Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

*вникает в умный разговор, курит, улыбается едва заметно*

962

Таотао
альфа-сэмэц "Стаи" *смеется* приходи, если что)
(только воргеном, а не музыкальным инструментом)))

963

Сид Бэкет
-Ты мой альфа-сэмэц *смеется* Смотри, не погрязни в ВОВе на пол года, как я

964

Гэндзи
*полагает, что когда обкурен, сидит с точно таким же замысловатым выражением*

Сид Бэкет
не откажусь. А какие еще есть? *стало любопытно* и что значит, если бы я выбрал вот эту? *легко поднялся из положения лежа и подошел, чтобы ткнуть в большую красную изнутри и чёрную снаружи чашку с удобной широкой ручкой*

Таотао
не стал бы так утверждать. Со стороны должно быть видней)

965

Таотао
Куда там, я слишком много лет играю, чтобы погрязнуть *смеется* чай? или что покрепче плеснуть?)

966

Хантер
Что ты дракула) *налил чай в выбранную чашку, подал из рук в руки -толстые стенки греются, но не обжигают*

967

Сид Бэкет
-Честно говоря, кроме как спать, ничего не хочу. * оставил скрипучее кресло, перебираясь на шкуру у камина в положение лежа. Подсунул под голову березовое полешко вместо подушки* ))  Вот это называется -маленькое человеческое счастье- поваляться, когда устал) Я аж в посте унылся весь).

968

Таотао
А как же кутить всю ночь и танцы на столе ? *улыбается из-за края чашки*

969

Сид Бэкет
спасибо *вернулся с горячей чашкой на место, погрузился в задумчивость, отстранённо слушая голоса*

970

Хантер
знал бы, что это повергнет тебя в такую задумчивость -не дал бы чай *подумал -говорить или нет, решил что ладно* ну а вообще, первое, на что пришла ассоциация -это скрытый сексуальный или агрессивный  потенциал, не находящий выхода. Что именно из двух -не знаю, скорее первое)

971

Сид Бэкет
-Сид, господи, ты где-то обожрался молодильных яблок) *смеется, переворачиваясь на бок. Оперся головой о  руку, согнутую в локте, в тенях рассматривает лицо друга* Я тебе когда-нибудь говорил, что у тебя потрясающая улыбка?)
Это не чай) Я поверг бравого полицейского в спячку своими философствованиями.

Отредактировано Таотао (09.12.2010 00:53)

972

Таотао
Новые чувства, они всегда бодрят *смотрит на друга* Нет, не говорил, старый ты скупердяй)) *думает -получит ли так удачно припасенным поленом*

973

Сид Бэкет
-Негодяй! * отвернулся, переваривает информацию о "новом чувстве") Хоть бы мне так открыто не говорил)

974

Таотао
*Подошел, сел рядом, прислонившись спиной к спине* не ревнуешь, не ври)) * пахнет мятным чаем, чувствует знакомое тепло*

975

*выпустил кольца дыма изо рта, подумал беззлобно, что чай приносят только языкастым, смирился, оставаясь без чашки*)

976

Сид Бэкет
*отхлебнул пару глотков* это не из-за чая. Чай хороший. А что значит белая и зелёная в жёлтую полоску? и если бы я не взял эту, какую бы ты предложил мне?)

977

Сид Бэкет
* ворча все же перевернулся, обнял за бедра, положил тяжелую голову на колени*
-Уверен?) * прикрыл налитые свинцом веки* )

978

Гэндзи
*ухмыльнулся уголками рта- вот и останется магнат без чая, пока голову не поднимет. Пустяк, а приятно. Не все же магнатам сливки собирать*)

979

Гэндзи
*протянул свою чашку*? )

Хантер
Предложил же зеленую -зебру без черных полос)

Таотао
Так же, как в себе *зарылся  теплыми от чашки пальцами в волосы, рассматривая уставшее лицо, которое помнил еще молодым*)

980

Гэндзи
земляне приветствуют тебя

Сид Бэкет
не переношу зеленый цвет *смеется* и что значит такая расцветка?

981

Хантер
Доброе пожелание * сказал прямо, не надеясь больше на метафоры* буду знать)

982

Сид Бэкет
э? я похож на того, кто дарит добрые пожелания?  :huh:

983

Сид Бэкет
*взял свободную руку друга. Вкрадчивыми, ласкающими движениями  пальцев разминает ладонь, прочерчивая впалые линии жизни, судьбы, любви, толи стирая их, толи заставляя наоборот выступить ярче. Оторвал затылок от коленей, и по очереди неторопливо коснулся губами  каждой из подушечек пальцев. Улыбнулся*
-Они все у тебя по разному пахнут.) Глупыш, все мужчины собственники.  Просто у кого-то это очевидно, а кто-то ... *неожиданно засмеялся* .. а кто-то бошкой ударился в детстве))

Отредактировано Таотао (09.12.2010 01:19)

984

Хантер
мне кажется, я запутался кто кому за что и где. Я думал, ты будешь тем, кто примет)
А белую взял без умысла *задумался* наверное -спокойствие. Это то, что сейчас чувствую. Может быть есть и что то другое)

985

Таотао
*Подумал, что сам его поленом за глупыша глушануть готов. Впрочем такое отношение было весьма оправдано, если вспомнить историю их жизни и отношений, начиная с первой встречи и заканчивая последними событиями* Я знаю, уж поверь *от прикосновения губ внутри терпкое пряное тепло*

986

Сид Бэкет
* с кем бы другим не почувствовал, но тут.. буквально на инстинктах отбросил деревянную, покрытую пахучей белой корой "подушку" в поленницу у камина. Береженого бог бережет* )))
-Ты тоже собственник?)

Отредактировано Таотао (09.12.2010 01:30)

987

Таотао
*С сожалением проводи полено в полет. Приподняв голову Эла под затылок наклонился сам, чтобы поцеловать в губы так, будто печать на них свою ставил, стирая чужие следы, запрещая раскрываться для других, так глубоко -словно хотел знать все секреты*

988

Сид Бэкет
* чуть дернул бровью, и крепко сжал губами губы со вкусом которых сроднился за столько лет.Словно утренний кофе, традиционная сигарета. Мелочи. Но которые вросли в кожу, стали необходимыми. Поцеловал. Отстранился, и снова поцеловал. Уже легко, невесомо. *
- А знаешь в чем самое большое противоречие? Мужчины не только собственники, но и не выносят ограничения свободы. И это ты тоже знаешь. И ты сам такой же. * улыбнулся, погладил по щеке* Оставим все как есть. * не вопрос, и не утверждение * * неожиданно легко поднялся. Склонился, поцеловал в седую макушку*
-Кхм.. кажется мавр сделал свое подлое дело- разогнал всех, мавр может удалиться) *смеется*  Пойдем спать, или ты посидишь еще?)

989

Таотао
Посижу немного *кивнул, улыбаясь снизу вверх и удобнее устраиваясь перед огнем уже в одиночестве* Добрых тебе снов)

990

Сид Бэкет
-Хороших снов, дорогой) * подкинул в камин поленьев для друга, чтобы тот не остался в темноте, и пошел спать*)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар