Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд


Бар-флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Эстер Линч
-Скажите, почему именно женский перс?

122

Гэндзи
наверное, потому что лицо удачное *с той же улыбкой* самоирония мне тоже нравится )

Таотао
а почему нет? *задумчиво посмотрела* может быть я никогда не играла мужчин и не собираюсь начинать?

123

Эстер Линч
*засмеялся*
-Разве не я задаю вопрос? Ответ не принят. С чем вы готовы расстаться  из вещей или хотите ответить второй попыткой?

Отредактировано Таотао (27.11.2010 01:01)

124

Таотао
*изогнула бровь* отвечаю: это настроение. иногда мне нравится играть женщиной, сразу находятся умники, которые вдруг начинают считать, что я слабее их. нравится разочаровывать *чуть пожала плечами* так пойдет?

Отредактировано Эстер Линч (27.11.2010 01:08)

125

Эстер Линч
-У меня возникли еще вопросы, но по правилам я должен задать лишь один. Принято. Ваш ход

126

Таотао
вопрос или желание?

127

Эстер Линч
-А давайте на ваш выбор)

128

Таотао
почему роль владельца скромного клуба? для Вашего апломба больше подходит роль главаря мафии, например... *закурила*

129

Эстер Линч
*засмеялся*
Именно Барона я и подумывал взять. Но право слова, третий дон за мою игровую практику и четвертый мафиози, это слишком. Пора в жизни что-то менять. А что, действительно  так много апломба?)) * посмеивается*

130

*услышал про Барона навострил уши*)

131

Таотао
это Вы сейчас поскромничали, да?) ничего личного, я просто наблюдаю и делаю выводы

132

Гэндзи
-Не вострите, Гэндзи) Не буду я Барона играть. Такие роли накладывают огромные самоограничения. То, что я могу позволить себе Тао, я никогда не смог бы позволить себе Бароном. Мне легко играть Тао

133

Эстер Линч
-Почему поскромничал? *удивился*

134

Таотао
ничего, не берите в голову *хмыкнула* принято, Ваш ход

135

Таотао
но мы не боимся трудностей, сеньор Родригес *усмехнулся*) я не провоцирую *сосредоточенный взгляд почти безмятежно правдив*)

136

Гэндзи
-Трудности я могу создать и этим персом. * улыбнулся* Мне даже интересно,когда нет привычного могущества. Молодит, однако. *смеется* Вопрос или желание?

137

Таотао
про трудности, кстати, я обратил внимание *посмеялся* давайте вопрос, сегодня желания я не смогу выполнять, выдохся, да

138

Гэндзи
-А что вас привлекает в соигроках? Что заводит?

139

Таотао
умение импровизировать, способность быть гибким, не инертным, не скучным, правдивым,  рисковать, эмоции. Без них я не могу сыграть ничего)

140

Гэндзи
-О) У вас высокие требования к партнерам *улыбнулся* Но понятные и обоснованные. )Принято. Ваш ход. Правда я уже на боковую Устал)

Хороших снов

Отредактировано Таотао (27.11.2010 01:59)

141

Таотао
все мы чего-то хотим *улыбается* добрых снов)

Эстер Линч
Вы пока тут? *побудил* если да, то вопрос или желание

142

Гэндзи
вопрос *не спит, заслушалась речами умных мужей*

143

Эстер Линч
я сказал две фразы, что там за умные речи *и самому интересно*) что Вы слушаете этой ночью из музыки, если слушаете, почему такой выбор

144

Гэндзи
Вы мне сказали, что мне идет иронизировать *усмехнулась*
Lara Fabian и различные танго. музыка связана с периодами в жизни и воспоминаниями

145

Эстер Линч
смелая фрау, возвращаться к прошлому, это роскошь не для всех *чуть улыбнулся* водите

146

Гэндзи
Вы правы, не для трусов *нежно улыбнулась* вопрос или желание?

147

Эстер Линч
*взглянул на мисс Линч с насмешкой* может быть Вам дать сразу палку и побьете меня? а то к Вашим колкостям я уже привык. вопрос, я уставший трус, так что прыгать не смогу)

148

Гэндзи
зачем же, я же леди, мы по старинке справимся *тихо рассмеялась* к тому же я думаю, что палка здесь не поможет... привыкли? как жаль
чем я Вас привлекла, мистер Прэстон, кроме каблуков и шпилек?

149

Эстер Линч
по старинке? *вопросительно посмотрел* что привлекло? Вы дерзкая, умеете поддержать разговор, не теряетесь, и берусь предположить, что умеете не только хорошо целоваться, но и крепко врезать по морде, что лучше, чем сопли и стенания *обстоятельно перечислил*

150

Гэндзи
по старинке колкостями *пояснила*
о, сколько я всего умею *улыбнулась* спасибо за столь подробный отчет. Ваш ход


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд