоторое время внимательно смотря в глаза, а потом пошла ставить чайник*
Кто будет тортик?)) Эх... Как уже хочется Нового года. Правда?

954

- Я всегда плачу по счетам. Ведь ничего просто так не бывает. И конфет тоже, - слез с подоконника. Невесомо тронул Рэйчел за плечо. Обогнул, обошел.
Вышел.

955

Всем здравствуйте! *окинул взглядом комнату*

956

Рэйдж
Дурак *обиделась и расстроилась*

957

Джеймс Мур, доброго вечера.

*Застыла над тортом, провожая Отражение взглядом* Эх... Как мимолетное виденье...

958

Сол
Привет

959

Сенс Алиес
здравствуйте, Симочка
*вдруг заробел от бурчания*
Что Вы такая ворчливая?

960

Джеймс Мур
*налила большую чашку кофе с молоком, развернулась, все еще хмурясь. Неопределенно пожала плечами*


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар