Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Прэстон
да, буду бывать) Это воспринимать как обещание, что не оставишь меня тут одного под елкой? *улыбается, приподнялся, чтобы глотнуть пиво и снова занял свою наблюдательную позу* я не умею готовить, так что рад любой еде, что мне приносят *смеется*

752

Сид Бэкет
под ёлкой, о, не оставлю *поулыбался* будем есть полуфабрикаты, Сид, разогреем в камине *обернулся*  хочешь прожечь дыру?)

753

*не сразу перескочил от камина к дыре, потому несколько секунд смотрел удивленно * нет, тебе не пойдет дыра)*но смотреть не перестал, видимо удовлетворившись просто словами. Глаза с трудом привыкали к темному силуэту на фоне огня, чтобы разглядеть его лицо* черт, ты тоже не умеешь готовить...придется смириться *прячет улыбку*

754

Сид Бэкет
*вздохнул и смирился, что рассматривают как узор* чёрт с тобой, смотри) ты уже привыкаешь к моим несовершенствам, Сид *пробормотал* сэндвичи с огурцами, ёлка, шампанское, мультики и секс, м? *пленяет картиной, сам уже впечатлился*))

755

а ты к моему разглядыванию * убрал руку и теперь видит только затененный потолок с мерцающими бликами неспокойного пламени* звучит хорошо *прикрыл глаза на секунду, во рту пересохло от алкоголя, но подниматься за новым глотком не хочется* какие мультики любишь?)

756

*скосил взгляд, улыбнулся, избавляясь от наваждения увиденного* всякие Белоснежки, Волли, Русалки и Ёжик в тумане)) а ты?

757

Тоже разное) Но больше всего я люблю и ненавижу бояться. От того и мучаюсь этой странной любовью. Захватишь пару ужастиков про привидений и странные маленькие города?)

758

тебе тоже нравится фильмы ужасов? *скорее утвердительный ответ, чем собственно вопрос* маленькие города, где водятся вурдалаки, вроде Сайлен Хилла? *название соврал*))

759

доброй ночи, джентльмены *зашла ненадолго перед сном*

760

Прэстон
Загадки, тайны, и чтобы до последнего непонятно, что происходит..но без мяса. Люблю странных пугающих существ, но я чертов эстет, они должны быть красивыми..по своему. Но потом я буду вздрагивать от шорохов всю ночь, а то и две *закрыл лицо рукой -такая нелепая слабость у такого взрослого и рассудительного* Я ужасно боюсь фильмов ужасов)

Эстер Линч
доброй ночи *улыбнулся*

761

Эстер Линч
моё почтение, мисс)

Сид Бэкет
постоянно забываю, что ты взрослый и рассудительный, и годишься мне в отцы, да? *не помнит возраст хорошенько*)  разрубленные конечности  и кишки всякие под ногами, это больше ...Пятница 13, наверное. Предпочитаешь Хичкока? *допрашивает с пристрастием, наблюдая за смятением как истинный ценитель*)

762

Прэстон
*сморит на него сквозь пальцы* в отцы вряд ли, хотя не уверен* тоже не помнит возраст* Я помню сюжеты, но не помню названия и имена, даже очень известные)

763

Сид Бэкет
доброй ночи, Сид *улыбнулась* компания полуночников все так же)

Прэстон
только не падайте ниц, пол не очень чистый ) но я рада, что Вы поздоровались не в своей излюбленной манере)

764

Сид Бэкет
у меня склонность к инцесту, если что *скромно*)) а в какой бы сюжет из увиденных ты хотел попасть? *лёг рядом, вытянувшись на животе, подпёр щёку кулаком, рассматривает*

Эстер Линч
я честно говоря, едва удержался *тихо смеётся* не спится?

765

Прэстон
*вернул руку под голову, смотрит* ни в какой, те фильмы, что трогают сильнее всего заканчиваются плохо обычно)

Эстер Линч
последнее время нас стало совсем мало)

766

Прэстон
не сомневаюсь *улыбнулась* да, только недавно вернулась. Вам, я вижу, тоже)

Сид Бэкет
я думаю, с началом года положение изменится ) сейчас все спешат раздать долги и уладить дела)

767

Эстер Линч
я тоже) но у меня явно ничего не изменится с началом года, вот это крах))

Сид Бэкет
герой погибает? *улыбнулся*

768

Прэстон
почему? хотя думаю, что у меня тоже все останется неизменным, и это весьма печально в некотором роде)

769

Эстер Линч
потому, что Новый год, это скорее формальность, хотя, порой очень весёлая)) а что печального у Вас, мисс Линч?

770

Прэстон
Кто-то погибает *приподнялся, чтобы все же выпить пиво*)

Эстер Линч
наверное *явно не сильно знаком с такими хлопотами, но надеется это пройдет у всех благополучно*)

771

Прэстон
раз на раз не приходится) *улыбнулась* обычно перед новым годом я улаживаю все свои дела, раздаю долги, прошу прощения и выполняю обещания. пусть суеверие, но это реальная возможность начать с чистого листа для меня. в этот раз мне кажется, что я что-то упущу или оставлю проблему неразрешенной.

Сид Бэкет
а как Вы проводите новый год?) как готовитесь?)

772

Эстер Линч
ужасно скучно -никак) Подарки и письма друзьям -это, пожалуй, все, что мне нужно)

773

Сид Бэкет
противник смерти персонажа? *хочет ещё пива*

Эстер Линч
да, суеверия у каждого свои, это верно. Но у Вас ещё две недели на все эти дела, не думаю, что Вы не справитесь *улыбнулся*

774

Прэстон
будем надеяться) этот год полон сюрпризов и он еще не кончился

Сид Бэкет
а как же елка, носки, шоколадные деды морозы и море выпивки?))

775

Эстер Линч
от души желаю Вам его провести получше)

776

Прэстон
не хочу быть этим персонажем *протянул свою бутылку, если у него закончилось, сам не осилил и половины*)

Эстер Линч
И елка *выбрал из списка*))

777

Прэстон
спасибо, мистер Прэстон, и Вам того же самого )

778

Сид Бэкет
может что-то еще?))

779

Эстер Линч
Кайл тоже обежал быть *придерживается традиции -по одной дурной привычке за ночь*)

780

Сид Бэкет
наверное в качестве Снегурочки )

добрых снов, господа *уехала домой*


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар