Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Джеймс Мур
о нет, опять?))
я сегодня не смогу стихами, ни белыми ни даже хокку) а по рюмахе я согласна, желательно без травматизма)

Гэндзи
свидетели будут )

272

Эстер Линч
судя по последней фразе о травматизме, я наливаю и бью, бью и наливаю
*сильно озадачился*
к черту Шекспира, это уединение надо, а тут общественное место.
*налил текилы, протянул рюмку*
пей смело, бить не буду *уверил*

273

Джеймс Мур
это я к люстре *смеется* отдача замучает *фыркнула, но выпила остерегаясь* а где мой лимон?

274

Эстер Линч
не будет *шепнул, и тихо свалил, чтобы не нарушать дружественную попойку своей трезвой ряхой*))

275

Эстер Линч
а про лимон забыл) почему-то всегда забываю и никак не могу взять в толк отчего все так синхронно видят лимон, соль и текилу.
я вот про табаско разведенное томатным соком под текилу-то. как раз под слой текилы.
не помню, как-то даже это называется, не важно
*нашел лимон под стойкой, нарезал, посолил, придвинул блюдечко*

276

Гэндзи
доброй ночи

Джеймс Мур
не люблю томатный сок *улыбнулась* я вообще текилу люблю мексиканскую, которую пьют просто так, но лимон - это как ритуал) *лизнула выемку между большим и указательным пальцем на руке, насыпала соль, зажала пальцами дольку лимона* будем?

277

Эстер Линч
вот не разбираюсь в текиле. знаю только что есть выдержанная и нет. желтая и белая прозрачная, а чего и как и почему увы не запомнил.
*налил себе чаю, коснулся чашкой рюмки*
будем непременно. что-то я замотался уже греться спиртным. так что я чаю и *огляделся* булочек. где бы их взять
*полез искать под стойку бара*

278

Джеймс Мур
*собрала языком соль, выпила рюмку и закусила лимончиком* это европейская фишка и американская, так пить текилу) у кого-то завтра выходной, а мне еще работать *вздохнула* поэтому хочется выпить, дабы получить хоть что-то хорошее от этого всего) *думает, разбавить текилу чаем или нет*

279

Эстер Линч
ну если тебя утешит, мой выходной тоже почти покрылся туманной дымкой.
*убрал чай, пока его кощунственно не испоганили текилой*
лучше коньяку влей или рому.
*порезал булку пополам, намазал маслом, вложил в нее сыр и ветчину, завернул с собой*
и вообще спать иди, Джульетта!

280

Джеймс Мур
сам иди *фыркнула, нагло отбрала чай, налила в кружку и подмешала ром в чай*) у меня мишон импосибл на эту ночь, поэтому спать мы только под утро, дай Бог.

281

Эстер Линч
*отдал чай, привычно сделал себе новый напиток в кружку-термос, поколебался, потянул кружку*
плесни и мне рома
*обмотался шарфом*
зато я сейчас проснусь, пробегусь по морозцу *не слишком-то оптимистично поворчал*

282

*зашел в пустой флуд на последнюю сигаретку на сегодня. Сел в кресло качалку, сел, подцепил щипцами уголек из камина, прикурил и кинул огненного божка к его собратьям*)

283

Джеймс Мур
*плеснула от щедрот* ) а у меня метель и сдувает напрочь, даже не знаю что лучше *пьет чай, греется и не думает о завтра*)

284

Упс, тут кто-то еще есть? *удивился*

Эстер Линч
-Я думал, вы пошли спать

285

Таотао
увы, сегодня смена караула, я на посту за всех *улыбнулась*

286

Эстер Линч
-Я тоже сегодня припозднился в коем-то веке. Хотя, конечно, надо докуривать и идти спать)

287

Таотао
долгий у Вас перекур однако *хмыкнула* надо покурить и браться за дело )

288

Эстер Линч
-Женщина-трудоголик, это противоестественно. *выдохнул колечко и смотрит на горящий кончик сигареты* Еще немного осталось.

289

Таотао
да, и весьма печально *пьет чай и курит* я смотрю, сейчас модно выдыхать колечки дыма)

290

Эстер Линч
-Модно? *приподнял бровь* Буду знать, что я чертовски модный, оказывается. *засмеялся* Но мне просто нравится смотреть, как они плавают в воздухе. Как серые змеи, закрученные кольцом. *чуть помолчал* Да, это печально. *согласился*
Ну вот и докурилась моя сигаретка на ночь. Спокойной ночи, мисс. )

291

Таотао
здесь многие курят, пуская колечки, что я даже хочу научиться ) а мне нравится думать, что дым - это паутина. добрых снов

292

*вернулся в бар выпить рюмку согревающего коньяку, закусил канапе с лососиной, обнаружил уснувшую Эстер, подхватил на руки и, дожевывая на ходу, унес из флуда*

293

*перетащил бренную тушку из дома на диван*
-Пусто-то как.

294

Налил себе воскресный коктейль под кино.

295

Ричард Уоррен
Что за кино? *с интересом*

296

Твин Пикс. Как-то раньше не довелось.

297

Ричард Уоррен
Оо, пересматривал сравнительно недавно) Одна из самых "понятных" работ Линча) Тем не менее... в добрый путь! *с улыбкой*

Отредактировано Сол (12.12.2010 18:17)

298

*матерится при виде своего нового ника* :mad:

299

Прэстон
Что с вами случилось, Гэндзи?)

300

Сол
враги, милый бандит, враги *хмурится, глотая вотку* знамения, вещий сон, и вот результат


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар