Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд


Бар-флуд

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Задумался, весь процесс в полной мере отобразился на лице:
- Ну, я не очень люблю звездочки на самом деле. И лень кликать. Как-то так, наверное, - не знает в упор причины почему так ленится нажимать на ники.
- Оживление чулками это что-то новенькое, мда. Но мне нравится. А какие у вас чулки, Эстер? Отсюда плохо видно... - заинтересовался еще больше.

Отредактировано Рэйдж (02.12.2010 21:50)

782

Рэйдж
*достал большой шерстяной клубок, подкинул на ладони -тоже дразнится*)

Эстер Линч
Ну..мы же все приличные до безобразия сущности в сущности)

Ричард Уоррен
Спасибо за разъяснения. Я рад, что вас ничто не смущает)

783

- Блин, Сид! Вы бы еще бантик на веревочке достали, ну ей богу, - смеется.

784

Рэйдж
*прокашлялась, чтобы надерзить, оправляя юбку на коленях* красивые)))

Сид Бэкет
это Вы хорошо заметили *смеется* сегодня слово "безобразие" мне нравится больше всех остальных *задумчиво* к чему бы это...

785

Рэйдж
*канул по барной стойке, клубок спружинить, завис над поверхностью и оставляя за собой след нитки укатился в окно* найдем потом дорогу домой)

786

Рэйдж
- Я шовинист - наливаю исключительно прекрасным дамам. Но для Вас могу сделать исключение. Мы ведь в некотором роде коллеги.

Эстер Линч
Достал из барного холодильника форму со льдом, легко выдавил из неё несколько крупных кубиков в каждый стакан.
- Я наездник. Остальное исключительно из любви к искусству. Ну или ради тщеславного желания произвести впечатление на понравившуюся женщину.
За разговором долил в стаканы на два пальца виски. Подумав, плесну ещё немного.
- Но если бы я не стал наездником, то стал бы танцором.

787

Рэйдж
- Из-за невеликого опыта, мне бывает трудно ориентироваться в дискуссии нескольких человек, где нет обращений. Вот и спросил. А за нелюбовь к звёздочкам Вам отдельный респект. Ходите.

Отредактировано Ричард Уоррен (02.12.2010 22:01)

788

Ричард Уоррен
ммм.. вот как *размышляет о полученной информации* какие танцы предпочитаете? куртуазные вальсы или страстные танго? у нас тут много любителей) *подошла ближе к барной стойке, усаживаясь на высокий табурет*

789

- Угу, и Ариадну, и Минотавра, где-нибудь за углом, - глянул, куда укатился клубок Сида.
- Будьте добры, - с радостью согласился побыть исключением. - Вы имеете в виду манеру общения? - посмотрел на то, как Эстер поправила юбку и почти огорчился.
- Сжальтесь, жестокая. Хотя бы цвет скажите. Я же не про трусики спросил.

790

Сид Бэкет
- Меня вообще сложно чем-то смутить, - почти признался. - И ладно... так и быть. Раз пошла такая пьянка. Что Вам налить?

791

Рэйдж
может быть это мы минотавры? *риторически*)

792

Ричард Уоррен
Спасибо *признателен* но сегодня только чай. А то что-то свернул я с пути истинного)
Почему же сложно, так много всего перевидали?)

793

- Вопрос, конечно, хороший. Но перспектива иметь рога меня настораживает, - закашлялся аж.

794

Рэйдж
*закинула ногу на ногу, выставляя на обозрение обтянутую темным чулком коленку* хорошо видно? *нежно улыбнулась* что касается цвета моих трусиков... *выставила средний палец* то такого *улыбка стала еще шире*

795

Эстер Линч
Легко толкнул по стойке стакан, так что он остановился аккурат перед мисс Линч.
- Матушка с удовольствием бы приковала меня к балетному станку на всю жизнь, но поскольку очень рано стало очевидно, что солистом Атлантической Оперы мне не бывать, дальше я пробовал разные стили. Ближе всего фламенко. Танго под настроение, а вальсирую я большей частью на светских мероприятиях. Смокинг, бабочка... все дела.
Нашёл под рукой стопку белых салфеток и положил одну рядом с порцией виски.

Рэйдж
- Если я ещё не потерял мысль, то да, манеру общения, - пустил отражённому по стойке вторую готовую порцию виски.
Себе налил в новый стакан.

796

Рэйдж
А есть кто то, кто может одарить?*ненавязчиво*)

797

Сид Бэкет
- Чай так чай...Здесь, кстати, есть свежие кофейные трюфели. Не желаете? - меж тем продолжил. - Просто очень самонадеян, что заменяет мне большой жизненный опыт. Но от мнения знающего человека никогда не отмахнусь.

798

Представил себе средний палец в трусиках Эстер и охнув, чуть не рухунул с подоконника.
- Блиииин... Ну вы и даете, леди. Уж оживили так оживили, - соскочил с подоконника, поплелся за виски. Обрадовался, что безо льда. Благодарно кивнул Ричарду.

799

Ричард Уоррен
а мне всегда нравился джайв *улыбнулась, вспоминая бесшабашную юность* быстрые танцы ) и мне очень нравится смотреть на профессионалов *сделала глоток виски* может быть тост?

800

Мистер Рэйдж готовится задать вопрос или игра застопорилась?

801

Ричард Уоррен
Желаю, желаю *задумчиво посмотрел на наездника* юность это так прекрасно)

802

- Простите, я слишком увлекся чулками мисс Линч, - перевел взгляд на брюнетку. - Извините, Эстер. У вас правда хорошо получается шевелить и оживлять, - спрятал взгляд и глотнул виски.
- Вопрос или желание, Ричард? - кто на новенького, да.

Отредактировано Рэйдж (02.12.2010 22:32)

803

Рэйдж
- Спешу расстроить лёд в этом стакане был. Возьмите этот, - ловко плеснул в пустой и протянул.

Эстер Линч
- Если есть чувство ритма, то для себя можно танцевать что угодно, - отсалютовал. - За что хотите поднять бокал?

804

Рэйдж
- Желание, - отсалютовал стаканом.

805

Рэйдж
мы говорили о цвете *любезно напомнила* но я рада, что это стимул для Вашего воображения )
*задумалась о "шевелить и оживлять", снова порозовела* кхм.. не стоит благодарности, мистер Рэйдж *сделала еще глоток*

Ричард Уоррен
кажется, в моем возрасте,я  могу расчитывать на очень любительского любителя *смеется* за движение?)

806

Прошу прощения, отвлекся.
*вернулся ненадолго, закурил сигарету*

807

Сид Бэкет
Декорировал блюдце шоколадной крошкой и выложил на него кондитерскими щипчиками три трюфеля из деревянного ящичка.
- Максимализм, как я погляжу, свойственен не только молодости. Вы уж слишком гиперболизирутет нашу разницу в возрасте.
Вышел из-за стойки и передал мужчине конфеты. Поспешил вернуться, пока без него не выпили весь виски.

808

Эстер Линч
- Хотите, мы допьём и я докажу Вам, что Вы неправы на счёт возраста? - смотрит с улыбкой. - За движение, - сделал крупный глоток из стакана.

Джеймс Мур
- Игра ускакала вперёд, но, я думаю, Вы ещё сможете взять своё.

Отредактировано Ричард Уоррен (02.12.2010 22:27)

809

- И этот стакан Рэйдж выпьет, - кажется, невольно начал перенимать манеру Серафы, с кем поведешься называется.
Сцапал второй стакан. Про запас.
- Танцы и поцелуи здесь уже были. По крайней мере, на моей памяти. Барашков тоже рисовали... Я не горазд придумывать прикольные и не хочется превращать флуд в детский утренник, но давайте, вы дадите послушать какую-нибудь песенку, характеризующую вашего персонажа?

810

Ричард Уоррен
Да, если успею *кивнул*


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд