Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Прэстон
*с самым что ни на есть деловым видом потянулся, закрыл глаза, прислушиваясь к треску поленьев в камине* не хочешь же ты сказать, что у советника главгада - не жизнь, а сплошной отпуск

902

Хантер
именно! экий Вы проницательный товарищ, а от меня до поры до времени не требуется суматошного подтверждения своей значимости, значок там, свисток, дубинка *добродушно посмеялся*  хожу, курю, как в песенки поётся. Шли бы спать, сержант, не по чину Вам с советником главгада языком чесать

903

Прэстон
не тебе решать, что мне по чину *неожиданно улыбнулся* ты какой-то напряженный, Прэстон)

904

Хантер
*сдержал улыбку* ещё не хватало среди ночи напрягаться, сержант) и мне очень приятно, что у нас с Вами такая спокойная беседа. Чайку?)

905

Прэстон
хорошо прожаренную со свежими листьями салата. Можно две. Благодарю)

906

Хантер
я не умею готовить, сожалею *подтолкнул сыровяленного воробья* предлагаю замену)

907

Прэстон
*поглядел на воробья...* по-моему, это маринованный тушканчик

908

Прэстон
У знаменитых рестораторов Вы были бы нарасхват *зашел как раз на воробье* Ювелирна работа) Бросайте свой бизнес, Престон, идите в повара)

Хантер
а по-моему копы зажрались
*улыбаясь взял воробья, оторвал ножку, обсасывает, хрустит мелкой косточкой*

909

Хантер
это воробьица, сержант *лениво взглянул на тушку* надо подкармливать свою внутреннего зверюшку, угощайтесь, это не ядовито)

910

Джеймс Мур
доброго утра)) я нарасхват не только у рестораторов, вот беда *тихо смеётся*

911

Джеймс Мур
*глянул хмуро* о, как на халяву налетают

Прэстон
*улыбнулся, представляя советника в погоне за гордой воробьицей. На слово не верит, ждёт эффекта, посматривая на антиквара*)

912

Прэстон
был бы я нарасхват у рестораторов давно бы мир завоевал *вздохнул* главное, рычаг

Хантер
ты - ворона! *смеется* нечего было выпендриваться *полил воробья кетчупом, доедает)*

913

*невольно улыбнулся, и больше не прислушивается к беседе молодых мужчин, закурил сигарету, глотает дым, погрузился в свои мысли*

914

Джеймс Мур
ну по крайней мере, меня не ждёт несварение непонятно от чего *улыбнулся*

Прэстон
не дуйся, советник, твои кулинарные способности оценили по достоинству)

915

Хантер
*вышел из комы, сфокусировал взгляд* очень нравится Ваша манера интерпретировать чужие состояния, сержант *улыбнулся в дым*

916

Прэстон
хоть что-то тебе во мне нравится, это приятно *рассмеялся устало, поднялся* надеюсь, тебе тоже светит отдых. Хорошего сна *ушел спать*

917

Хантер
добрых снов *остался один, устроил ноги на столе, достал очередную сигарету, прикурил, смотрит в огонь*

918

Прэстон
у Вас зубы желтые *открыл окно, впустив мороз* Дамам перестанете нравится, "советник" Но настаиваю - курите больше)

Хантер
*кивнул вслед, допил чай, тоже ушел*

919

Джеймс Мур
хорошего дня *обнажил в  прощальной улыбке белоснежные клыки*

920

*вспомнил, что через три часа снова в путь, и улетел в окно, одинокий и прекрасный*))

921

*отчаянно зевая, почесывая бок,  завалился во флуд, порылся в поисках хотя бы холодного кофе, но и его не нашел. Плюхнулся  в кресло, продолжая дремать*

922

Обнаружился на подоконнике мирно дремлющим, в ненавязчивых декорациях тумана за окном.

923

*Медленно вошла в бар. Нет возможности поиграть, так хотя бы немного пофлудить. Заняла любимое кресло.*

924

*Зашла в сонное царство, поздоровалась шопотом, если кто не совсем спит вдруг*)

925

Рэйчел Сильверстоун Доброго дня *потянулась, сгоняя с себя липкое сонливое настроение*)

926

Приоткрыл один глаз. Потом  второй. Зевнул, прикрывая пасть ладонью.
- Мне снится чудное мгновенье, передо мой явились вы... - потер глаза. - Добрый почти вечер.

927

Сенс Алиес, день добрый. Да, действительно, сонное царство *лениво улыбнулась* Видимо, неделя была бессонной.
Здравствуйте, Рэйдж *выглянула из-за спинки кресла*

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (18.12.2010 15:53)

928

Рэйдж какое удачное приветствие, каждый может принять на свой счет *смеется*)

929

Рэйчел Сильверстоун И у вас тоже? То были приятные ночи?)

930

*кивнула, соглашаясь с Сенс Алиес*

Насчет ночей, к сожалению, так сказать не могу. Отсутствие сна чаще бывает по неприятным причинам.

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (18.12.2010 15:57)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар