Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ричард Уоррен
-Доброй ночи бесстрашный водитель кобылы)) * проводил взглядом*)

872

- Ричард, никак не хотел вас напугать. Но отражение сущности должно быть правдивым... - пыхнул облачком дыма. - Ласковых снов и спасибо за вино еще раз.

873

Рэйдж
Ладно, развел, что уж там. *цокая языком и без интереса разглядывая ладони* я не про то спрашивал, мог бы и похвастаться, если есть чем * тонко намекая взглядом*)

874

Ричард Уоррен
Красивых снов про кобылок) *взгрустнулось, вспомнил роки*.

875

*перебазировался из кресла на диван, блаженно растянулся. Поставил пепельницу на пузо и закурил, слушая разговоры*)

876

- Умом? Ну так это нескромно, - такой прямо приличный чувак оказался вдруг и три колечка дыма подряд.

877

Таотао
*подвинулся к стене освобождая часть дивана*)))

878

Рэйдж
Похвастайся чем-то не скромным *советует* . Что больше нечем? )

879

Пауло
-Не, ну вот что это такое?) Куда не ляжешь, всюду натолкнешься на твои кости? *ворчит, но переходить на другой диван лень*)

880

- Чем вам предпочтительнее, Пауло? Машинками как в детсаде? Утренней поллюцией, как в школе? Или роскошной девкой, как в институте? - помелькал платиновым зажимом для галстука. - Могу еще статусом, как в настоящей взрослой жизни.

Отредактировано Рэйдж (18.12.2010 00:28)

881

Пауло
Рэйдж
-Эй! Эй! Вы тут часом не пиписонами меряетесь?) * толи услышал, толи показались нехорошие нотки*

882

- Нет, мистер Тао. Мы меряемся длиной языка и... ладони, - жмурится и неожиданно чихает.

883

Рэйдж
-АА) *засмеялся, махнул рукой, расслабился и снова впал в нирвану*))

884

Таотао
*возмущенно* И где вы видите кости? *напрягая бицепс* Вот, глаза радуются. Не мышцы, а сталь)
Рэйдж

Машинкой, вроде поздно, поллюцией уже стыдно, девкой - сомнительно. Статус конечно круто, я не спорю. Но так вроде и я не маленький В двадцать три уже папой можно стать) *провоцируя* а похвастайся крыльями или слабо?)

885

- Слабо, - вздохнул. Погасил сигарету.

886

Таотао
нууу... мы пока на словах *хохатнув* языками боремся) Да ладно вам, толкая в бок* вы же тоже молодым были.)

887

Рэйдж
Ладно *примирительно* я же пошутил.

888

Пауло
*толкнул в бок*
-Лежи смирно, бицепс! А то на пол скину)

889

Пауло
-Вот засранец, так незатейливо назвал меня стариком!) * качает головой*)

890

- А я нет, - улыбнулся. - Наверное, можно было бы еще похвастаться счастьем или пристальным вниманием одной единственной, больной анорексией, а потому ужасно бледной и костлявой женщины. Но она ревнивица, а я не рассказываю секретов. Как никак обещал, - залпом допил вино.
- О крыльях в другой раз. Для этого нужно верить и доверять.
Слез с подоконника. Аккуратно поставил на стойку бокал.
- Доброй ночи, джентльмены. Теплых берегов сонной реки, мистер Тао. Спасибо за веселую компанию, - провалился в ночь.

891

Рэйдж
-Спокойной ночи, зверь невиданный) И вам хороших снов и.. подальше, подальше от этой дамы) К ней всегда успеется)

892

Таотао
*явно примазываясь* я такого не говорил и вы еще ого-го. * полусонно пристраивая голову на плече* и бицепсы у вас тоже есть.)
Рэйдж
Спокойной ночи. И пусть ваша подруга не заглядывает к вам во время сна. Рад, что поднял настроение)

893

Пауло
-Ты тут что ли спать собрался, Сенека доморощенный?)

894

Таотао
*посапывая уткнувшись носом в подмышку, бессвязно бормочет* да спите уже...*пытается закинуть ногу, поверх коленей мужчины*)

895

Пауло
*вздохнул, поднялся с дивана, потянулся, взял мальчишку на руки и понес домой спать. Не оставлять же здесь? Мало ли кто забежит, соблазнится на молодую, сонную  задницу*
- Вот откормил-то на свою голову. * ворчит как обычно*

896

*пришёл выпить, устроился в кресле, спокоен и расслаблен, курит и смотрит на пламя камина, невольно улыбаясь своим мыслям*

Отредактировано Прэстон (18.12.2010 01:42)

897

Прэстон
все уже спят *зашел, устроился на диване и тоже дремлет, закинув руки за голову*

898

Хантер
а я уже отредактировал)) как поживаете, сержант?

899

Прэстон
*лень редактировать, следит за завитком сигаретного дыма* отдыхаю в кои веки... посматривая на вагон дел. а чему невольно улыбается советник? Хороший был день?

900

Хантер
*утопил недокуренную сигарету в чашке с кофе* когда у копов много дел, то гражданские могут спать спокойно *ухмыльнулся криво* обычный, просто хорошая ночь, отдых, хотя какие у меня дела в сравнение с охраной порядка *прикрыл глаза, слушает гул огня*

Отредактировано Прэстон (18.12.2010 02:01)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар