Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Ричард Уоррен
-О, скромность вам к лицу, но не к статусу. А лесть мне приятна, но не заслужена, -кажется не может молчать даже когда занята едой, пританцовывает босыми ступнями по полу, рассматривая Ричарда вблизи, -А у вас есть прозвище среди акул пера?)

662

- Это не лесть. Это особенности сервировки. Этот кофе прекрасен, даже если Вы налили его из аппарата с забитым фильтром и аккуратно плюнули в чашку перед сервировкой. И знаете почему? - заговорщически. - По тому что вряд ли кто-то ещё подал бы мне кофе в красном белье, - представил на месте Сенс Мусафаила в кружевной комбинации. - В белье, которое ему идёт.
Беззастенчиво пользуется случаем полюбоваться прекрасным. И даже не собирается делать вид, что смотрит в глаза - их всё равно невидно.
- Не знаю, пока был жив отец, я был Уорреном-Младшим. Кажется, было что-то ещё, но сейчас не припомню. Может быть Вы читали?

663

Ричард Уоррен
*даже не собирается делать вид. что смущается. Любит свое тело и любит, когда его любят*
-О, разное, особенно в желтой прессе, -усмехнулась, показывая свое отношение к подобного рода источникам информации, -Начиная от "юное дарование" и до "молодого выскочки с фермы". Но на вас делают ставки) "А еще..они называли тебя ззззземляным червякоооом"))

664

С особым пристрастием рассматривает тонкие ключицы.
- Для молодого дарования я уже староват, Сенс, - развеселился. - И это всё-таки не прозвища. Хотя выскочка с фермы... Дядюшка Эд бы очень порадовался. Отца, кстати, называли Мрачным Биллом. Я, видимо, такого яркого прозвища не заслужил. Или ещё не нашлось добряков, которые бы взялись открыть мне глаза на страшную правду, - смеётся.

665

Ричард Уоррен
-Водитель кобылок, -шепнула, -но это же не про скачки уже...)

666

Изогнул одну бровь и закусил губу, давя смешок. Ненадолго задумался.
- Это про наездника, а значит тоже про скачки. Но газета была ну очень жёлтой. Главное, чтобы не услышали и не подхватили, - сделал глоток. - Сколько всего интересного Вы обо мне знаете. А я о Вас ничего. Наездники водятся в конюшнях и на скачках, а где мне в городе найти столь обаятельное создание?

667

Ричард Уоррен
-Верю тебе, -выбрала между словами наездника и репортера. Попивает кофеек, музыка в динамиках тем временем перешла на что то не менее ритмичное, но более мелодичное, с восточными нотками, словно подыгрывая, добавляя загадочности)
-Я бы сказала, что сама найду тебя, но не хотелось бы угрожать при первом же знакомстве) Ищи меня в отражении, точнее я и сама не знаю)

668

*забежал выпить чаю* доброго дня, сущности *набадяжил себн с лимоном, пьет осторожно, чтобы не обжечься*

669

Прэстон
Доброго дня, Каил) Все то вы набегами "на скорую руку". Предложить вам бутерброд  для крепкого здорового организма? *такая хозяюшка, что до слез умиления*)

670

Сенс Алиес
не хватало еще есть у Вас с рук)

671

*пришла на поздний поздний завтрак* добрый день, дамы и господа

672

Прэстон
На все тело накрыть не могу -час неурочный, место людное) Но ходите голодным, раз такой привередливый... -вздохнула, мол ну как ребенок малый, честное слово...)

Эстер Линч
добрый)

673

доброго вечера, дамы и господа
*устроился на диване*
приятного аппетита поздно-завтракающим и обедающим
*нашел кем-то оставленную газету, открыл последнюю страницу - самое любопытное там*

674

Сенс Алиес
-Мамзель, покормите меня с рук) Только быстро) А то бежать пора)

675

Сенс Алиес
добрый день, мисс Алиес *улыбнулась девушке* а я бы от бутерброда не отказалась)

Джеймс Мур
добрый, Джеймс *улыбнулась* спасибо, с утра кусок в горло не лезет

676

Сколько вас привалило то...)

Джеймс Мур
Доброго, Мурр) Спасибо. Расскажете интересное?

Таотао
*Сервировала бутерброд с колбасой улыбкой* приятного)

677

Сенс Алиес
* схватил и хлеб с колбасой,  и улыбку, и умчался работать, как ломовой конь* )

678

Эстер Линч
Зовите меня Сенс *положила бутерброд на блюдце с голубой каемочкой, но так просто не отдает*))

679

Сенс Алиес
Хорошо, Сенс *улыбнулась, одобряя деловой подход* и что взамен?)

680

Эстер Линч
Есть причины отвлеченного характера или просто горло сопротивляется?

Сенс Алиес
О! *подловил, прищурился с улыбкой* нарушаете свое обещание. Забыли, что теперь не вправе называть меня по имени?
*читает про знакомства и услуги населению, вид имеет глубокомысленный и серьезный*

681

Эстер Линч
*Улыбнулась* я сделаю вам чай к нему *отдала бутерброд*)

682

Сенс Алиес
- А я и из отражения достану. Уж Вы мне поверьте, - снова посмотрел на чудеса "сервировки". - Спасибо за кофе.
Наконец отставил пустую чашку.

- Дня доброго новоприбывшим.

683

Джеймс Мур
Помню *прищурилась в ответ* нарываюсь)) *с долей шутливого вызова. Оттопырила пальцем верхний край газеты, заглянув* Не может же быть все настолько печально!)

684

Джеймс Мур
есть причины, дааа *туманно* ) поэтому мне остается только позавидовать твоему всегда отменному аппетиту)

Сенс Алиес
Вы очень добры *придвинула к себе бутерброд за голубую каемочку* даже не знаю, чем заслужила)

Ричард Уоррен
добрый день)

685

Ричард Уоррен
Верить? Мужчине? Ну уж нет *смеется*)

686

Эстер Линч
за красивые глаза *почтине лукавит*))

687

Сенс Алиес
*смеется* у меня красивые глаза, у Вас красивые губы. звучит как почти как рекламный слоган) *откусила от бутерброда и запила чаем*

688

Эстер Линч
Интересно, для чего... *сама уже и напилась и наелась -ну сколько можно в самом деле. потому просто наблюдает*)

689

Эстер Линч
Это я снимался в рекламе "Энерджайзера"
*шепнул по великому секрету, вздохнул*
да уж, Машуль, я много топлива потребляю

Сенс Алиес
Хорошо, Серафима Ферапонтовна, нарывайтесь
*улыбнулся*

Ричард Уоррен
взаимно)

690

Сенс Алиес
- Тогда пусть будет сюрприз.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар