Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Сид Бэкет
да, вот, оказывается прежде чем тыкать, мы должны были сделать "это" *устрашающий взгляд*))

332

Гэндзи
Сид Бэкет
-А вы не сделали "это"? * сдержанное возмущение и полное непонимание* ))) Сид! Как ты мог?

333

- Буду банален до безобразия, Рэйчел. С вас какое-нибудь предсказание мне, можно не правдивое, - с улыбкой вспомнил как всегда кривится старушка Фортуна на такие заявки. - Можете даже вооружиться Книгой Перемен.

Отредактировано Рэйдж (05.12.2010 00:20)

334

Рэйчел Сильверстоун
Прошу, оставьте эти сожаления мне, их легко может затмить ваша улыбка *движение чуть реще, попало в ритм* Звезды дарят мечты, в этом их волшебство)

335

Гэндзи
Таотао
Считаю то, что было под шкурой достойной платой, твоя нога, Тао, тому свидетель)

336

Сид Бэкет
*на вытянувшимся лице отразилась досада, мужественно улыбнулся*  стало быть, ритуал соблюдён, повезло)

337

Сид Бэкет
Гэндзи
*ворчит себе под нос*
-Ну вот. А то мол не знают они ничего про "это"

Отредактировано Таотао (05.12.2010 00:32)

338

Рэйдж
Все у вас будет хорошо. А подробнее могу рассказать в ЛС))

Сид Бэкет
*улыбнулась*

339

Таотао
- Приношу свои извинения, - практически стал по стойке смирно и щёлкнул каблуками.

Сид Бэкет
- За это я Вас и уважаю.

- Прошу прощения, господа, но вынужден вас покинуть. Мисс Рэйчел, доброй ночи.

Вышел, прихватив с собой початую бутылку.

340

Таотао
шмыгнул кровавыми соплями снова)) удобно, согласен, шкурой накрылся и там всё случилось, и катарсис и договор и сделка, надо будет мне так попробовать поиграть в игре, порадовать сдержанностью выражений и чувств *ворчит*))

341

Ричард Уоррен
*снова ворчит себе под нос*
- Ну вот.Придется все -таки работать на "шмяке")) *засмеялся* )))

342

Рэйчел Сильверстоун
это против правил, раздевайтесь *юридически подкован*))

Ричард Уоррен
приятных снов)

343

-Здравствуйте. *кивая на входе присутствующим *
Таотао
*станавливаясь в двери смотря на шефа просящим взглядом* - Можно я посижу, вон там, в углу? *указывая пальцем на стул у окна*

344

- Принято, Рэйчел. Спасибо. Ход по праву принадлежит вам, а я пожалуй пойду туда, где можно принять горизонтальное положение, не боясь быть разбуженным, - слез с подоконника.
- Всем ласковой ночи, - улыбнулся и был таков.

345

Рэйчел Сильверстоун
*Улыбнулся. И с сожалением отпустил из своих рук под затихающий шёпот дождя, поцеловав  ладонь -не смог удержаться от небольшой вольности, надеется, это простительно* Спасибо.

346

Рэйдж
*не знает, чтобы ласкового ответить на тему вечера*) ночи доброй

Пауло
здравствуйте

347

Гэндзи
*поднял взгляд, полный вселенской тоски и невыразимой горечи*
-Уйди, старушка, могущественный магнат, я в печали. * закрыл глаза ладонью*))))

348

Ричард Уоррен
Доброй ночи))

Рэйдж
Доброй))

Гэндзи
Вы давно не видели женщину без одежды? *усмехается* К сожалению, не доставлю вам такого удовольствия. Рэйдж ответ принял.

Сид Бэкет
*вздохнула* А еще мне пора уходить и закончить танец, за который я вас благодарю.

349

Рэйдж
Хороших вам снов)

350

Пауло
Доброй)

Рэйчел Сильверстоун
Сказочных снов)

351

Пауло
*удивился*
-А кто ж тебе не дает-то? Или.... * внимательно смотрит на слишком уж смущенного парня* Лучше сразу говори, клуб цел? * явно напряжен*

352

Гэндзи
- Доброй ночи, сэр. * снимая шляп и удерживая в руках*

353

Сид Бэкет
И вам. Со звездным небом)

Всем доброй ночи)

354

Рэйчел Сильверстоун
уверен, что танец Семи покрывал у Вас бы получился лучше, чем эти дикие пляски с мисс Линч *включил рентген, навёл на даму, млеет*))

Таотао
*выдохнул дым в потолок через рот, нос ничерта не может* чат, это был чат, видимо))

355

*вернулся к повседневным реалиям*)

356

Гэндзи
*вопросительно изогнул бровь*
-Чат? * туговато соображает*

357

Таотао
там всё быстро *пояснил*)

Пауло
*приветливо улыбнулся, вне клуба не узнал*))

Сид Бэкет
ты ещё играешь?

Рэйчел Сильверстоун
пока-пока)

358

Рэйчел Сильверстоун
*посторонился пропуская даму* - Спокойной ночи, Мэм.
Таотао
*пожимая плечами* - Да что ему сделается, клубу? * все еще не решаясь войти* - Тут одни господа собрались. Может мне здесь не место? * медленно двигаясь в сторону стула*
Сид Бэкет

*отвесив кивок головой* - Доброй ночи сэр.

359

Гэндзи
Я всегда играю *пивом так и не напился, кстати, потому не спит*)

360

Гэндзи
*пялясь на мужчину без зазрения совести рассматривая костюм, совсем не узнавая*)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар