Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд


Бар-флуд

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Эстер Линч
Охотно верю в безграничную палитру ваших настроений и возможностей, и все же, неужели ни один образ не кажется вам неприемлемым или невозможным?
Если нет, то выберете сами в соответствии с настроением, что будет вашим спутников в то утро, день или вечер)  Люблю загадки и сюрпризы)

842

Ричард Уоррен
оо, я вижу, Вы - знаток *рассмеялась* Вы были хорошим или плохим мальчиком в колледже? *почувствовав дыхание на губах, с улыбкой оценила сдержанность партнера* кажется, первый вариант )

Сид Бэкет
пока мне все удавалось *чуть пожала плечами, безмятежно улыбаясь* хорошо.. я постараюсь придумать что-нибудь )

843

Эстер Линч
Проводил девушку к её месту, остался стоять рядом, облокотившись на стойку.
- Я ценю разнообразие и готов приспосабливаться, - перегнулся через бар и плеснул по бокалам ещё виски.

844

Эстер Линч
тогда ваша очередь водить)

845

- Мистер Бэкет, Вас не утомило наше мельтешение?

846

*пришел немного выпить, устроился в кресле* доброй ночи)

847

Ричард Уоррен
Смеетесь? Это было так... чудесно)

848

Ричард Уоррен
весьма похвально *усмехнулась, придвигая к себе вновь наполненный бокал* вопрос или желание?

Сид Бэкет
только напомните мне, если я забуду? память девичья, аха )

Гэндзи
доброй ночи )

849

Гэндзи
Доброй. Вы, как обычно, за полночь)

850

Гэндзи
- Доброй ночи, мистер Прэстон. Не желаете ли виски?

Сид Бэкет
- Что Вы, ни капли кокетства.

Эстер Линч
- Благодарю за танец. Вы на себя наговаривали. Оплошал только я, - залил раскаяние глотком виски. - Желание, мисс Эстер.

Отредактировано Ричард Уоррен (03.12.2010 00:37)

851

Ричард Уоррен
у меня было классическое воспитание с вышиванием и французским... языком *в глазах вспыхнуло коварство*
нас здесь трое: я, мистер Прэстон и мистер Бэкет. предлагаю выбрать Вам из нас прекрасных партнера для танца ( сегодня Ваш день) , партнера для брудершафта и партнера для французского поцелуя. и все это продемонстрировать

852

Эстер Линч
- Танец я уже получил от Вас, а брудершафт обычно подразумевает поцелуй, пусть и не французский... Я предпочту заплатить штраф - выбирайте, - к этому времени остался в сорочке и брюках, так что альтернатива не слишком богата.

Отредактировано Ричард Уоррен (03.12.2010 00:49)

853

Ричард Уоррен
*тяжело вздохнула* я чувствую себя рядом с Вами порочной нимфоманкой, мистер Уоррен *сделала скорбное лицо, но глаза блестят от смеха* кажется, Вы носите крестик, только он спасет мою душу... *протянула руку, чтобы забрать трофей*

854

Эстер Линч
- Я очень старался произвести впечатление, - смеётся. - Смею заметить, что это не предмет одежды, мисс. И, насколько я помню, заказчик фанта сам снимает со спасовавшего трофей.

Отредактировано Ричард Уоррен (03.12.2010 00:57)

855

Ричард Уоррен
насколько я помню правила, это может быть любой предмет гардероба или аксессуар, по крайней мере я видела, как кто-то снимал часы один раз.. *встала и обошла мужчину, останавливаясь за спиной* Ваша рубашка - это мило, но... *отодвинула бандану и расстегнула замок цепочки, чувствуя холодными кончиками пальцев теплую кожу* Вы еще успеете мне проиграть. *обошла снова и запустила руку под одежду, поймав упавший крестик. села на табурет, спрятав крест в ладони* надеюсь, это не память о покойной матушке или любимой, а то я не переживу...

856

Простите, сеть.

Эстер Линч
- Можете начинать убиваться. Это отцовский крест.

857

Ричард Уоррен
простите, я сегодня чертовски права там, где не следует *помолчала, обдумывая* побудет у меня.
впрочем... у Вас есть шанс получить его обратно в игре *сделала глоток виски*

858

Эстер Линч
- Как угодно. Вам всё равно не забрать его с собой, - пожал плечами и плеснул себе ещё виски. - И Вы женщина ещё в большей степени, чем кажется на первый взгляд, - улыбнулся.

- Мистер Бекет, если Вы ещё здесь, вопрос или желание?

Отредактировано Ричард Уоррен (03.12.2010 01:37)

859

Ричард Уоррен
а еслия  не захочу его венуть? ммм? *выгнула бровь*
вот как? *рассмеялась* мне как-то сказали обратное, что я неженственна от слова совсем. признаюсь, я даже закомплексовала. вот мне интересно, что мужчины относят к категории "женственность"?

860

Ричард Уоррен
Вопрос) В это время ночи я уже кажется не способен выполнить желания молодого мужчины *смеется*)

861

Эстер Линч
- Это будет против правил. Я допускаю, что Вам плевать на чужие правила, но это уже совсем другой разговор. Будете ещё виски? - приподнял бутылку, добитую на три четверти. - Два разных человека никогда не подразумевают одно и то же под одинаковыми словами. И я не могу отвечать за всех мужчин.

Отредактировано Ричард Уоррен (03.12.2010 01:46)

862

Сид Бэкет
- Тогда скажите, чего Вы никогда не сможете себе простить?

863

Ричард Уоррен
хорошо, тогда ответьте за себя *пододвинула бокал*

864

Ричард Уоррен
Это уже есть, но по правилам игры я этого не знаю, потому не убиваюсь) Это связано с сыном.

865

Эстер Линч
Плеснул на два пальца виски.
- Быть женщиной в моём понимании это поступки. Быть женственной это внешняя сторона. Вы красивы и остроумны, но вас в ряд ли увидит женственной, мужчина привыкший только управлять. Я мало сужу по внешности, поэтому, если помните, назвал вас "очень женщиной", а не "очень женственной". А что женственность для Вас?

Отредактировано Ричард Уоррен (03.12.2010 01:54)

866

Сид Бэкет
- Не буду Вас пытать. Снимайте ботинки, мистер Бэкет, - присел на одно колено у его ног и споро избавил от лёгкой обуви.

867

Ричард Уоррен
*забрал тут же начавшие мерзнуть ноги на кресло* пожалуй да, обсуждать это подробнее я бы не хотел. Вопрос или желание?)

868

Сид Бэкет
- Желание, пока мне ещё есть, чем откупиться, - смеётся.

869

Ричард Уоррен
и какие поступки Вы считаете женскими?
женщины думают этим *приложила ладонь к сердцу*, а не этим *коснулась виска кончиком пальца*, созидают, а не разрушают, и верят. не знаю, насколько мое представление об этом верно, но всего вышеперечисленного мне не хватает)

870

Ричард Уоррен
*Совсем сонный* а много там еще осталось? Сделайте мне завтра чай с трюфелями *забил на оригинальность и костюм горничной*)


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд