Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Рэйдж
*придвинулась ближе, плечом к плечу, склонила голову, так, что волна волос накрыла его волосы, слились почти идеально. Провела рукой по их общим, пропуская через пальцы. Урчишь *признала свой факт, но прозвучало как комплимент*)

482

Прикрыл глаза. Хорошо, тепло, чье-то сердце бьется рядом:
- Урчу, - откликнулся тихо, вкрадчивым мягким шепотом. Перехватил руку. Водит указательным пальцем по ладошке, стараясь не оцарапать.

483

*не забирает руку, тонкий пальцы чуть чуть подрагивают от легкой щекотки, повернув голову шепнула на ухо* чертишь мне новые линии жизни? )

484

- Вроде того, - поднес ладонь ко звериному рту. Прикоснулся легко.

485

Рэйдж
она будет долгой и счастливой? *в голосе прозвучала искренняя надежда, будто Рейдж и правда мог наколдовать ей судьбы, взяв платой только новый шрамик на ладони, губы оказались совсем близко, касасяь кожи, наверняка снова пачка помадой*

486

- Я бы хотел, чтобы она была такой, - целует еще раз, и еще, а потом как птицу ладонь отпускает. - Пусть желание сбудется, - загадал.

487

Рэйдж
спасибо *улыбка в голосе, поцеловала, прижавшись теплыми губами за ухом. Рука вспорхнула, коснувшись пальцами-перьями лица Рейджа*))

488

Замер, как будто прислушиваясь. Секундно напрягся. Расслабился с бесшумным выдохом.

489

Рэйдж
*и не думая  отстраняться, согрела его кожу дыханием, поцеловала снова и легонько укусила, не больно, но чтобы явственно почувствовал зубы*

490

Тихо рыкнул на ухо и боднул в висок. Смеется.

491

Рэйдж
*Зашипела тихо, лизнула место укуса и толкнула-прижалась в ответ, видимо рассчитывая уложить на барную стойку, но пока не слишком сильно -играет*)

492

Решил, что для укладывания на барную стойку еще рано. Поцеловал благодарно, слегонца прикусил, отстранился и соскользнул.
Вспомнил о подвернутой ноге, скривился.
- Прости, Сенс. Придется ненадолго сгинуть. Еще вернусь, - и с хлопком и серой, растворился в воздухе как черт. Хорошо иметь с собой дымовые шашки.

493

Рэйдж
возвращайся)) *улеглась на спину, свесив одну ногу, жмурясь на обрывки света в своем личном полумраке и завитках дыма, с которыми так чудесно переплетать пальцы, играть мягкими завитками*

494

*покачивая ногой в такт одной ей слышимой музыке, задремала, растянувшись черной кошкой по гладкой столешнице*)

495

*села рядом с камином, закурила и завладела чашкой горяего чая*

496

*успел написать 667 сообщение, словил 666*))

497

Прэстон
*подумала, что если это и было доказательство инфернальной сущности мужчины, то весьма неубедительное*)

498

*заглянул на последнюю сигаретку перед сном. Закурил, зажал фильтр зубами, чтобы освободить руки, достал из кармана куклу, на скорую руку сделанную из чулка, и облокотив ее о чашку, посадил на стол*

Вечера присутствующим и прячущимся)

499

Доброй ночи *заглянул ненадолго*

Таотао
что это ты тут затеял?))

500

Сид Бэкет
-Здравствуй, дорогой!)) Ты вовремя!)) * внимательно осматривает друга, хмыкает. * Слушай, все время забываю, ты трусы носишь?)

501

Таотао
добрый вечер *вежливо поздоровалась, с легким интересом посмотрев на куклу*

Сид Бэкет
доброй ночи, Сид *улыбнулась мужчине*

502

Эстер Линч
-Добрый вечер, мисс. * так же внимательно рассматривает мамзель. Взгляд остановился на ноге женщины* Это чулки или колготки?) * едва не дернулся заглянуть под юбку*))

503

Таотао
что то...подозрителен мне твой вопрос *смеется* нужно чаще встречаться, чтобы не забывал))

Эстер Линч
Как ваши дела, все так же чертовски заняты?*с беспокойством* сделать вам чай или кофе?)

504

Сид Бэкет
*отклонился в сторону, обнимая друга за шею.Ласково поцеловал в щеку и тихо-тихо шепнул на ушко*
-Снимай)))

Отредактировано Таотао (14.12.2010 01:29)

505

Таотао
чулки *спокойно ответила, затягиваясь сигаретой* на подвязках *под юбку заглядывать не советует, а то мало ли что*

Сид Бэкет
я болею ) поэтому сейчас не очень *улыбнулась* чай, если можно, и было бы хорошо, если бы Вы составили мне компанию. а как Вы?

506

Таотао
Эл, чудовище! ну не здесь же * отвел взгляд*)))

507

Эстер Линч
-Мамзель, тогда с вас подвязка или чулок)) Целовать, чтобы сняли? *смеется*))

508

Эстер Линч
С удовольствием) Любите мед, и мяту? *достал две чашки* со мной наконец то случилась работа, буду здесь бывать немного реже)

509

Сид Бэкет
-Сид, Сид.. Сымай, говорю, для дела надо!)) Эстер отвернется. Ну а я.. а что я еще там не видел?))) *хотя и еще разок посмотреть не откажется ни за что*))

510

Таотао
*задумалась* хммм... а Вам зачем? *немного настороженно* хотите сделать этому... *кивнула на куклу* ммм... существу подружку? или это такой фетиш на чулки?

Отредактировано Эстер Линч (14.12.2010 01:37)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар