Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд


Бар-флуд

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ричард Уоррен
Вы собираетесь показать мне пару классных движений? *смотрит с улыбкой, виски послушно допила для улучшения координации*)

812

Ричард Уоррен
Нет, я скорее просто наслаждаюсь видом *принял сервированное блюдо, заварил себе еще чая -счастлив*)

813

Рэйдж
Если позволите, на это потребуется некоторое время.

Пока же передаю ход Джеймсу Муру

814

Вернулся на подоконник:
- Конечно, я подожду, - докурил, погасил окурок. Прислонился спиной к стеклу.

815

Эстер Линч
- Я выполню задание мистера Рэйджа и мы станцуем. Ведь Вы мне не откажете?

816

Ричард Уоррен
благодарю

Рэйдж
доброго вечера. вопрос или желание?

817

- Добрый вечер, мистер Мур. А давайте вопрос, - махнул рукой улыбаясь.

818

Ричард Уоррен
не откажу *улыбнулась* если только это будет что-то не очень быстрое )

819

Рэйдж
На что похожа ярость? Ассоциативно на ваш выбор предметы, явления, ощущения.

820

- Мне нравится ваш вопрос, мистер Мур. Это бутылка с горючей смесью, которую спрятали у вас где-то внутри живота, в районе солнечного сплетения. Цвет этого чувства белый, не зря же "до белого каления" говорят. Пахнет раскаленным металлом. Это как наклониться близко и резко к конфорке газовой плиты или выпрыгнуть нагишом на мороз, чтобы челюсти до треска свело.  Вот какое-то такое оно.

Отредактировано Рэйдж (02.12.2010 22:51)

821

Рэйдж
Благодарю за ответ
*последний раз затянулся, выпустил дым, затушил окурок и поднялся*
Ваш ход.
Доброй ночи дамы и господа.
*кивнул всем оставшимся и ушел отдыхать*

822

Джеймс Мур
доброй ночи

823

Рэйдж
Со вставкой на форум у меня ничего не вышло, так что получите ссылкой: 16 Horsepower - Black Soul Choir

Отредактировано Ричард Уоррен (02.12.2010 22:58)

824

Джеймс Мур
хороших снов *пожелал* нужно будет поинтересоваться в следующий раз, почему вы нас так рано покидаете)

825

- Доброй ночи, мистер Мур. Принято, мистер Уоррен, - довольно жмурится. - Вы водите опять.

826

Джеймс Мур
Доброй ночи.

Эстер Линч
Тем временем снял плащ, а потом исчез по ту сторону барной стойки. Появился оттуда уже босяком. Допил остаток виски, отставил стакан и предложил женщине руку:
- Мисс, Вы готовы?

827

Сид Бэкет
- Вопрос или желание?

828

Ричард Уоррен
На ваш выбор *наблюдает за красивой парой*))

829

Ричард Уоррен
думаю, да *чувствует приятную расслабленность после виски, подала руку мужчине, покидая уютный табурет*

830

Сид Бэкет
- В качестве задания: просто задайте мне вопрос. Я обещаю ответить, - подмигнул.

Эстер Линч
Прежде чем увлечь мисс Линч на середину комнаты, включил для них музыку. Встал ближе к партнёрше, левой рукой обвил за талию, вытянутую правую, мягко сжимая в ладони тонкие пальцы Эстер.
- Вашу руку положите мне на плечо, и плавно движемся приставными шагами... Я буду задавать направление и следить, чтобы мы не разнесли этот бар, - улыбнулся и легко потянул женщину к себе, одновременно шагая назад.

831

Ричард Уоррен
*Задумался, о  чем бы хотел узнать у почти незнакомого парня. Все тянуло на какие то философские и оттого бессмысленные вопросы* За что бы вы заплатили всем своим состоянием, за чтобы заплатили своим телом и за чтобы заплатили своей жизнью?)

832

Сид Бэкет
И снова Вы предлагаете мне выбирать смыслы. Ну допустим. Состоянием за доброе имя семьи. Телом за справедливость. Жизнью за свободу.

833

Ричард Уоррен
Это не я задаю такие вопросы, это та степень откровенности, на которую вы согласны)

834

Ричард Уоррен
*вышла на середину комнаты, располагая руки так, как велел мужчина. Шагнула вперед, позволяя притянуть себя ближе, позволяет себя вести* А Вы уверены, что должны обнимать меня за талию левой рукой? *немного задумчиво*

835

Сид Бэкет
- Но Вы всё равно ходите снова. Считайте меня наглым шулером.

Эстер Линч
- Если откровенно, то я перепутал... слова. Но у меня есть оправдание - в Вашем присутствии сложно не потеряться, - неспешно ведёт партнёршу по квадрату. -  Обещаю исправиться, - остановился, опустил правую руку на талию, но левой не убрал. - Так лучше?

836

Эстер Линч
вопрос или задание?)

837

Ричард Уоррен
ничего страшного..ммм... мужская партия в танце - это как быть сверху в сексе. заводит по особому... *хмыкнула и посмотрела с улыбкой. сделав еще несколько кругов, остановилась, чувствуя руки парнера на талии. склонив голову набок, одной ладонью продолжает упираться в сильное плечо* так это напоминает мне колледж )

Сид Бэкет
побуду феей Пли, желайте, Сид ))

838

Эстер Линч
В следующую нашу встречу во флуде смените образ, сыграйте кого-то, не свойственного вам)

839

Сид Бэкет
ммм...я даже не знаю, что мне не свойственно, Сид *улыбнулась* я очень человек настроения... может быть Вы сами выберете для меня образ?

840

Эстер Линч
-  Женская активность придаёт особую остроту... моменту, - согласно кивнул и плавно провёл ещё одно рондо. - Колледж... и пары топчутся на месте, руки "ненароком" спускаются ниже всячески, а хорошие воспитанные мальчики всячески оттягивают момент, а потом жалеют, что так и не рискнули украсть поцелуй.
Остановился с последними звуками мелодии, очень близко, так что тронул дыханием губы. Но сдержался и отстранился.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд