Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

- В каких случаях, мисс Линч?

362

Сенс Алиес
*откинулся на спинку кресла, подавил усмешку* а в ответ, что получу я? *любитель мзды*)

Хаана
здравствуйте)

Джеймс Мур
я не знаю Вас так хорошо, как мисс Линч, могу ошибаться *улыбнулся*

Рэйдж
*кивнул борцу за права женщин* приветствую)

363

Только сейчас заметил, что с ником Гэндзи что-то не то. Близоруко щурится, приглядываясь.
- Друг мой сердечный, вы ли это?

364

Рэйдж
в постели

365

Эстер Линч
Наверное тех, чье имя в заголовках газет) Мы же свободны))

Джеймс Мур
Вам идет) и, кстати, чудесная фамилия) Можно ее произнести вслух?)

366

Сенс Алиес, Не сегодня. *провела кончиками пальцев от виска к подбородку* Время не ждёт.

*улыбнулась приветливым мужчинам*

И удачи *ушла*

367

Прэстон
возможность заслужить прощение)

368

Услышал знакомое слово, оживился. Сел по-турецки, приготовился слушать.
- Почему, мисс Линч?

369

Хаана
До встречи...)*заняла свое место вновь*)

370

Сенс Алиес
а если я Тот Кого Нельзя Называть?
*выпендрился для проформы, но кивнул*
Называйте

371

Как вас тут много-премного! Всем здравствуйте!)

372

Сенс Алиес
*усмехнулась* Вас можно только поздравить.

Рэйдж
а почему бы и нет? *некультурно ответила вопросом на вопрос* что хорошего в том, чтобы сдерживать свои желания?

373

- Привет, Сол, - улыбнулся от уха до уха.
Повернулся к Эстер.
- Потому что вместо удовольствия можно отхватить пресыщение на пару с отвращением, наверное. Между сдерживанием и контролем аппетита огромная разница. Удовольствие - штука тонкая, было бы печально его терять, пробуя все подряд, глотая без разбору, нет?

374

Рэйдж
наказали за прыть, лишили имени, дальше возьмутся за чресла *беззвучно хохотнул* новое имя- новая судьба, Рэйдж

Сенс Алиес
вот как... *звонко кашлянул* да, пожалуй есть за что, Вы правы, хоть неприятно это и признавать)

375

Джеймс Мур
*собралась было, но так и не произнесла ни звука* Ах черт, вот теперь не могу. Почему вы мне не запретили, запрет придал бы  безрассудства его нарушить))

Сол
Привет) *кинулась конфетой, проверяет реакцию*)

Эстер Линч
пришлите мне открытку с новым годом?)

376

- Как это наказали? Кто наказал, мистер Прэстон? - обалдевает, совсем не врубается. - Жаль будет терять такие изумительные чресла. Особенно мисс Линч.

377

Прэстон
не соглашайтесь со мной, а то я стану наглой и возьму больше, чем вы бы хотели мне дать)

378

Сол
добрый вечер

Рэйдж
почему все подряд? я говорила только о том, чего желаешь в самом деле, а не обо всем сразу. хотя, в этом вопросе, Вы, наверное, подкованней меня )

Сенс Алиес
какая сентиментальность) вместо подписи отпечаток губ?

379

Сенс Алиес
на то и был расчет, сударыня) *доволен результатом* Теперь Вам придется держать слово и не обращаться ко мне по имени

Прэстон
К Эстер с вопросами обо мне не обращайтесь *тихо попросил* Наврет и не покраснеет.

380

Рэйдж
Привет! *улыбнулся в ответ* тут мы еще с тобой не встречались)

Сенс Алиес
*Поймал одной рукой конфету, развернул фантик и отправил карамельку в рот* Спасибо, очень кстати)

381

Хаана
и Вам не хворать)

Сол
доброго вечера)

Рэйдж
враги сожгли родную хату *объясняется образами, про мисс Линч промолчал, дескать, на чресла не купилась*))

Сенс Алиес
закон сохранения энергии заключается в том, что только при равной отдаче можно заполучить желаемое, как Вам такая закономерность? *подтянул демонстративно перчатку*))

382

Джеймс Мур
тогда воздержусь, конечно *кивком поблагодарил за совет*)

383

Эстер Линч
если помада будет яркой) не люблю бесцветных...отпечатков)

Джеймс Мур
хорошо, мистер Тот, Кто Поймал ))

Сол
*хлопнула пару раз в ладоши, даже чашку отставила* мне нравится)

384

- Спасибо за комплимент, мисс Линч. От вас его особенно приятно получить, - честно признался.
- Мистер Прэстон, неужто этой прекрасной женщине необходим ваш... ум? - про деньги тактично промолчал, потому что это будет совсем неостроумно и не оригинально. Про шубы и бриллианты и так все знают. Ну и про романтику тоже.
- Вот как бы да. В первый раз, - слез с подоконника, прошелся по комнате, невзначай нежно потрепал плечо Сола, очень рад видеть.
Подошел к мисс Алиес.
- Делим пополам, - разломил конфету прямо вместе с фантиком. Совсем дикий.

385

Прэстон
Банальность будет презрение к законам... *решила, забрав перчатку. Но продолжения фразы так и не последовало. Пьет кофе*)

386

Джеймс Мур
Прэстон
Рэйдж

*все про всех знает *

Сенс Алиес
разумеется *кивнула* как кровь с разбитых губ

Рэйдж
мм.. констатация факта. *смеется* но рада, что Вам приятно. женщинам положено быть скромными и изображать предмет интерьера. а при слове "секс" краснеть и бледнеть, подобно курсистке

387

Рэйдж
*Улыбнулась неожиданному предложению искреннее, протянула ладонь за своей половиной уже с некоторой долей серьезности, словно руку для пожатия подавала, только бледная гладкая ладонь развернута вверх*

388

Рэйдж
*не склонен обсуждать, что и кому от него нужно, мягко улыбнулся* как Вы ловко рвёте фантики)

Сенс Алиес
а секс, как награда за примерное поведение? *упрямо ищет выгоды*))

389

Эстер Линч
*кивнула и не удержалась* секс ?*проверяет щеки мис Линч на наличие женщины внутри*)

390

Прэстон
не волнуйтесь, я им займусь сегодня) Чего и вам советую))


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар