Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

*хочет поиграть*)

482

Эстер Линч
Во что?

483

Рэйчел Сильверстоун
в барби вопрос или желание, другое тут как-то не принято)

484

- Рискну предположить, что мисс Эстер имеет ввиду "вопрос или желание". Добрый вечер, леди.

Отредактировано Ричард Уоррен (05.12.2010 18:58)

485

Эстер Линч
*присев в углу* а с Барби поиграть можно? Кеном, например?

486

Эстер Линч
Существуют и другие флудовые игры)

Ричард Уоррен
Добрый вечер)

487

Ричард Уоррен
добрый вечер, мистер Уоррен, именно это я и имела в виду)

Пауло
любите куколок, мистер Пауло? *усмехнулась* смотря какие намерения у Кена

Рэйчел Сильверстоун
разнообразите наш досуг?)

488

Эстер Линч
Куколок девочек *уточняя*, градация исключительно по половой принадлежности, Мэм.

489

Эстер Линч
Я редкий гость во флуде. Просто знаю, что вроде бы, есть и другие. Единственная, которую я помню - "Личности" или "Ассоциации". Как-то так. Водящий загадывает какого-то человека (бывает известных людей загадывают, но чаще соигроков), остальные могут задавать вопросы об ассоциациях, которые у ведущего вызывает этот человек ("На какое природное явление похож этот человек?" или "С каким животным можно сравнить этого человека?" и т.д.). Вопросов может быть много, попыток отгадать - только три. Кто отгадал, к тому и переходит ход.
Игра мне знакома только как наблюдателю.

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (05.12.2010 19:23)

490

Пауло
я это и имела в виду *улыбнулась* какой Вы принципиальный Казанова...

Рэйчел Сильверстоун
интересно, но пожалуй, я сейчас не осилю ассоциации ) может все-таки по старинке?)

491

Эстер Линч
Мэм, когда работаешь в мужском клубе, то по неволе захочешь им стать. Сами посудите, когда ешь одни конфеты, то наверняка захочется мяса.

Отредактировано Пауло (05.12.2010 19:53)

492

Пауло
интересное сравнение *с легкой иронией подумала о себе как о ростбифе* очень мужское. бывает так, что встречаются убежденные вегетерианцы)

493

*задумчиво закуривает*
Теперь я понимаю значение высказывания "Мужчины не собаки - на кости не бросаются"...

494

Между прочим женщинам в "Брамадеро" путь не заказан. Они там просто не танцуют.

495

Эстер Линч
Те, кто называет себя вегетарианцами безбожно лгут, Мэм. В женщине скрыта первозданная красота. Ведь первого, кого мы видим появившись на свет - это женщина *философски* хотя она, иногода, исчезает бесследно. Селяви, Мэм, не у всех все складывается гладко в этой жизни.
Рэйчел Сильверстоун
*улыбнувшись* если уж говорить о костях, Мэм, то можно назвать вас сахарной.

496

Доброго вечера. Извините, что днем пропал)
Жаль, кстати, что не играем в ассоциации, любопытно и разнообразно)

497

Пауло
Сахарная косточка? *хмыкнула* Не суповой набор, и на том спасибо! *смеется* Интересно, с каким продуктом питания можно сравнить мужчин... 

Сид Бэкет
Доброго вечера) Да, пожалуй, жаль.

498

Рэйчел Сильверстоун
Хотя вопросы и ответы смотрю тоже так и не начались? может быть сыграем в предложенное вами? *любит что то новое, тем более вечер воскресенья, тем более совершенно свободен*)

499

Сид Бэкет
Давайте попробуем) Наверное, даже интереснее, что, к примеру, я тут почти никого не знаю)

500

Рэйчел Сильверстоун
Кто будет загадывать? и отвечать на вопрос путая или наоборот подсказывая?)
наверное нельзя описывать внешность, слишком просто) Еще какие то ограничения?

501

Сид Бэкет
Не путая и не подсказывая. Вот увидите, все и так может быть очень запутанно. Загадывать можно кого угодно.
Дело не в описаниях, а в личных ассоциациях, сравнениях. Если хотите, можете загадать, тогда я буду задавать вопросы. Ручаюсь, мне будет ооочень сложно)

502

Я могу поддержать игру в качестве задающего вопросы.

503

Рэйчел Сильверстоун
Хмм... персонажа значит. Загадал, можем начинать)

504

-Вечера присутствующим. * вернулся из игры* Чем балуетесь?)

505

Таотао
*искупает грехи, поднялся с кресла, тепло поцеловал в щеку, вернулся обратно* Играем в ассоциации. Так кажется называется. А загадал персонажа, жду вопросов.

506

Ричард Уоррен
Да,да. Вы можете участвовать и не только задавать вопросы, но и отгадывать) В игре может принять участие сразу несколько человек.

Сид Бэкет
Ок.  С каким цветом ассоируется этот человек?

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (05.12.2010 22:09)

507

Рэйчел Сильверстоун
Думаю с бронзой)
Надеюсь ничего страшного, что это может быть неправда, а лишь личные представления?)

508

Сид Бэкет
Ничего) С каким животным?

509

Сид Бэкет
*тяжко вздохнул*
-И почему я тебе все прощаю? * вопрос риторический. Достал  коробку с новой парой башмаков.* На. Будет что надеть после следующего проигрыша)

510

Рэйчел Сильверстоун
С медведем, большим и бурым, таким, что может и ягоду с куста аккуратно когтем поддеть, и ногу отдавит -не заметит)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар