Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд


Бар-флуд

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

*увидела толпу народа и решила забежать* доброй ночи *рассеянно, думая о том, что неделя почти закончена*

992

*ни во что не играет, забрал свой кофе и перебрался на диван* доброй ночи прибывшим)

993

Гэндзи
*Встряхнулся весь, да так что тряпки с балахона на мгновение приподнялись и опустились - точно перья. Четко, как казалось, высказал мнение о кофейных зернах и напитке, ими рожденном*

Рэйдж
Задашь вопрос - ответов не найдешь.
Смеются чудаки, но все что говорят - то ложь. *постучал когтем по молочнице, - звук понравился, постучал еще*

Эстер Линч
*Углядел женщину и пригладил одну из полосок на балахоне - она была сделана из тонкого женского чулка*

994

Серафа
*усмехнулся*  как угодно

995

- Иногда говорят, - покачал головой. - Ну, по крайней мере, хочется верить, - глянул на чулок, вспомнил вчерашний разговор, опустил взгляд. Пускает колечки ровные-ровные. Двинулся к подоконнику. Угнездился с уютом и улыбнулся Эстер.
- Пятница! Была...

996

Гэндзи
доброй ночи

Серафа
я вижу, мой скромный чулок Вам пригодился *улыбнулась, думает о том, что фетешизму подвержены и истинные и прочие... существа*

Рэйдж
к счастью прошла) *улыбнулась в ответ, вспоминает вчерашний разговор тоже, кажется он был о чем-то непристойном*

997

- Главное - не думать о том, что выходных всего два, наверное, - понимает, что очень много пропустил. Представляет себе Серафу, говорящего шипящим шепотом "Моя прелесссть" очередной  находке.

998

*Взяв обеими руками свою импровизированную чашку, поболтал ее.
Опустил в молоко кончик языка, но явно не почувствовал удовлетворения
и высыпал остатки сахара в посудину.
Баюкая сосуд в ладонях как ребенка, ушел наслаждаться*

999

*молча курит, не принимая участия в беседе*

1000

;)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд