Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

- Старина Джек был прежде всего хорошим хирургом. Здравствуйте все, - ввалился как всегда внезапно.

782

Рэйдж
Доброй ночи, Рейдж)

783

Рэйчел Сильверстоун
Вам нравятся кровавые натюрморты, мисс Сильверстоун?)

Рэйдж
и гениальный серийный убийца, которого так и не нашли *улыбнулась* талантливый человек талантлив во всем )

784

Рэйдж
Доброго вечера) Или хирургами. *скрывается в тени, в глубине кресла, виден только маленький глаз красный сигареты*

785

Всегда удивлялся восхищению подобными людьми *признал, но без претензий на дискуссию*)

786

- Сид, - улыбка, кивок. Щурится.
- Не вижу ничего в гениального в потрошении, если честно, мисс Линч. Вот если бы распотрошил, а потом обратно как было собрал, и чтобы жило и функционировало, тогда да.

787

Рэйдж
*всыпал в ладонь коту цветные бусины* озвучили мою мысль лучше *согласно кивнул*)

788

Рэйдж
меня восхищает, что его не поймали, хотя он давал много подсказок Скотланд-ярду. скучно быть просто мясником и Господом Богом, кстати, тоже, к вопросу о собрать

789

Эстер Линч
Нет, мисс) Я иронизирую *устало*

790

- Ну вот, опять котом назвали, - вздохнул, но бусины с радостью взял. Пригодятся.
- Ну если бы кто-то собрал или разделал вас, думаю, вы были бы иного мнения, мисс Линч, - заметил беззлобно.  - Нам всем забавно или скучно, пока это не коснулось нас, ведь так? А все эти истории про вырезание женских половых органов и раскидывание их по мостовой, они так будоражат экзольтированных дам и молодежь. О-ла-ла...

Отредактировано Рэйдж (06.12.2010 22:30)

791

*задумчиво из тени*
Первый, кто подарит Рэйджу игрушку в виде мышки и дощечку для точения когтей, вероятно, будет... *задумалась* Ну в общем, я не завидую дарителю)

792

Рэйчел Сильверстоун
Я уже пытался клубок *вспомнил, остерегается*)

Рэйдж
У меня мутантом назвать язык не поворачивается)

793

Рэйчел Сильверстоун
в последнее время, ирония у меня идет плохо, кажется)

Рэйдж
Вы правы, мистер Рэйдж, в том, что это все кажется интересным, пока тебя не касается. Но я всегда правильно выбирала сторону и никогда не оказывалась в положении жертвы. Поэтому роль Джека мне импонирует больше. Такой вот у меня скрытый потенциал.

794

Сид Бэкет
Думаю, вам нечего опасаться)

Эстер Линч
*напевает* Скольких я зарезал, скольких перерезал... Или как там? *усмехнулась*

795

- Подарите мне плюшевого мишку, и закончим споры, - смеется. - Мисс Линч, как лучше резать мясо?

796

Рэйчел Сильверстоун
Приятнее думать, что есть *признался* а то буду наглеть)

797

Рэйчел Сильверстоун
что-то вроде того *смеется* у Вас несравненный талант. можно называть Вас Рэйчел?)

Рэйдж
если поперек волокон, то удобнее жевать *задумчиво наколдовала плюшевого мишку и вручила отражению* только не нужно его разделвать, он не опасен )

798

- Чтобы было удобнее жевать, надо отбить, мисс Линч. Но я почти спокоен за вашего будущего супруга, если вы его не перепутаете со стейком, - посадил медведя рядом с собой. Понял, с кем будет разговаривать, когда станет совсем скучно.

799

Рэйдж
Зачем вам плюшевый мишка?)

Эстер Линч
Неа) *погрозила пальцем и выдохнула сигаретный дым*
Вы и колдовать умеете? *наблюдает за дарением игрушечного медведя*

800

*улыбнулась и медведю и Рэйджу*
Аааааааа...

801

- Понимаете, мисс Сильверстоун, он будет приятным собеседником хотя бы потому, что не говорит глупостей. Он вообще не говорит. А значит еще и хороший слушатель, - закурил и достал флягу.

802

Рэйдж
думаю, если я вдруг надумаю выйти замуж, я выберу такого, который заставит меня забыть о ножах вообще *улыбнулась* рада, что медведь с Вами подружился )

Рэйчел Сильверстоун
я только учусь *улыбнулась* хорошо получаются игрушки: медведи и куклы вуду

803

Рэйдж
То же самое, что разговаривать с самим собой. *грустно улыбнулась*

804

- Как же потенциал, мисс Линч? Позволите ему пропасть? - разочарован.

805

Рэйдж
в моей реплике было слово "если" *смеется* я не собираюсь связывать себя узами брака в обозримом будущем

806

- Не скажите, мисс Сильверстоун. С собой – это с собой.  "Собой" бывает очень разговорчивым, иногда болтает без умолку, на разные голоса, - сделал страшные глаза. – А медведь что… Он безобидный и тихий компаньон, - обнял игрушку в подтверждение своих слов.
- Все так говорят... - махнул рукой в ответ на реплику Эстер. - Природа возьмет свое. Тяга к спариванию и произведению потомства - основной инстинкт. А его редко удается обмануть.

807

*слушает молча, но не улыбнуться на обнимаемого мишку не смог*)

808

Рэйдж
Тсс. Как я помню, мисс Линч мечтала о возвышенном, а вы опять про всякое спаривание.
*возращаясь к беседе о лучших слушателях*
Бывают такие люди...

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (06.12.2010 23:06)

809

- Ну о чем еще я могу говорить? Конечно, о выпивке, фислософии и... спаривании! - жмакает медведя нещадно. - Естественно же.

810

Рэйдж
боюсь, с потомством - это не ко мне *потушила окурок в пепельнице* один человек сказал мне, что женщина, лишенная счастья материнства и семейных отношений в итоге становится безумной фурией. поэтому мне кажется, мой потенциал не будет зарыт в землю.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар