Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд


Бар-флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Сол
Как хорошо, что мне плевать на условности)) А тебе?)

62

Сид Бэкет
Мне? *задумался* ну может быть чуть-чуть не все равно. Но эту фруктовую водичку пить все равно не буду) Как оно вам кстати? Дл сна наверное хорошо идет?)

63

Сол
Пока спать не собираюсь, если ты об этом *улыбается*  Ты, как настоящая дама, предпочитаешь чистый спирт? )

64

Сид Бэкет
Не знал что дамы предпочитают чистый спирт *смеется* Не, я пиво люблю, а из крепкого ром, самбуку и виски)

65

Сол
балбес *философски вздохнул* палишь брата, чтоб тебе одному не обидно было? я ж в управлении сейчас. Всюду враги. Вот она братская забота и переживания.

Сид Бэкет
*накидал подушек на ковер у камина*
нет, не на равных, я сегодня совсершенно вчистую Вам пригрываю *сонно и серьезно глянул, допил коньяк, на мгновение прояснил сонные глаза и ровно, так и не выпустив из пальцев стакан, по красивой дуге, ушел с барной табуретки боком в ковер в астрал *

66

Сол
Классически определенно предпочитают) Угостишь меня как-нибудь... самбукой? *выбрал наугад*

67

Джеймс Мур
Доброй вам ночи и интересных снов, мистер Мур )

68

Джеймс Мур
Фу на тебя, шуток не понимаешь! *съел этикетку* Снов хороших!

Сид Бэкет
Как стану пить, так угощу))

69

Сол
Вот так всегда, в ночь, когда готов на все, никто всего не дает)

70

Сид Бэкет
Ну, мне уже пора вслед за братом. так что в другой раз) *спрыгнул с подоконника и направился в спальню* Доброй вам ночи, Сид!)

71

Сол
Доброй ночи, Сол)

72

*зашла в бар, выбрала себе хорошее вино и налила в бокал, оставив подышать. Пьет, пока не закончатся дела*

*уехала отдыхать, оставив выпитый бокал на столе*

Отредактировано Эстер Линч (26.11.2010 03:39)

73

*пришел на минутку выпить.кофе*)

74

Гэндзи
Доброго дня *поднял глаза от книги -чем еще себя развлечь долгими тихими буднями* )

75

доброго дня всем, кто зайдет
*прошел к камину, на ходу прихватил бутылку коньяка и стакан, расположился в кресле передохнуть*

76

Сегодня какой то день одиноких приветствий )

77

Сид Бэкет
надо устроить день одиноких ругательств разнообразия для.
вместо "привет" зардить позитивное "пошли к черту и в три буквы все, кто здесь есть"
думаю общение завяжется... азартное

78

Джеймс Мур
Наверно если после этого я с неподдельным участием поинтересуюсь, что у вас случилось, вы меня стукните *смеется*))

79

Сид Бэкет
ну а что? случится азартная драка. а потом, пригладим вздыбленную шерсть, вычистим ошметки мяса из-под когтей и выпьем мировую. замечательная перспектива))

80

Главное, чтобы стрелять никто не начал

81

Джеймс Мур
Это то, что тебе нравится? Хорошо)) *запомнил* )

82

Сид Бэкет
Это  философствование на темы разных вариаций проведения времени во флуде.
Доброй ночи, господин Бэкет.

Сол
ну а что? можно и пострелять. По свечкам или бутылкам. Лихая пальба, клубы дыма, запах пороха и звон бутылок. Так по-гусарски весело.

*стянул подушку с диванчика, уснул под коньяк и ленивую болтовню*

83

*где-то очутился на софе, пьёт шампанское из бутылки, лениво празднует тяпницу выходной*

84

*зашла в бар, все еще не до конца веря в грядущие выходные, присела на диван, выбирая себе спиртное* добрый вечер

85

Эстер Линч
выпить пришли? *привлёк внимание* доброго вечера)

86

Гэндзи
в общем-то, да *улыбнулась* нужно как-то отпраздновать два дня, посвященные себе любимой )
Вижу, Вы тоже не теряете времени *оценивающе глядит на початую бутылку шампанского*)

87

Эстер Линч
без жалоб, но первый за две недели, маааленькая суббота *поднял бутылку* ну что же Вы, это у меня вторая уже *улыбнулся*

88

Гэндзи
такова участь всех миллиардеров *утешила, как сумела*)
о, так я практически опаздала.. *хмыкнула* поделитесь?)

89

Эстер Линч
и никаких моральных послаблений *со вздохом поднялся* знаете, иногда так удобно быть женщиной, подниматься пришлось же мне *смеётся, подошёл и подал бутылку* хотите фужер?) у Вас тоже напряжённые дни?

90

Гэндзи
увы-увы *рассмеялась, глядя на то, как нехотя мужчина покидает софу* да,я  пользуюсь всеми привилегиями женского пола *с улыбкой посмотрела, принимая шампанское и делая глоток из бутылки* обойдусь.. Вы же справились, значит и я смогу *хмыкнула* напряженные... много работы, скоро конец года, а значит нужно успеть все до *вздохнула* но Вам наверное неинтересно )


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд