Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Гэндзи
-Это можно считать пророчеством? * улыбнулся*

Пауло
*облегченно вздохнул. Ни на грош не верит в скромность танцора, усиленно думает, что парень мог натворить еще*

Попрощался с ушедшими

362

Таотао
что ты с мальчиком сделал? *смотрит на смирного до полу прозрачности тангеро, обычно такого яркого в танце*)

363

Сид Бэкет
-Ты лучше бы помог мне подумать, что натворил он, раз пришел таким паинькой-скромнягой.  У меня вариации, при виде его невинной физиономии,  от пожара в клубе до полного обнуления моего счета.

364

Таотао
нет, мне не интересно быстро *улыбнулся*

Сид Бэкет
*посмотрел, вспомнил по выражению лица, что именно пива сейчас и не хватало, поднялся лениво-лениво и пошёл к барной стойке за пивом, принёс бутылку* возьми *что-то хороший*)) Вопрос или желание, коли всегда

Пауло
*привык к рассматриванию, тем более без совести, если*))

365

Таотао
- Доброй ночи сэр. *проводив подобострастным взглядом хозяина понимая, что месячный запас пива исчез из холодильника, но Тао узнает об этом только утром*

366

Таотао
залетел?)

Гэндзи
Спасибо *забрал пиво* пока его нет во мне, то вопрос)

367

Подойдя к стулу садится задом наперед обхватив руками спинку и расслабленно выдыхает*
Гэндзи
*щурясь и продолжая примеряться глазами к размеру одежды* - Дорогой, наверное, костюм?

368

Пауло
-Ну-ну. И тебе доброй. *глянул на часы, понимая, что звонить в банк и проверить остаток на счете, уже поздно. Если клуб сгорел, то рыпаться тоже поздно. А остальное все переживаемо. Ну в крайнем случае ремень и задница танцора всегда  под рукой*

369

Сид Бэкет
*посмеиваясь* - Залетел? Кто залетел? Вроде дам нет *оглядевшись по сторонам* - что, все так плохо? *знающим тоном* - В крайнем случае, всегда можно сделать аборт.

370

Пауло
*пьет пиво и совершенно благодушен*)

371

Сид Бэкет
в какой позе ты бы хотел заняться сексом с каждым из присутствующих *всё же интересно, что там было -то на шкуре*) не хотел бы, тогда причину, и ответ принимается

Пауло
дорогой *пожал плечами неопределённо, вернувшись на шкуру у камина, сел по -турецки*  он в вине и в кровище, правда, но смотрится, как на витрине, точно

372

Таотао
*еще раз улыбнулся изображая святую невинность тихо икая прикрыв ладонью рот и пряча пьяный взгляд*

373

Сид Бэкет
Пауло
*прислушиваясь к разговору, втихушку радуется, что не взял в клуб  работать девку. Вот только маленьких роки, тацующих танго ему и не хватало*

374

Гэндзи
как же я не люблю откупы) Забирай что хочешь *вздохнул*

375

Гэндзи
*пристально рассматривая пятна* - В Мондевиль ходили или доктором работаете?

376

Пауло
*только сейчас заметил пьяные, осоловелые глаза. Ну что же, знает прекрасный способ трезвования - утром влажная уборка клуба, днем репетиция, и вечером, если выживет- работа "на искре". Сейчас же глазом не моргнул. Не стал тыкать мордой при посторонних. Домой приедут- разберется*

Сид Бэкет
-Да что же за мода-то такая пошла на эти откупы? * вздохнул*

Отредактировано Таотао (05.12.2010 01:28)

377

Таотао
Это было слишком лично *сознался*)

378

Сид Бэкет
*шепнул на ушко*
-Ну соврал бы)

379

Таотао
* если бы мог читать мысли, точно полез драться, а так, лыбится и молчит глядя на бутылку пива в руках Сида*

380

Сид Бэкет
разувайся и твой ход *невозмутимо*)

Пауло
мясником *поддержал остроту беседы*)

381

Таотао
тогда мне было бы не интересно играть))

Пауло
пива?))

382

Таотао
*совсем не нравится взгляд. Подозревает, что тот замыслил недоброе и пьянка выльется боком. Усиленно придумывает отмазки стараясь ровно держать спину.*

383

Гэндзи
*разулся -опять мерзнут ноги. За что каждый раз? карма?*

Пауло
вопрос или задание?)

384

Пауло
*приняв решение, расслабился, курит, любуясь на называющиеся друг на друга колечки дыма. Не видит смысла мельтешить раньше времени*

385

Сид Бэкет
без брюк было бы холоднее *утешил, как смог*)

386

Гэндзи
*окидывая наметанным взглядом прикид и манеру дежаться* Сэр, вот только разводить не надо. Мяснику не хватит месячного жалования на такую одежду. Лучше скажите, вы танцевать умеете? *подкидывая вверх шляпу и подхватывая второй рукой через спину*

387

Сид Бэкет
-Сид, если ты надеешься, что я каждый раз буду дарить тебе башмаки, как только ты их проигрываешь, то зря. Право слово, у меня не обувная фабрика

388

Сид Бэкет
- Да. *сопровождая ответ кивком головы* - Если... хозяин не против * оглядываясь на тангеро и икая*)

389

Гэндзи
лучше бы согрел ))

Таотао
*не нашел себе достойного оправдания*)

390

Пауло
*отдал свою бутылку мальчику* Играть то будешь?)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар