Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Рэйдж
*Улыбнулась этими самыми губами* Думайте обо мне, как о Сенс, пожалуйста,а от от мисс у меня несварение)

Ричард Уоррен
Нет, не мисс. Наверное, чтобы быть мисс, нужно принадлежать к обществу. Может потому так странно звучит? *спросила*)

452

Эстер Линч
- Всё в делах, аки пчела, - и не краснеет. - Вам что-нибудь налить? - готов проследовать по привычной траектории за стойку.

453

Сенс Алиес
Перепрыгнул через стойку.
- Ну а кто тогда? И... Вам налить что-нибудь? - то и дело возвращается взглядом к ярким губам.

454

- А обычно собраны, мисс Линч? Я вот почти всегда рассеян, - нахмурился секундно и тяжело вздохнул.
- Ну да, это как говорить в каком-нибудь заведении, где очень шумно. Не все слышно, не везде вставишь слово, мистер Уоррен. Захочешь сказать, а время уже упущено...

455

Ричард Уоррен
похвально *верит* снова спаиваете? *тихо смеется* тогда пожалуйста мартини бланко с капелькой лимонного сока и оливкой

Рэйдж
стараюсь, рассеянный делец - плохой делец *помассировала пальцами висок*

456

- Как скажете, Сенс. У вас еще конфеты есть? - поинтересовался между делом.  Может, в них весь смысл. А может нет.

457

Ричард Уоррен
Зови как-то иначе...*заняла свое место на барной стойке, подала чашку недопитого чая* Заменишь чем-нибудь крепким и сладким? )

458

Рэйдж
есть)*взяв полотенце, чтобы не обжечься, встала на колени на бар и вывернула несколько лампочек над стойкой, сложив их куда то вниз. Уселась обратно, похлопала на место рядом с собой в темном углу*)

459

- Вам виднее, мисс Линч. Я ничего в этом не смыслю, если честно, - лжет.
Тронут заботой о полутьме. Переместился с подоконника на местечко рядышком с Сенс. Ждет конфет. Видимо, невзначай прикормился.

Отредактировано Рэйдж (13.12.2010 21:44)

460

- Кто-то спиз... украл мой шейкер вместе с моим интрернетом.
Всё-таки изловчился и собрал для мисс Эстер заказ с мартини, а не-мисс Сенс влил калуа в простой рок.
- Есть лёд, но это по-вкусу, - поставил вазочку щипцами.

Попробую переподключиться. Не поминайте лихом.

461

Скрестил пальцы на удачу для Ричарда.

462

Рэйдж
*рука нырнула в карман куртки, выудила сладость, положила на стойку между ними и убрала руку. Почти затаив дыхание наблюдает за отражением, прикусив уголок нижней губы*

463

Ричард Уоррен
люди иногда такие мерзавцы *хмыкнула на цензуру* удачи, мистер Уоррен *пьет мартини, оценивая терпкость напитка, разбавленного лимонным соком*

Рэйдж
вот как? *изогнула бровь*

464

Взял конфету, обрадовался как ребенок. Разломал снова пополам и протянул вторую половину Сенс. Принялся играться в гляделки.

465

Ричард Уоррен
*попробовала пахнущий кофе калуа, губы загорчило от спиртного, горло приятно согрело* возвращайтесь)

466

Рэйдж
*взяла свою половинку губами, не спеша есть, держит. в гляделки может играть, кажется, годами!*))

467

Отложил свою половину. Смотрит на половину конфеты во рту Сенс. Провокацию понял однозначно. Приблизился, обхватил звериными тонкими губами конфету. Взгляда не отводит. Отпустил, облизнулся. Заурчал.

468

Рэйдж
*прикрыв глаза, словно целуясь, отдала свою половину конфеты, сопроводив коротким прикосновением языка, облизнула губы, на которых осталось лишь воспоминание о сладости* У тебя длинный язык?)

469

Протянул другую половину тогда. Кивнул, мол, длинный, такой что до Лондона доведет.

470

Рэйдж
*забрала конфету, съела, запила сладким ..ликером, кажется* ты молчаливый)

471

*настойчиво пришёл выпить чаю на дорожку, никому не мешает, греется сам по себе*)

472

доброго вечера, господа

*допила мартини и уехала домой, оставив журнал на столе*

473

Прэстон
*ненавязчиво поделала хорошей дороги*)

474

Эстер Линч
доброго, маленькая леди))

475

- Это не я, это вечер такой, - отвел взгляд. Снова посмотрел. - И когда много тишины, привыкаешь молчать, - улыбнулся.

476

Рэйдж
-я не тихая *пожала плечом, не извиняясь, предупреждая скорее* но мне нравится, как ты красноречиво можешь молчать *шепнула, возвращая украденную тишину*)

477

- Очень много приятных слов в единицу времени, - смеется. Дотронулся до волос, перебирает темные пряди. - Красивая. Очень.

478

*тихонечко свалил, прихватив недопитый чай*)

479

Рэйдж
Кто их считает, слова? Не перетягивай у меня инициативу в комплиментах *улыбается, провела рукой по его длинным волосам, поднесла прядь к своим* мы бы запутались)

480

- Кто сказал, что это был комплимент? Всего лишь констатация очевидного факта, - облизал губы, вдруг подумав, что там помада и остатки сладкого. - Это хорошая идея, сплести их, - принюхивается, урчит. - Правда, тогда мы станем похожи на сиамских близнецов.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар