Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Сид Бэкет
*задумавшись* - Проще ворос, сэр. Мало ли какое задание? У меня тут начальство рядом сидит.

392

Пауло
нет, собираюсь взять пару уроков, хотя ... не знаю, а почему возник интерес?

Сид Бэкет
так иди сюда, согрею *прищурился*

393

Сид Бэкет
*проследил взглядом за бутылкой*
-Не спаивай пацана мне. Сердце сорвет, если будет много пить при физических нагрузках.

394

Сид Бэкет
*беря бутылку* - Спасибо, сэр, вы дорая душа и вам воздастся по заслугам,  на небесах. *старается быть вежливым*)

395

Пауло
чего ты боишся в сексе?))

Гэндзи почему ты ни разу сам не можешь подойти?)

396

Таотао
да там все равно мало осталось *успокоил*))

397

Гэндзи
*не хуже рекламы в телевизоре* - Приходите к нам в клуб. У нас и кормят хорошо и цены нормальные, а господа все приличные * поворачивая голову к Тао* Правда, хозяин? Господину у нас понравится.

398

Сид Бэкет
*невольно улыбнулся на вопрос, потом поднялся и подошёл к месту, где сидел учёный, опустился рядом на пол, похлопал по своим коленям* ставь ноги, буду греть, что съел? *смешок*)

Пауло
о, я уже бывал, так сказать, проездом *кашлянул, чтобы не смеяться* ничего так... заводно

399

Пауло
*тихо посмеивается в сигаретный дым. Понимает, что парень очень хочет в отпуск и готов искать себе замену на недельку-вторую любыми способами*

400

Сид Бэкет
*качая головой и понимая, что тут не отвертется* - Мусафаила, он смотрит очень подозрительно и здрорвый, как лось*)

401

Мусафаила, это пять  :D

402

Гэндзи
*поставил ноги на колени, уже тепло, улыбается* Съел?*задумчиво*))

403

Гэндзи
Надо чаще бывать. Можно и собеседника найти и потанцевать, а если не умеете, то научится легко.
Таотао
*воспринимает смех, как одобрение*

404

Пауло
ладно, зачет)  Води)

405

Сид Бэкет
Гэндзи
-Вот она диалектика жизни в действии. Как из задницы вытаскивать, так я. А как .. кхм.. глазки строить, так магнат. * усмехнулся*

406

Гэндзи
Но есть и плюсы*загибая пальцы* он добрый, готовит и такси вызывать не надо)

407

Сид Бэкет
*повёл плечами* думал, что я не подойду, считай теперь ты мне должен *пригрозил шутливо. накрыл ладонями ступни, массируя по взъёму к щиколотки* тебе бы ещё десять годков и я бы прослыл ещё и сдвинутым на стариках, ну, а дети так, бонусом)

Пауло
мне не по должности *отозвался*

408

Сид Бэкет
*мнется* - Вопрос или желание, сэр?
Сид Бэкет
Спасибо, я старался сэр. *делая глоток из бутылки*

409

Гэндзи
Так вы же сказали, что мясник? Хотя роки на мясо жалко, да и старый он, вкус не тот.

410

Таотао
если семантика, это наука, то каламбуры Вам даются,  а не ответственней ли  вытаскивать из задницы, это важный вопрос *посмеивается*

411

Таотао
какой же я расчетливый...)

Гэндзи
не думал *признал* потерпи, время как раз вперед идет)*поджал пальцы -немного щекотно*Горячие руки)

412

Пауло
в чьем имени ошибся? Если не в моем, то вопрос)

413

Пауло
роки - прекрасен, тут я согласен *поддержал*, а не все мясники ночами свободны, у некоторых самый разгар работы

414

Гэндзи
-Ну судя по тому, что я наблюдаю, наука. Да-да, я помню, что вы боитесь ответственности.

415

Сид Бэкет
-Вот черт!*хлопает себя по колену, но поздно ибо лох* Впорос, сэр. С кем бы вы пошли танцевать танго и почему?

416

Таотао
за это и расплачиваться буду, из кошмаров: я и ответственность в сотню душ, и всем ответь, что же я такой трусливый-то был *чуть улыбнулся*

417

*вставая со стула* - Простите, но мне пора. Завтра рано вставать и стаканы мыть.

418

Гэндзи
-Ответы, поди, уже заготовлены? * посмеивается*

419

Сид Бэкет
*вернул ногу на место* не дёргай, греешься и грейся *принялся за другую ступню, обхватил поперёк, согревает* время уходит, Сид, почему - то нельзя помолодеть и вернуть его вспять *поднял глаза на учёного и улыбнулся* хотел бы вернуться в прошлое?

420

Пауло
С Тао, я его знаю, с Кайлом,я его не знаю, с тобой..не стал бы, у тебя роки))


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар