Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар


Флуд-бар

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

- Сочувствую, мистер Уоррен. Без хирурга, надеюсь, обойдется?

302

Гэндзи
-Угу-угу)) А вы вспомните, как крутили мотивации  перса своего, чтобы не воспользоваться криминальной властью ( что очень логично)  и не оторвать Тао голову прям там, в баре. *смеется*

Ричард Уоррен
-Да вы просто.. безобразник)))*смеется*

303

Рэйчел Сильверстоун
Пусть спорят *снова отвернулся, пальцы легко погладили пальцы Рейчел* Простите, иногда не умею вовремя замолчать)

304

- Вы меня озадачили и застали врасплох, Таотао. Как-то я об этом не думал. Не хочу никого оскорблять своими фантазиями, потому что, учитывая специфику моей внешности и повадок, секс со мной может оказаться мало того что неприятным, но и оскорбительным для кого-нибудь из присутствующих. Если чему-то суждено случиться, пусть оно случится спонтанно в игре, загадывать очень сложно, фантазировать нелепо.

305

Рэйчел Сильверстоун
Принял светский вид, прикрыл неряшливо забинтованную руку свежим барным полотенцем:
- Ну как это бывает? Здесь тоже, как я погляжу, что-то сегодня разбили, - коснулся пальцами влажных брызг на столе, попробовал языком. - О, бордо... Какая жалось.

306

Таотао
это не Мондевиль, там всё же действуют законы, ну что же я буду светиться по глупости, тем более пил, тем более зажигаю с собственным сыном, тем более желания низменные, как Вы изволили заметить, танец, и что же звонить стрелкам и всех кончать? а этика? нееет, властью пользоваться нужно уместно, а развлекать свои низменные инстинкты по полной программе))

307

Рэйдж
так ведь игра эта в вопрос/ответ/желание на фантазию, как же тогда всем отвечать, если не включать её?)

308

Рэйдж
- Всё это мокро, разнообразно, но совершенно не глубоко. Да и в это время суток в нашей глуши только скорая. Оно того не стоит, - Зубами выдернул пробку из коньячной бутылки и совершенно некультурно приложился из горла. - Вот и анестезия. А шрамы украшают мужчин, - даже рассмеялся, правда невесело.
 
Таотао
- Вы будете смеяться ещё веселее. Там тоже пришлось вступиться за даму. Так что никаких безобразий. Одно сплошное рыцарство. Коньяк будешь? - без перехода.

309

Гэндзи
-Ну вот) Вы нашли свою логику в действиях. Это хорошо. Но сколько пришлось - плюс, плюс, плюс)))))) Вот я о чем)

Рэйдж
*протянул руку за добычей*
-Тогда платите откуп и будет ваш ход)

310

Ричард Уоррен
*пропустил и о рыцарстве, и о дамах, уловив только слово коньяк*
-А лимончик есть? * с надеждой*

311

Таотао
так было бы жутко скучно, если бы не пришлось выкручиваться по строю этого "плюс, плюс, плюс", но, если честно, то львиная доля всего зависит от партнёра, иначе всё может быть гладко, и не имеет значения лайт ты или хард)

312

- Глубоко и разнообразно это хреново, я бы вызвал скорую, - помрачнел.
- Игра покажет, мистер Прэстон. Будет искра - будет фантазия, - перевел взгляд на Таотао:
- Будьте добры, назовите цену откупа.

313

Таотао
- Простите, не могу нарезать свежий, но здесь есть блюдечко с лимончиком, которому пару часов, - поискал глазами, - Вот. И даже осколки туда не попали.
Налил истинному в бокал коньячку. Сам снова приложился из горла без тостов.

314

Сид Бэкет
Может, и не нужно *мягко улыбнулась, прислушалась к разговорам*. Немного грустно...

Ричард Уоррен
*сочувствует* Надеюсь, повреждения не слишком сильные.

315

Гэндзи
-Совсем гладко ведь тоже скучно, не находите? Но если вы о том, что порой кавайный  младший помощник старшего дворника начинает отыгрывать - да мне шеф полиции/мафиози/ политик и т.д. не указ и страшнее меня зверя нет,  то вы правы, очень многое зависит от партнеров

316

Рэйчел Сильверстоун
Что вас печалит? *жалеет, что заметил улыбку, пусть и печальную, лишь краем глаза*

317

Рэйдж
-По условиям игры, вы должны мне отдать любую вещь, которая на вас) Выбор вещи за вами)

Ричард Уоррен
* взял коньяк , но ... пить не стал. *
-Вы кажется перешли на "ты"? Или мне показалось? Вы уверены, что перед этим ничего не забыли сделать? * улыбнулся*

318

Рэйчел Сильверстоун
- До свадьбы обязательно заживёт, - с улыбкой наблюдает за танцем мисс Рэйчал и мистера Бэкета.

Сид Бэкет
- Вы меня обскакали по всем фронтам, а всё прибеднялись, - укоризненно покачал головой.

319

Таотао
вот придёт Барон и я у него спрошу, а что он думает на тему размахивания криминальными связями в мирном клубе *пощурился*

Рэйдж
*подумал, что Рэйджу сдержанность к лицу*

320

Снял и протянул Таотао свои любимые обрезанные перчатки:
- Пожалуйста, - отдал без проблем.

321

Сид Бэкет
а мы с тобой ...это сделали, когда перешли на "ты"? *не помнит ничего такого про это"

322

Гэндзи
-Мне будет очень интересно  посмотреть на Барона) Роль не простая, и интересно, как ее отыграет хороший игрок

323

Таотао
- А хотелось бы каких-то условностей и ритуалов? Глупости. Переход на "ты" и должен снимать условности, а не быть отягощён новыми, - улыбнулся. - Но как воспитанный человек, могу принести извинения за фамильярность.

324

Таотао
мне тоже, если доживу с такими резвыми отражениями))

325

Рэйдж
*взял перчатки, аккуратно сложил пару палец к пальцу и сунул в карман рубашки, на манер астры в петлице*
-Ваш ход)

326

- Водить-водить, не уснуть, - бормочет себе под нос, трет пальцами лоб. Поглядел на окружающих.
- Мисс Сильверстоун, можно вас отвлечь на минуточку? Вопрос или желание? - спросил очень тихо.

327

Ричард Уоррен
* спрятал смех под веками*
-Выбор за вами- либо, ритуал, либо извинения за фамильярность))

328

Ричард Уоррен
Я не участвую в гонках, я борозды не порчу *смеется*)

Гэндзи
*вообще упустил о чем говорят вокруг, потому немало удивился*)

329

Сид Бэкет
Ваши слова о губительности. *опустила глаза*

Рэйдж
*улбнулась, ответила тихо* Желание.

Отредактировано Рэйчел Сильверстоун (05.12.2010 00:11)

330

Сид Бэкет

Сид Бэкет написал(а):

Я не участвую в гонках, я борозды не порчу *смеется*)

*гомерический хохот*)))))))))))))))))))))))))))))


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Флуд-бар