Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд


Бар-флуд

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Эстер Линч
вопрос или желание *промолчал деликатно про тему отчёта*)

152

Гэндзи
вопрос *думает, что можно и не молчать*)

153

Эстер Линч
не хочется нарушать тишину лишний раз *улыбнулся* ощущение, что каждая ночь как последняя перед праздничным сборищем гостей этого дома, какое у Вас впечатление от таких вот посиделок на двоих/троих?

154

Гэндзи
неоднозначное *улыбнулась* все зависит от настроения. мне не со всеми нравится общаться... а Вам?

Отредактировано Эстер Линч (27.11.2010 03:17)

155

Эстер Линч
*потихоньку начал дремать под неспешный разговор* устал я, мисс Линч, уже плохо соображаю даже в простых ответах и вопросах, Вы простите, пойду я отдыхать) спасибо за компанию *тихо ушёл*

156

Гэндзи
добрых снов)

157

*пришёл выпить кофе и выкурить сигаретку, размышляет о единоличном обладании бара*)

158

Позвольте своим присутствием нарушить Ваше единение? *весел и добродушен как никогда*)

159

*вздохнул сокрушенно, что не возжелал миллиардер быть осчастливленным насильно, и занял пространство так же в одиночестве, дожидаться сменщика - ведь свято место пусто не бывает?)*

160

Леонард Бэкет
*проснулся* ох, прошу прощения, задремал, в другой раз буду рад пообщаться *извинился и улетел по делам*)

161

Гэндзи
*смеется* Непременно, птица вольная, летучая)

162

*вольная и летучая птица вальяжно пьёт пиво в один клюффф, задумчив*

163

отвратительная связь на этих выходных...
Гэндзи
доброго вечера)

164

Сид Бэкет
связи нет вообще) *согласен* доброго)

165

Гэндзи
Не хотелось бы начинать разговор с банального, но как ваши успехи на деловом фронте? Просмотреть все никак не удается из-за постоянных дисконектов)

166

Сид Бэкет
Вы о проблемах в игре?)

167

Гэндзи
Да, но не против послушать и о вашей жизни, если есть желание *заварил чай в две чашки* )

168

Сид Бэкет
моя жизнь довольно прозаична, что о ней говорить *улыбнулся, убрал пиво и приготовился смирно пить чай*), а в игре, кажется, пришло время озвучить фабулу в теме для всех, чтобы желающие могли при желании подключиться или заинтересоваться,  мне думается, что это может стимулировать и азартных и ленивых, что думаете?

169

Гэндзи
Смотря о чем выговорите. Намечаются большие скачки? Я так хотел на них попасть...*вздохнул и отпил немного чая* Так что надеюсь их отложат)

170

Сид Бэкет
Большие скачки, большие деньги, большие амбиции, большие сущности, вот так, дело за малым *задумчиво смотрит на чашку чай* их провести  в нужные сроки и с нужными участниками и без жертв, разве я многого хочу *вздохнул* А там хоть помирай, хоть под венец, а хоть в Петлю *посмеивается*)

171

Гэндзи
Посмотрите на меня *улыбнулся* где я, а где всё это большое!
Я просто люблю пегасов- что-то настолько недоступное)
И людей-пегасов я тоже люблю)
Пейте право пиво уже *смеется*

172

Сид Бэкет
*вздохнул и смело взял чашку* спасибо, чай лучше) я Вам подарю пегасёнка, а вдруг Вы будете мне очень полезны *не скрывает, что делец. щурится с улыбкой* иногда в кутерьме большого города можно оказаться именно там, где меньше всего рассчитываешь

173

*зашла в бар, выпить кофе* доброго вечера, джентльмены)

174

Гэндзи
Вот это уж наверняка, оказаться где угодно *согласно кивнул со знанием дела* Куда мне пегасенок? Ему нужен достойный наездник для поединка, а силы уже не те. Я его разбалую сахаром...) *задумался, чем может быть полезен такой крупной рыбе, но у него то наверняка глаз наметанный* А вы сами наездник?)

175

Эстер Линч  Доброго, Эстер)Вы чудесны сегодня)

176

Сид Бэкет
Благодарю, Сид *тихо рассмеялась* сегодня выходной, все правда чудесно) как Вы?

177

Эстер Линч

Интернет загадочным образом дали,так что теперь все ...ужасно) А мог бы быть тихий вечер с вином и всеми вытекающими)

178

Сид Бэкет
если малышу отрезать клыки, то он будет милашка *поддержал идею про сахар*) да, мне нравится риск *улыбнулся, попивая чай*

Эстер Линч
доброго вечера *улыбнулся*

179

Гэндзи
Сами участвуете в гонках, или хобби? Много жеребцов приручили?)
Требую клыки не трогать, я не боюсь укусов)

180

Сид Бэкет
по молодости, давно *чуть улыбнулся, вспоминая и невольно потёр плечо* да, долго заживало, сейчас только в любительских, те, что будут место для профессионалов) одного, он и сейчас у меня единственный. Клыки не трогать, пегасёнка не хотите, сил нет, что-то Вы сегодня философски настроены, м?)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд