Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Сид Бэкет
абсолютно с Вами согласен.

212

Гэндзи
а тебе нужна хорошая порка)

213

Джеймс Мур
*крепко задумалась* остальное расскажешь позже)

Рэйдж
бедняжка *сочувственно посмотрела* но ее Вы явно презираете )

Гэндзи
в данном случае Вам не идет роль жертвы *чуть улыбнулась* за что боролись...

214

- Теперь не отвертитесь, мистер Прэстон. Я буду следить, чтобы с вами не случилось чего-нибудь трагического, - заверил. Сладко зевнул, широко и умильно улыбнулся, так тоже умеет.

215

Эстер Линч
я не сказал, что я жертва, почему сегодня Вы так вяло разбираетесь в моих мотивах? *удивлённо смотрит*

Сид Бэкет
*отрицательно помотал головой* мне нужен креатив, иначе я скучаю)

216

Эстер Линч
да зачем же рассказывать. давай просто покажу наглядно и предметно?)

Рэйдж
*с трудом отыскал реплику*
все же играть намного интереснее, чем просто флудить. Увы, Рейчел так задумалась над выбором, что видимо, мне не дождаться продолжения игры, а пустой треп я исчерпал на сегодня, как и ангельское терпение вкупе с демоническим стоицизмом.

Всего доброго, господа.

217

- Да нет же, мисс Линч. Лучше обойтись без оценок. Констатация очевидного не отражает презрение. Совсем нет, - покачал головой.
- До встречи, мистер Мур. Хорошего вечера, - улыбнулся вслед.

Отредактировано Рэйдж (04.12.2010 21:40)

218

Рэйдж
мне как раз не хватало, чтобы Вы за мной присматривали, Рэйдж, как Вы догадались, что я жду именно этого *добродушно ухмыльнулся*

219

- Ох блин... Неужели это правда, Кайл? - даже как-то смутился.

220

Гэндзи
*задумчиво* честно сейчас мне не найти достаточно слов, чтобы сказать все, что я думаю и чтобы это не звучало, как нравоучение...вот так как то)

Джеймс Мур
Доброй ночи)

221

Гэндзи
мне нравится следить за Вашей реакцией, мистер Прэстон *сдерживает улыбку*

Джеймс Мур
не сомневаюсь, что это будет захватывающе *улыбнулась на прощание* сладких снов, Джеймс )

Рэйдж
как скажете *улыбнулась* а какой типаж женщины Вам нравится больше всего?

222

Сид Бэкет
я потерплю, если это будет слишком нравоучительно. хочешь услышать, что я был не прав? *покачал головой* дурь это, согласен

Джеймс Мур
спасибо Вам за удачное желание) хороших снов

Рэйдж
кто же так ещё смог грохнуть бутылкой и говорить о заботе, да Вы просто чудо, мистер Рэйдж)

Эстер Линч
я знаю, мисс Линч, я знаю *улыбнулся*

Отредактировано Гэндзи (04.12.2010 21:48)

223

Эстер Линч

*потянулась в кресле*  Вы играете, мисс? Вопрос или желание?

Какие,однако, есть нетерпеливые истинные *улыбнулась ушедшему вслед*

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (04.12.2010 21:49)

224

- Эстер, вы умудрились задать едва ли не самый сложный вопрос вот так походя. Но если вкратце, то это сложившаяся, самостоятельная и умная женщина с хорошим запасом опыта, женственности и терпения. Но я вообще люблю самодостаточных людей, да.

225

Рэйчел Сильверстоун
играю, отчего нет? *улыбнулась* желание, мисс Сильверстоун

Рэйдж
самодостаточных любят все) а что входит в Ваше понятия о "женственности"?)

Гэндзи
вы такой догадливый, что жуть берет *тихо рассмеялась*)

Отредактировано Эстер Линч (04.12.2010 21:53)

226

Сид Бэкет
*задумчиво кивает* Нет ничего хуже нравоучений. Но, мистер Прэстон, сказал, что один урок уже усвоил)

Эстер Линч
Пригласите любого из присутствующих на танец. Выбор музыки за вами.

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (04.12.2010 21:54)

227

Гэндзи
Я знаю, что ты знаешь, что дурь, от того и возникают вопросы. Но, по некоторым причинам, я не считаю, что вправе их задавать. Путано вышло конечно. И, пожалуй, слишком серьезно Давай не будем, или вернемся потом, если  тебя еще будет желание)

228

- Ну грохнул. Ну бутылкой. Ну я же не со зла. Рефлекс-с, - развел руками и почти устыдился. - Может, я теперь переживаю...
Погасил сигарету, задумался. Посмотрел на Эстер.
- Естественность. Легкость. Умение подать себя, не переигрывая. Умение настоять на своем, не запачкавшись. Кокетливость, не переходящая в жеманство. Сексуальность без пошлости. И простота полевого цветка.

229

Рэйчел Сильверстоун
Потому и молчу *улыбнулся* тем более опыт всегда предпочтительнее слов)

230

Сид Бэкет
уже прошло, не видишь, а вопросы задавай, если охота, только я не уверен, что смогу ответить внятно, но считай, что у тебя карт-бланш теперь по вопросам *закурил, глотает дым, смотрит в камин*

Эстер Линч
иногда я схожу с ума, это тоже интересно, мне самому *кивнул*)

Рэйдж
только не надо мне лгать *с укоризной* прекрасные рефлексы, дамы будут покорены)

231

Рэйчел Сильверстоун
*подошла к музыкальному автомату и выбирала музыку* сегодня есть настроение пошалить... *скинула туфельки и подошла к Рэйчел* составите мне компанию?

Рэйдж
такие существуют, мистер Рэйдж?)

Гэндзи
не заиграйтесь в безумие, мистер Прэстон *покачала головой*

232

- Мистер Прэстон, если бы я действительно лгал, вы бы никогда этого не заподозрили. Я лукавлю. Но на то она и игра, - повел плечами, улыбнулся. - Прописные истины ведь.
Удивился вопросу мисс Линч.
- Почему нет, Эстер? Что заставило вас усомниться в их реальности?

Отредактировано Рэйдж (04.12.2010 22:07)

233

Гэндзи
нет *вспомнил о пиве, сделал глоток* такой стриптиз я не люблю в общественных местах *улыбнулся* извините.

234

Сид Бэкет
Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашу глупость. (с) Г. Шоу
Посмотрим... *улыбнулась*
А между тем, все так архитипично - женщины, мужчины, флирт, легкий или грубый....  Вот уж правда, получаем опыт, либо имеем в пример чужой, но все равно допускаем ошибки.
Извините. Что-то я забралась в философию. *улыбается, прикрывает глаза - в кресле удобно и тепло*

235

Рэйдж
простота, естественность, ни капли жеманства - такая редкость в наши дни *покивала, жеманно поводя плечиком*)

236

Рэйдж
*рассмеялся* боги! Рэйдж, нельзя быть таким доверчивым, Вы и сами не заподозрили игру, конечно, я не считаю, что Вы сейчас солгали, это не более, чем пинг-понг словами был)

Сид Бэкет
и даже перешли на Вы *улыбнулся* полноте, мистер Бэкет, я вовсе не собирался разоблачаться и не настраивал Вас. давайте же просто посмотрим танец)

Эстер Линч
да, онанизм, это немного не так весело *ушёл к камину, чтобы погреться и посидеть в одиночестве*)

237

- Наверное, мне просто везло, мисс Линч. Но я вообще везучий, и вниманием не обделен. Спасибо за "плечико", - оценил жест, привлекающий внимание. Вздохнул:
- Вот и хорошо, Кайл. А моя доверчивость, вам, кстати, будет на руку. Ловите момент, если надо, конечно. Как голова? Не болит?

Отредактировано Рэйдж (04.12.2010 22:15)

238

О, какая песня!... Охотно. *подмигнула Эстер, скинула туфли, завертела носком одной ноги по полу так, будто таким способом тушит докуренную сигарету, поднялась, изогнувшись в талии*

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (04.12.2010 22:17)

239

Рэйчел Сильверстоун
Философия не порок, сам иногда грешен. Жизнь потом все расставит и покажет)
И то верно, мужчины и женщины -третьего не дано, тем и живем) *откровенно полюбовался бликами света на коже и волосах -знает, что безумно банально, но и на столько же красиво*

Гэндзи
Потому и предлагал забыть. Видишь каким занудой я бываю?)

240

*очнулся от дремы, в которую впал, выпив шампанского. Потянулся, отнес тарелку с недоеденным салатом в раковину. Муса придет - помоет. Вернулся в кресло*
-Хорошего вечера тем, кого не видел


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар