Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Прэстон
ну да, в тюрьме придется побороться за право быть сверху) Вы были бы там в почете, мистер Прэстон, и не только как авторитет

Сенс Алиес
*на мгновение застыла, а потом аккуратно вытерла алую помаду с губ* нетревиальный способ познакомиться поближе, мисс Алиес

Хантер
заинтриговали )

602

Прэстон
могу надеть бигудю и взять отцовский ремень))

Хантер
неправильный французский *проговорила этими самыми губами, вздохнула на нерадивую судьбу* а что же ты, представишься, или мне самой придумать имя?)

603

Эстер Линч
мне нравится *запила вином*))

604

Сенс Алиес
выдумщица и фантазёрка?) Хантер

605

Хантер
*хмыкнула слегка легкомысленно, но отрицать не стала* И какова же история твоего, расскажешь?)

606

Эстер Линч
я догадываюсь, мисс Линч, какой участи Вы мне там пожелали бы *усмехнулся*

Сенс Алиес
порка не метод *против насилия в семье*

Хантер
я за язык

607

Прэстон
Так я и не хочу вас воспитывать... мне и так нравится)

608

Сенс Алиес
в это я не сомневалась *криво улыбнулась, делая глоток из бокала* Вы выглядете весьма любвеобильной, мисс Алиес )

Прэстон
нет, не пожелала бы, мистер Прэстон *вздохнула* а Вам нравится делать из меня чудовище

609

Прэстон
*возмутился, услышав мимоходом*
-Это почему это не метод? Очень даже хороший метод * одобряет порку и активно ее практикует при необходимости*

610

Сенс Алиес
в другой раз, наверно

Всем ночи *легко поднялся и ушел спать*

611

Эстер Линч
а вы выглядите весьма скованной, мисс Линч) Такие уж мы))

612

Хантер
Счастливо, любитель горячего)

613

Сенс Алиес
самое главное, что меня самого прёт *вспомнил, что крылья нельзя показывать, потопал пешком руки в карманы*)

Таотао
потом только сидеть больно *оспорил*))

Эстер Линч
Вам кажется *улыбнулся*

Хантер
доброй ночи

и всем, сущности)

614

Прэстон
Доброй ночи, Кайл)

615

Хантер
доброй ночи)

Сенс Алиес
нет, мисс Алиес, это неверно *закурила еще сигарету* просто мне не нравится, когда так легко пытаются обесценить поцелуи и меня. практикуйтесь на мальчиках, а для меня это слишком... просто )

Прэстон
*перекрестилась*

616

Прэстон
-В этом и различие между нами *улыбнулся*)

Доброй ночи)

Отредактировано Таотао (15.12.2010 02:13)

617

Эстер Линч
О,ну если бы так к этому относитесь... *улыбается, наслаждаясь горчинкой вина и теплом под ребрами* Наслаждайтесь набиванием цены)

618

*Зевнула, потянулась...* Доброй всем ночи) *отправилась почевать*)

619

Сенс Алиес
не люблю, когда просто *смеется* а цену себе знаю, и требую с других, чтобы соответствовали.

сладких снов)

Отредактировано Эстер Линч (15.12.2010 02:22)

620

*Тихо посмеялся, остановившись покурить за дверь*
-Вот так вот и появляются женщины -трудоголики и старые девы в синих чулках. Набивают себе цену, набивают, потом бац, и рынок падает. И все играют на понижение, не беря залежалый товар. се ля ви. * щелчком отправил докуренную сигарету в полет и отправился спать*)

621

Таотао
*пожала плечами* можно подумать, что одинокие старые маразматики с чрзмерным гонором и самомнением появляются по иному. добрых снов)

Отредактировано Эстер Линч (15.12.2010 02:27)

622

Алкоголь - самое великое изобретение всего... м-м-м  человечества сущего
*пришел ненадолго пропустить стаканчик-другой и отправиться в морозную мглу на поиски приключений*

623

поздно я *зашел в, кажется, пустой зал*)

624

Джеймс Мур
синхронно)

625

Вашей компании я всегда рад, мистер Бэкет и с Вами не чувствую пустоты
*щедро поделился вином, знает, что Бэкет любитель чая)))*

Отредактировано Джеймс Мур (15.12.2010 02:52)

626

Джеймс Мур
я могу любить совершенно разнообразные вещи *принял вино* спасибо ) За что-то или просто ночь?)

627

Сид Бэкет
не знаю. Перед Новым годом мне все ночи кажутся волшебными *попытался выглянуть в окно, но кроме морозных узоров на нем, подсвеченных темно-синим и серебром ничего не увидел* А, может быть, и не кажется. Они действительно волшебные. Грейтесь вином. Мне кажется, я сегодня имею неплохой шанс усыпить Вас *улыбнулся, но тут же убрал улыбку и стал серьезным* Если конечно не перехватят Ваши заботливые друзья.

628

*сделал глоток вина, внимательно наблюдая за Джеймсом* Вы сегодня..необычны. Может быть мне только так кажется)
Все уже спят, я думаю *подобрал ноги на широкое кресло, сползая глубже* Конечно волшебные *тоже серьезен* но я тоже рад нашей поздней встрече)

629

Сид Бэкет
просто рад, что мне не придется в очередной раз убегать, чтобы отдать Ваше внимание другим собеседникам. Что же в этом необычного?
*взял кочергу, пошевелил поленья, повернул их, подбросил два новых, огонь затрещал, оживился, пустил пару искр на брюки писателя, но вовремя был остановлен экраном камина*

Отредактировано Джеймс Мур (15.12.2010 03:07)

630

Джеймс Мур
необычны ваши слова *признался* хотите смутить меня тоже? * наблюдает. У огня сегодня достойный конкурент* Я думал вам скучно со мной)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар