Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Таотао
Добрый вечер) У этой игры есть один недостаток, а, может, достоинство - не нужно  расставаться с предметами гардероба. *усмехнулась*

512

Таотао
Потому что у меня чудная улыбка *отшутился, но ботинки забрал -уж больно расходный материл последнее время*
Поучаствуешь?)

513

Сид Бэкет
Первая попытка) Мусафаил?

514

Рэйчел Сильверстоун
нет)
А у каждого по три попытки? у нас столько персонажей не найдется)

515

Рэйчел Сильверстоун
-Добрый вечер) Не волнуйтесь за него,он еще найдет, где продуть свои башмаки) *смеется*

Сид Бэкет
Знаю я ответ, знаю)

516

Ричард Уоррен
-Мистер Уоррен, а вы после извинений так на меня обиделись, что решили не замечать?) *смеется глазами*

517

Сид Бэкет
Я видела, как играют с тремя, но можем установить свои правила)
Однако пока спрашиваю только я) С каким кино-персонажем ассоциируется этот человек?

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (05.12.2010 22:27)

518

Таотао
Ну так отгадай и будешь водить, в этом весь смысл) *с укоризной*

519

Сид Бэкет
-А меня сомнения взяли. Два варианта есть

520

Рэйчел Сильверстоун
Трудная ассоциация, я не большой поклонник кино *задумался* Это сложнее, чем я думал)
С кем то из Лас-Вегаса, не помню такие фильмы, но они, наверняка, есть)

521

Таотао
Думаю попытки отгадать всего три на всех, а то слишком легко. Но право на одну ошибку есть)

Жаль, что объекты быстро закончатся)

522

Я немного не понял правила) Загадан один перс на всех, если каждый своего угадывает?)

523

Таотао
Черт возьми! Спрашивайте! *в глазах азарт*

Сид Бэкет
Да. Это трудная игра. Молодость, зрелость или старость?

524

.

Отредактировано Таотао (05.12.2010 22:34)

525

Таотао
Один на всех)

Рэйчел Сильверстоун
*согласно кивнул*
Зрелость)

526

Сид Бэкет
-Ты меня загадал)

527

Таотао
*Улыбнулся* води))

528

Сид Бэкет
Ок. Три попытки на всех. В таком случае, я уже проиграла)))

Таотао
Не совсем поняла ваш вопрос. Ведущий загадывает перса, игроки задают вопросы и отгадывают. По правилам все просто, а вот на деле...
Попробуйте. Тем более раз у вас есть догадки)

529

*аплодирует* Ну вот. Я бы и не подумала)) Забавно!
Можно было предполагать, что мистер Бэкет загадает своего друга, но я не надеялась, что все так просто, оказывается)

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (05.12.2010 22:38)

530

Сид Бэкет
*засмеялся*))
С первых двух ассоциаций на самом деле угадал)

Загадал перса

531

Таотао
- Добрый вечер. Я немного не здесь, поэтому не слишком активно участвую в беседе. Но как раз сегодня я хотел задать Вам вопрос. Не в порядке игр на желание. Просто вопрос.

532

Ричард Уоррен
-Ну так задайте *улыбнулся*

533

Таотао
Героем книги какого жанра он бы был?)

534

Сид Бэкет
- Экшен, приключения)

535

Таотао
отрицательный или положительный персонаж?)

536

Сид Бэкет
Хммм.. *крепко задумался* Ответа нет. Я вообще не вижу ни одного однозначно отрицательного или однозначно положительного персонажа

537

Таотао
- Когда я читал описание "Брамадеро" до начала игры в локации, я полагал это именно танцевальным клубом. Сейчас вижу, что в глазах некоторых персонажей акцент существенно смещается в сторону мужского флирта и едва ли не игрищ похотливых самцов на паркете с последующим разбором танцоров из клуба "по койкам". О том, что, вообще говоря, там должно быть полно женщин в качестве зрителей забывают напрочь. Вы сами как видите клуб? Кое-что есть в Ваших постах, но мне интересна оформленная мысль.
Прошёл наконец в комнату, оседлал высокий стул.

538

Таотао
тогда так,это был бы главный персонаж, второстепенный, фоновый или противостоящий?) Можно выбирать не только из представленных вариантов, я думаю)

539

Таотао
С каким супер героем Вы бы могли его проассоциировать? Можно из классических марвелловских.

540

Ричард Уоррен
-Мужское танго и "игрища похотливых самцов" тесно переплетены. Не зря танго называют трехминутной историей любви. Только я не назвал бы это "игрищами похотливых самцов". Флирт. Открытый флирт.
На счет "разбора по койкам" вы ошибаетесь однозначно. Это не публичный дом. Весь интим, если он и завязывается в клубе, происходит вне его стен. Более того, это дело настолько личное, что хозяин не вмешивается . Кто-то просто танцует, кто-то ищет себе пару, кто-то не ищет, но находит, а кто-то наоборот ищет, но не находит. Но в любом случае, интим и  знакомства там вторичны. Первичен танец, музыка и флирт.
Нет. Там нет и не было место женщинам. Это есть и в первичном описании, это импонирует и мне. Конечно, если женщина придет туда, ее не выгонят, но рады ей там не будут. Клуб по сути своей гомосексуальный.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар