Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

- Просто не нравится яркий свет...

422

Сол
Просто тут мягче *смеётся* спасибо за чай, холодно же)

423

Сол
*с удовольствием присоединилась к чаепитию*)

Рэйдж
*кое-что видимо оказалось ай-подом*) спасибо, мистер Рэйдж *с удовольствием слушает музыку, употребляя средство* выздоравливайте, Ваши танцы весьма интересны)

424

- Они случаются редко, да и смысл танцевать одному? Разве что в качестве какого-нибудь номера, но я ж не актер, - отхлебнул чаю.

425

Рэйдж
*Посмотрел извиняющимся взглядом на Рейджа. Понимающе кивнул*
Прэстон
Экие мы нежные))

426

Греет о чашку руки. Благодарно кивнул Солу. Высверк чеширской улыбки из темноты.

427

Сол
единство и борьба противоположностей в моей капризной личности, что  делать, что делать *деланно вздохнул, попивая чаёк и закусывая крендельком* ))

428

Рэйдж
с удовольствием станцую с Вами, хоть вальс, хоть фламенко *улыбнулась*

429

- Спасибо, мисс Линч. Договорились, - кивнул. - Я с удовольствием танцую танго с женщинами.

430

*решительными глотками допил чай, не моет, естественно чашку, оставляет на шкуре* до новых встреч, сущности *пружинисто поднялся, мысленно обласкал Сола взглядом и ушёл*)

431

- До встречи, мистер Прэстон, - на прощание помахал рукой.

432

Рэйдж
а с мужчинами танцуете?)

Прэстон
доброй ночи

433

- По правде говоря... Я танцую с теми, кто нравится, мисс Линч. Пол не имеет такого большого значения, разве что только... танцы отличаются, как отличаются партнеры.

434

Рэйдж
ммм... танго - это очень страстный танец.

435

- Ну... не только он на самом деле. Ведь все зависит от того, как танцевать.

436

Рэйдж
а как бы Вы танцевали со мной?

437

Поставил чашку. Подошел и взял за руку. Наклонился очень близко, посмотрел в глаза. Держит ладонь пару секунд.
- Я бы станцевал с вами вот так, - улыбнулся, отпустил. - Мне кажется, это было бы здорово, да?

438

Рэйдж
*ответила на пристальный взгляд, чувствуя крепкую ладонь* о да, образ Мартиции Адамс всегда был мил моему сердцу *смеется* пожалуй, да, это было бы очень здорово)

439

- Старые, добрые комедии. Вы улыбаетесь, это не может не радовать, - вернулся к чаю, а потом на подоконник. Поскольку первую сигарету уже скурил, закурил вторую.

440

Мамушка и все тут! *подал голос*

441

Рэйдж
да, как раз думала, чтобы такого пересмотреть жизнеутверждающего ) спасибо

442

- Эх, - ностальгически вздохнул. - Какие там искры сыпались от тесаков...

443

Рэйдж
Даааа... *мечтательно*

444

*вернулась за чашкой вероятно остывшего чая. Осмотрелась в поисках милого мальчика, что его раздавал, чтобы поблагодарить*)

445

Рэйдж
*не совсем поняла, к кому было последнее обращение, но видимо, уже не актуально*

*курит очередную сигарету, листая журнал*

446

- Реплика относилась к замечанию Сола о Мамушке, мисс Линч, - пояснил из темноты. Продолжает разглядывать красные губы мисс Алиес и ее саму.

447

Оседлал барный стул.
- Всё те же и... - окинул взглядом Сенс, - ...и Вы мисс. В общем, всем добрый вечер.

448

- Добрый тихий вечер. Вы пропустили аншлаг, - помахал рукой, выпустил колечко дыма.

449

Рэйдж
о, ясно *вздохнула, выпуская колечко дыма* я сегодня не в форме )

Ричард Уоррен
добрый вечер *улыбнулась молодому человеку* давно Вас не видела

450

Рэйдж
- Аншлаг - это когда очень людно? - нарочито удивился. - Тогда я не слишком жалею. Браузер прогружает страницу с пятого тире десятого раза и следить за оживлённой беседой при таком раскладе просто невозможно.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар