Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Сид Бэкет
придётся тебе спасти *забрал бутылку* спать пора *никакая не снегурочка, а суровый снеговик*))

Эстер Линч
добрых снов)

782

Прэстон
Доброй ночи *не такой холодный*)

Эстер Линч
до встречи, прекрасная леди)

783

Сид Бэкет
добрых снов *про горячий догадывается, но мужественно остался один со своей морковкой и пивом, греется у камина*))

*допил, и улетел спать*

Отредактировано Прэстон (17.12.2010 04:18)

784

*Забралась в кресло с ногами подремать* мм...где все эти истинные дамы и господа и тонкими перьями...*включила телевизор, убавив звук почти на минимум, дремлет мирно под бормотание кого-то про что-то*

785

*зашел, накрыл свою спящую похитительницу пледом и сделал себе чай. Бар окончательно перенесся на Гавайи, потому за окном легкий мороз медленный снег*

786

Устроился в баре с бутылкой мадеры. Отмечает пятницу.

787

*заглянул скоротать вечерок, сел у огня в кресло*
-Добрый вечер, Уоррен.

788

- Вечер добрый, мистер Лорка, - покачал бутылкой. - Или всё-таки дон Родригес? Как-то плохо у меня сегодня с иностранными именами. Хотите выпить?

789

Ричард Уоррен
-Родригес. У испанцев обращение идет по фамилии отца, а она первая стоит после имени. *глянул на бутылку, отрицательноо качнул головой* Нет, мадера несколько не мой напиток) *улыбнулся* Как ваши пегасы?) Не написали еще обоснуй?)

790

- Ну тут есть много другого интересного. Бар же, - хлебнул из горлышка. - Дурное дело нехитрое, сеньор Родригес. Это я про пегасов, если что. Но сначала сам "Загон".

791

Ричард Уоррен
-Разве пегасы- дурное дело?) А про Загон?)) Интересно же посмотреть, что там у вас произошло, почему на гонки не выставились)

792

- Нехитрое дело в данном случае обоснуй. У нас ничего не произошло. Пока. Просто "поставили не на ту лошадь".

793

Ричард Уоррен
-Во будет фокус, если выиграют не пегасы Прэстона, и не пегасы Нокса, а ваши)) Я тогда даже не знаю, как приз пари делить))

794

- Я о другом думаю - как будем решать, чья взяла. Технология, однако. Кидать кубик без амплификаторов это как-то уныло.

795

Ричард Уоррен
-Вот честно - понятие не имею))) По мне, как решат, так и будет) Я отыграю и победу,  и поражение, и ничью в случае чего)

796

- Да в общем я тоже не собираюсь бить себя пяткой в грудь. Как мы уже выяснили, мне интересен сам процесс. Если госпожа Хаана сможет оседлать для мистера Прэстона пегаса, то я только поаплодирую.

Отредактировано Ричард Уоррен (17.12.2010 21:30)

797

Ричард Уоррен
-Надеюсь, что не сможет)) *смеется* Это не правильно, не хотеть выиграть пари) Так что я хочу выиграть)

798

- Почему же неправильно? По-моему, очень даже ловко придумано.

799

Ричард Уоррен
-Ц-ц-ц *пощелкал языком и покачал пальцем* Придумать и осуществить- две большие разницы)

800

*зашел на часик. Налил себе пива, уселся в кресло* доброго вечера, сущности

801

*заметил стоящего в дверях миллиардера, улыбнулся*
-Вот, мистер Прэстон, на досуге чешем языки, сможете ли вы выиграть наш маленький спор) Кстати, у вас чудесный клип был в настроении

802

Прэстон
- Вечер добрый, мистер Прэстон, - отсалютовал бутылкой.

Таотао
- Ну это покажет игра. А женщина верхом на пегасе это очень вдохновляюще. Жаль, если ей придётся менять внешность.

803

Ричард Уоррен
-Ох, Ричард, Ричард, боюсь, вашего восхищение мне не понять) Я бы остался равнодушным, даже если бы у нее юбка на уши задралась от ветра) А вот увидеть вас на пегасе, мне было приятно)

Отредактировано Таотао (17.12.2010 21:53)

804

Таотао
в настроение какого периода?) А выиграть обязан просто, куда же деваться *посмеивается*

Ричард Уоррен
и Вам не хворать, рад, что принимаете участие в гонках)

805

Таотао
- Женщины-наездники, если им удаётся быть не только наездниками, но и женщинами, вообще не могут не вызывать восхищения. Хотя бы своим мужеством. Но тут мыт, наверное, действительно в разных командах, - подмигнул. - Хотя я тоже люблю танго, - тихо рассмеялся и снова хлебнул пряного крепкого вина.

806

Прэстон
-Там клип про шахматную партию) Мне  и музыка понравилась и сам клип. Я даже себе его утащил в копилку. ) Ну-ну) Все не так страшно. Ну что запасть, немного поработать в клубе? В этом нет ничего страшного) Я смотрю, вы, как зммий-искуситель, сеете зерно сомнений в незрелый разум моего шалопая?))

807

Здравствуйте все. Кто Чёрта помянет... и так далее.

Таотао, не воспримите за намерение обидеть. Хотела Вас попросить быть милосерднее к нефлудящим игрокам и не ставить на закрытые сообщения такого большого ограничения. Это похоже на дедовщину.

808

Ричард Уоррен
*кивнул и улыбнулся*
-В разных) И меня это огорчает*посетовал*  Но я даже пытаться не буду сбить вас  пути истинного. Слишком твердо вы на нем стоите)

809

Прэстон
- У меня нет выбора, - посмеялся. - Ну правда, что за глупость быть единственным профессиональным наездником на форуме и пропустить скачки?

810

Хаана
- Госпожа Хаана, добрый вечер. Что-нибудь выпьете?


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар