Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Рэйдж
болит *порадовал* что мне с Вашей доверчивостью теперь делать?

242

- Добрый вечер, мистер Таотао, - поприветствовал между делом, то есть приятной болтовней.

243

Гэндзи
несомненно, мистер Прэстон *кивнула с улыбкой* я даже не буду никак это комментировать )

Рэйдж
а главное скромны *улыбнулась* на здоровье, мне не жалко)

Рэйчел Сильверстоун
а то! практически Вегас!) *взяла девушку за руку, выводя на середину бара. танцует твист, подражая Уме Турман, прогибается в талии и двигает бедрами по сложной амплитуде*

244

Сид Бэкет
всё хорошо *улыбнулся*

Таотао
здравствуйте)

Эстер Линч
я эти пляски тоже *пробормотал, стараясь сохранить серьёзность*))

Отредактировано Гэндзи (04.12.2010 22:23)

245

Таотао
Доброй ночи, Эл)*улыбнулся*

246

- А хрен его знает, мистер Прэстон. На хлеб не намажешь и в рот не положишь. Но, может, на что-нибудь сгодится. Можно пока на полочку положить, - тихо смеется.
- Эстер, ну подумайте сами, зачем мне ложная скромность? Что есть, то есть. Что нам, кабанам, как говорится? Признаем очевидное, вы очень живо реагируете, и мне это приятно.

247

Гэндзи
-Вас чем-то расстроил этот .. ?*кинул взгляд на Сид Бэкет.. но определения не подобрал. Не слышал разговора*)

Рэйдж
-Что может быть лучше легкой болтовни на ночь? * риторический вопрос*

Отредактировано Таотао (04.12.2010 22:26)

248

Сид Бэкет
-Здравствуй, дорогой * тепло улыбнулся* )

249

- Разве что легкий секс на ночь, мистер Таотао, - смеется.

250

Рэйдж
*дернул бровью, улыбнулся*
- Разве секс делится на легкий и тяжелый? И каковы же критерии деления? *с интересом*

251

Гэндзи
а что плохого в моих плясках?) *продолжает танцевать, не обращая внимания на зануд*))

Рэйдж
я думала, что живо - это когда кулаком в нос )

Таотао
добрый вечер

252

Таотао
*тоже было бы любопытно не озвученное слово*))

253

Эстер Линч
И не без зрителей) *встряхнув вьющимися локонами, проводит руками перед лицом, одной, другой, смотрит Эстер в глаза, слегка улыбаясь, танцует, так же прогибаясь и извиваясь, на последок кружит Эстер, а когда музыка затихает, поправляет прическу* Спасибо, мисс Линч. Неплохое получилось желание, а?

254

- Легкий это быстро для релаксации, он такой же как болтовня. А тяжелый... Ну это у кого как, мистер Таотао. От требований быть стойким оловянным солдатиком навечно до play hard  и все такое. А вы будто не знаете, - подмигнул.
- Вас неправильно информировали, мисс Линч. А очень хочется? Это можно обсудить. Вы пока танцуйте, не отвлекайтесь, пожалуйста. А то рискуете сбиться с ритма, будет конфуз.

Отредактировано Рэйдж (04.12.2010 22:34)

255

Рэйдж
*представил на себе ещё и доверие намазанное, приятно удивился, как выглядело бы*) договорились, Рэйдж, пусть будет, подозреваю, что пригодится

Таотао
скорее  я его *признал очевидное*

Эстер Линч
они отдаются в моей бедной голове *комментирует движение бёдер*))

256

Сид Бэкет
* ну не то что мысли прочитал, скажем так - по брошенному взгляду понял вопрос. Все таки не первый год друг друга знают. Ухмыльнулся и решил помучит, изменяя своей привычке говорить прямо. А может просто изменяя привычку*

257

Таотао
Добрый вечер.

Сид Бэкет
Уф. *немного запыхалась*  Теперь можно и пофилософствовать. *улыбнулась*

258

Рэйдж
*прикрыл веки*
-Ну откуда же мне знать? Для меня секс, это просто секс)

Гэндзи
-Не хорошо, мистер Прэстон. Не хорошо расстраивать доброго и интеллигентного человека)

259

Таотао
*так же взглядом дал понять что знает -опять ничего хорошего, или приличного*)

260

Рэйчел Сильверстоун
почтенная публика тоже получает удовольствие, несомненно *смеется, кружась в обнимку с Рэйчел, чуть нехотя останавливаясь, когда музыка стихает, и пытается отдышаться.* о да, мисс Сильверстоун, мне нравятся коллективные сумасходительства )) а Вы - хорошая напарница )

Рэйдж
не беспокойтесь за меня, мистер Рэйдж, а то я поверю в Вашу искренность )

Гэндзи
сегодня у всех мигрени, мистер Прэстон )Вы будете плохо спать этой ночью )

к сожалению, мне пора) удачной ночи *уехала домой на такси*

261

Рэйчел Сильверстоун
я бы лучше с вами потанцевал *признался*)

Таотао
а, так значит уже доброго и неинтеллигентного? вот почему ты плохое всегда сначала обо мне думаешь?)

262

Сид Бэкет
*подмигнул, широко улыбнулся и прошептал одними губами, не произнося ни звука*
-Иди , поцелую?)

263

Эстер Линч
Добрых снов)

264

Таотао
*приподнял брови в искреннем возмущении -неприлично!*)

265

Эстер Линч
*проводила мисс Линч взглядом*

Сид Бэкет
Если только что-нибудь более медленное)) *возвращает босые ступни в туфли*

266

Таотао
самому стыдно, что делать, нет в мире совершенства

Эстер Линч
и Вам всего доброго)

267

Потуже перебинтовал руку.
- Форс-мажор. Что я пропустил?

268

- Я все-таки позволю себе эту блажь, мисс Линч. Доброй ночи, - помахал рукой. Посмотрел внимательно на Таотао.
- Ну если не знаете, тогда причина вопроса понятна, - согласился. - Оно все - просто. Просто-просто. Просто жизнь, конечно.

269

Эстер Линч
-Хорошей ночи. И осторожней с таксистами. Они могут оказаться гетеросексуалами)

Сид Бэкет
*смеется, и снова шепчет так же*
-Идиии..) А то в жабика превращусь и буду работать от "шмяк")))

270

Рэйчел Сильверстоун
*подал руку девушке, и чтобы удобнее было обуться, и приглашая* медленное *улыбнулся, сам только рад такому пожеланию. Положил руку Рейчел себе на плече, накрыв своей, аккуратно обнял за талию под негромкую спокойную музыку, без намека на классику, с явно прослеживающимся четким ритмом и, кажется, шумом дождя* Где вы научились танцевать?)

Отредактировано Сид Бэкет (04.12.2010 22:55)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар