Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

- Угу, как в песнях Лаэртского прямо, мистер Мур, - вздохнул.

182

Сид Бэкет
Большое спасибо. *пожала мужчине руку*  Вы очень добры, мистер Бэкет.

183

Рэйчел Сильверстоун
полагаю, не нужно *понаблюдал за хлопочущим вокруг миллиардера заботливым Рейджем*

184

Джеймс Мур
*пьет, ничего не чувствуя* тебе не надоедает в этом амплуа?)

Рэйдж
есть люди, которых проще убить, чем сломать *улыбнулась* Вы же не знаете, чем закончилась их история. люди не меняются

Сид Бэкет
рада, что Вы довольны, Сид *рассмеялась, чувствуя прикосновение губ к пальцам, и возвратилась на свой высокий табурет*)

Гэндзи
это мало вписывается в домострой, видимо *рассмеялась*

185

- Угу, по аналогии с "Я тебя породил, я тебя и убью". "Я тебя побил, я тебя и полечу", - следит, чтобы миллиардер не побледнел и не посинел. - Ничего, он проветрится, придет в себя и все будет пучком.

186

Джеймс Мур
*там была рубашка кажется, или что то такое -подумал погромче* Вам виднее, но что мы все обо мне. В конце концов это игра для двоих) *по взгляду видно что тоже что-то себе напредставлял, но уже тихо*)

187

Рэйдж
*хмыкнул, улыбнулся*
Вы Эстер желаете такой судьбы? Отчего-то мне кажется, что она не заслуживает подобной жестокости. Она женщина. красивая, очаровательная женщина, которой хочется целовать руки и крпко обнимать, а не чудовище, которое Вы изволили так красочно описать.

Эстер Линч
а по-моему мне идет *посомневался, но все же кивнул* нет, в самом деле идет. Да?

Отредактировано Джеймс Мур (04.12.2010 21:09)

188

Рэйчел Сильверстоун
что Вам нравится в каждом из присутствующих

Рэйдж
мог, если видел замах, если уверен, что быстрее, и не такой ловкий, как нападающий, лучше перехватить, чем увернуться, координация могла подкачать, тем более, если пил. Голову я запрокидывал ровно так, чтобы остановить кровь, видите, удачно *поймал мешочек и прижал к носу, втянул кровавые сопли* очень мило, Вы знаете толк в увечьях, а я немного разбираюсь в сохранении шкуры при этом. Спасибо за лёд

189

- Никто не говорил "о сломать", Эстер. Юношеский максимализм? Катарина согласилась добровольно. Знаете почему? Потому что она поучила желаемое. Наконец-то, хе-хе.

190

Сид Бэкет
*едва не оглох от громкости и насторожился от чего-то там уже нафантазированного)*
Вот лучше я ничего не увижу, ладно? *так, на всякий случай*

191

Рэйчел Сильверстоун
Запоздалая реакция -слабое оправдание, не смотря на то, что вам защитники не необходимы)

Эстер Линч
Смейтесь чаще, это крепче алкоголя в любой из бутылок этого бара))

192

Эстер Линч
я вообще несколько обескуражен, но не делайте так в игре, вроде бы, раз, и копьё проткнуло мне сердце, как отыграть вспять такое, я пока не знаю *хмурится*)

193

Джеймс Мур
да да, и даже не думайте *беззлобно кинул одной из диванных подушек*)

194

Рэйдж
тогда зачем в красках о пожирании живой плоти? И о сломлении я не вел речи. Что-то Вы расфантазировались.

Сид Бэкет
*беззлобно, но не совсем удачно уклонился от подушки, расплескал свой напиток*
Вы как ребенок, мистер Бэкет *вздохнул, поставил пустой бокал на столик*

Отредактировано Джеймс Мур (04.12.2010 21:16)

195

Гэндзи
Полагаю, то, что каждый по той или иной причине сегодня оказался здесь. "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.." (с) Да. * откинулась на спинку кресла*

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (04.12.2010 21:15)

196

- Оптимальное  их нанесение очень важно, если поставлена цель быстрого выведения оппонента из строя, мистер Прэстон. Вам уже легче? - взглянул на Джеймса. - Это я отвечал Эстер. Она говорила о сломлении на предыдущей странице, мистер Мур.

197

интересно, а мы еще играем?

198

Рэйчел Сильверстоун
логичный ответ, ничего сказать *усмехнулся*  пусть будет зачтён. Ваш ход

199

Джеймс Мур
о, простите *искренен, задумчив, хотя улыбку с губ так и не убрал*

200

Сид Бэкет
*отрицательно покачала головой* Защитники необходимы, просто их не всегда ждешь. Однако.. я ведь не благодарная. *повернулась к Отражению*

Рэйдж
Спасибо вам *искренне улыбнулась*

201

Джеймс Мур
*даже смутилась от того, что не чудовище*) идет-идет *смеется* просто идеал прекрасного принца ) только руки целовать хочется? *спросила между делом*

Сид Бэкет
Вы большой льстец, Сид *снова рассмеялась*

Гэндзи
не давайте мне прецедентов )

202

Рэйдж
я не настолько внимателен чтобы вычленять каждое ваысказывание. особенно без выделения имени. увы и ах. да и народ сегодня на редкость словоохотливый. тем не менее, боюсь, мы говорили о разных вещах.

203

- За то, что сохранил жизнь мистеру Прэстону, потому что он написал, что перехватил мою руку? Да не за что, ей богу, мисс Сильверстоун, - улыбнулся белокурой женщине.
- Все это болтовня, мистер Мур, так что не важно. Флудим же, - бесшабашно махнул рукой. Зарядил третью сигарету.

Отредактировано Рэйдж (04.12.2010 21:23)

204

Рэйдж
ммм... почему тогда столь ехидный смех?

205

Эстер Линч
ну еще колени, бедра и все такое прочее *помахал рукой в воздухе* а что?

Сид Бэкет
да, ладно. пожилые писатели не каждый день в меня подушками швыряются в баре *посмеивается* и так мило улыбаются при этом.  будет что потомкам рассказать, если все же заведу.

206

Гэндзи
Каков вопрос... *кивнула*
Мой ход.. *задумчиво скользит взглядом по присутствующим*

Рэйдж
*оценила шутку, усмехнулась*

207

- Если бы он был ехидным, я бы написал, что он ехидный. Уверяю вас, мисс Линч, он был не ехидный. Я простужен немного, хе-хе.

Отредактировано Рэйдж (04.12.2010 21:25)

208

Рэйчел Сильверстоун
*прикрыл ладонью глаза, беззвучно смеётся* это замечание я прочувствовал лучше, чем удар, честное слово))

Рэйдж
спаситель моей жизни, я так благодарен)

Эстер Линч
так я и не даю, а коллеги по цеху сами берут  o.O

209

Джеймс Мур
из вас бы вышел хороший отец *почему то сказал*)

210

Сид Бэкет
а из меня? *вспомнил, что тоже отец уже*)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар