Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Сид Бэкет
просто у меня есть возможность наконец-то без свидетелей сказать, что Вы мне нравитесь. Не люблю нарываться на комментарии своих признаний, но всегда так и происходит. Я чувствую себя намного свободнее, когда нахожусь наедине с кем-то.
*похмурился на слова*
вряд ли мне удастся смутить Вас, но да, хотелось бы. *мельком глянул, прищурил серые глаза, улыбнулся и вернулся обратно в кресло* А, может быть, и не хотелось бы *задумчиво потер пальцем бровь* Кажется в этой комнате сейчас есть третья гостья, которой я всегда рад. Но ее очень легко вспугнуть.

632

Хотели или нет, но получилось *улыбается в бокал  вина, но глаз все равно не отвел* Спасибо, это взаимно *немного неловко за скупость слов, но ..не нужно смущать было*
О ком вы?*решил спросить, а не гадать*)

633

Сид Бэкет
Гармония. Просто на мгновение почувствовал, что все так как нужно и боюсь неловким движением или словом спугнуть, расплескать ее.
Иногда бывает, что все по-прежнему, те же вещи, то же окружение, обычные слова, но все так притягательно.
Все. *улыбнулся* несу фигню в массы

634

Джеймс Мур
я рад, что стал частью этого ощущения и что могу немного погреться у огня *наблюдает за искрами, говоря тихо. Видимо тоже не желает разрушить ни волшебство, ни морозный рисунок на стекле* Нужно чаще разгонять всех спать пораньше *улыбается*

635

Сид Бэкет
я очень рад был посидеть с Вами
*тихо проговорил, обратил на собеседника прямой взгляд*
и еще больше хотел бы иметь право проводить вас спать, но увы
*поднялся с кресла*
мне пора. Добрых снов, Сид
*скрылся за дверями*

636

Джеймс Мур
Добрых и вам, Джеймс) *успел пожелать, прежде чем дверь закрылась. Допил вино не торопясь и тоже пошел спать*

637

*забежал выпить кофе, закурил заодним, пытается не спать*)

638

Бешенный ритм жизни? Здравствуй *улыбнулся, поставив чайник*

639

*сделал кофе себе -захотелось хоть немного взбодриться -слишком монотонный за окном снегопад*

640

*не допил* здравствуй) работа *умчался*

641

Прэстон
до встречи) *посмотрел вслед с улыбкой, задремал в кресле*

642

*явился немного посидеть с чашкой чая, отдать дань празднику*

Отредактировано Джеймс Мур (15.12.2010 17:48)

643

Джеймс Мур
*проснулся, почувствовав движение -старая привычка* Доброго вечера) Хорошо что разбудили, скоро уходить)

644

Сид Бэкет
счастливой дороги *улыбнулся, продолжил пить чай в одиночестве*

645

как резко вы меня спровадили *посмеялся* спасибо *теперь и правда вышел*)

646

*зашел в пустующую комнату, расположился у камина в кресле качалке с кофе и сигаретами*)

647

*пристроился у барной стойки с сигаретой*

648

*уже собирался идти спать, но затормозился, увидев новое лицо*
-Добрый вечер, Ранго)

649

Таотао
*мельком познакомился, раз уж спать*
-Ночи подобрей, Таотао.

650

Ночной флуд, он тихий самый *пьет ночной чай*)

651

*Проснулась где-то, откуда то пришла, поставила чайник, достала колбасу и батон, включила музыку.
Большой нож!
Кромсает на бутерброды, пританцовывая*

652

Наблюдает за бутербродным перформансом от двери, прислонившись плечом к косяку.
-Даже кухонный нож в Ваших руках выглядит холодным оружием. День добрый.

653

Ричард Уоррен
*впилась острыми зубками в сомнительное мясо*
-Жобрый, жобрый, -махнула рукой приглашающе приглашая)

654

- Отсюда был очень хороший обзор, - но всё-таки прошёл. - Приятного аппетита.
Задом наперёд оседлал барный стул.

655

Ричард Уоррен
*Дожевала*
-Не врите, я хороша и издали и вблизи, -развернулась все еще под музыку, выключая орущий благим матом чайник, -Кафе, колбасы, долгий поцелуй на ночь? *улыбается, доставая две чашки*

656

- Кофе и поцелуй, пожалуйста, - небрежно поправил сбившийся ворот рубахи. - Я бы предложил Вам что-нибудь выпить, но столь час столь ранний и безмятежный, что даже не знаю, стоит ли.

Отредактировано Ричард Уоррен (16.12.2010 12:15)

657

Ричард Уоррен
-Не стоит. Сейчас я предлагаю -ваша святая обязанность соглашаться, -разлила, придвинула одну чашку, словно ход в шахматной партии сделала. Наклонилась через барную стойку и цапнув за только что поправленный ворот, притянула к себе с неожиданной силой для такого маленького создания. Остановилась за вдох до поцелуя и оставила след на щеке, действительно долгим прикосновением, чтобы почувствовать тепло его кожи, чтобы он мог почувствовать ее*
-А я вас знаю *улыбнулась, отпуская. Но то не удивительно, наездники, а особенно такие милые и без поломанных носов, чуть ли не на вес футболистов*))

Отредактировано Сенс Алиес (16.12.2010 12:25)

658

- Тогда мне стоит подальше засунуть феминистическую чушь и наслаждаться редким моментом, - опрометчиво взял горячую чашку за обод.
Легко поддался движению брюнетки, не став изображать из себя упрямого мула. Скользнул взглядом от блестящей чёлки ниже к алому рту, а потом добрался до кромки алого кружева. Вдохнул тёплый запах, отстранился и не стал стирать помаду с лица, лишь перехватил чашку за ручку. Всё это время нестерпимо она обжигала ладонь.
- Интересуетесь скачками?

659

Ричард Уоррен
-Какая же молодая особа в самом расцвете лет может этим не интересоваться. Жеребец на жеребце же, -рассмеялась, добавив фразе третий смысл и взяла свою чашку, почти зеркаля жесть собеседника, -а вы так молоды, популярны и не окольцованы, -изобразила роковую улыбку, будто и впрямь охотница за богатыми и знаменитыми. Но вся игра тут же смазалась, когда ее внимание переключилось на бутерброд, -Жуть какая голодная, -заявила в свое оправдание, кусая)

660

- Да ладно Вам. Это мистер Прэстон богатый, знаменитый и фаворит. Или вон Джон Нокс на своём "хромом" пегасе. А я простой водитель кобылы, - с улыбкой, отпил горячий кофе из чашки. - Прекрасно. Всё-таки женские руки творят с обычной земной пищей неземные чудеса.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар