Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд


Бар-флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Эстер Линч
*сел в кресло, что рядом закинул ногу на ногу, смотрит с улыбкой* довольно для разговора под шампанское, обычное дело задавать вопросы незнакомому человеку, чтобы узнать о нём что-то. Почти игра в вопрос или желание)

92

Гэндзи
*сделала еще один глоток из бутылки, передавая ее мужчине* а хотите поиграть?)

93

Эстер Линч
*взял, припал к горлышку и сделал несколько глотков* хорошо...*подал бутылку* а давайте, начинайте *похлопал себя по карманам, в поисках сигарет*

94

Гэндзи
вопрос или желание?) *подумала, не стоит ли перебраться в другую тему для этого*

95

Эстер Линч
никого нет *прочёл мысли*) начнём с вопроса. Правила не изменились? Нет ответа надо что-то снимать? *прикидывает чтобы ещё надеть*)

96

Гэндзи
конечно, надо *не имеет никакого меркантильного интереса, разумеется* )
вопрос... *подумала* чем привлекательно амплуа аморального бесчувственного миллиардера?)

97

Эстер Линч
ну, конечно, нет *спрятал улыбку*) занятный вопрос, тем более от партнёра по отыгрышу. Скажем так, какое - то время назад возникло чувство, что это подходит под настроение.

98

Гэндзи
как защита от чего-то? *задумчиво улыбнулась, внимательно глядя* впрочем, это уже второй вопрос... Ваш ход *сделала пару глотков шампанского, возвращая бутылку мужчине*

99

Эстер Линч
всё домыслы, актёр один, разные лишь маски, это интересно *улыбнулся на взгляд, перехватил бутылку* благодарю....Вопрос простой, куда делся Вами с нежностью представленный мне брат?)

100

Гэндзи
весьма туманно, но я сделаю вид, что все поняла *рассмеялась*)
к сожалению, мы все вынуждены ждать это дивное явление *вздохнула* надеюсь, он скоро появится )

101

Эстер Линч
вторым вопросом был бы вопрос, а будет ли инцест) принято для разогрева *глотнул тепловатого шампанского и вернул бутылку* весёлый напиток

102

Гэндзи
*закатила глаза* Вы не первый, кто спрашивает
о да, весьма бодрит *взяла бутылку* вопрос или желание?)

103

Эстер Линч
будет?)) пусть будет вопрос

104

Гэндзи
нет. сильно разочарованы?
игру какого плана Вы хотите на форуме в рамках заданного сюжета в плане жанра? *сформулировала наконец*)

105

Эстер Линч
я не думаю, что Вас интересует эта тема) а уточните, если можно...

106

Гэндзи
отчего же?
драма, какой-нибудь экшн, хоррор или роман... какие эмоции Вы хотите получить от игры?)

107

Разве велика разница в том, какие эмоции? Главное, чтобы они были.

*заглянул на огонек, перекурить*

108

Эстер Линч
показалось, что Вы склонны больше к однополой любви) всего хотелось бы, даже бреда и фарса, если честно. Хороших партнёров обязательно)) *подал бутылку* не берёт, беда, беда...

109

Таотао
сыграете пару раундов? доброй ночи)

110

Таотао
доброй ночи

Гэндзи
когда кажется, говорят, нужно креститься
а Ваш персонаж способен на фарс?)) *сделала глоток шампанского* Вы правы, как-то даже не напиться, наверное придется мешать) Вам ход

111

Гэндзи
Не откажусь от пары раундов)

Эстер Линч
Доброй ночи)

112

Эстер Линч
если это будет необходимо *улыбнулся*

Таотао
вопрос или желание?)

113

Гэндзи
-Давайте вопрос для разминки) Старик Хоттабыч из меня сегодня плохой)

114

Таотао
что Вас заводит больше всего в партнёре по отыгрышу, что вдохновляет, так наверное

115

Гэндзи
было бы интересно почитать инфернальный водевильчик в Вашем исполнении *хмыкнула*

116

Гэндзи
*задумался*
-Наверное, когда я не могу его заранее просчитать. Это как в танце. Вроде двигаешься с ним  и синхронно, и вдруг неожиданное па, не ломающее танец в целом, но заставляющее меня думать. Если я полностью подчинил волю партнера и он обмяк безвольной куклой, не в состоянии сам двигаться и развивать сюжет, это уже не интересно.  Ну и психологию люблю.

117

Эстер Линч
чтобы зачем? *с интересом*)

Таотао
а, то-то Вы радуетесь *улыбнулся* Ваш ход

118

Эстер Линч
-Вопрос или желание?)

119

Гэндзи
чтобы оценить многогранность Ваших талантов, разумеется *улыбнулась*

Таотао
вопрос

120

Эстер Линч
ироничность Вам к лицу)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд