Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд


Бар-флуд

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Леонард Бэкет
*прищурился, испытывающе смотрит на сына друга. Помнит, как Сид рассказывал, что произошло в ночь в отеле в Монстердаме*
- А что это ты хоронить-то меня собрался?

692

Таотао
Взгляд всё же уловил.
- А я везучий наездник, - допил остаток аспиринового коктейля залпом, вертит в пальцах бумажный зонтик. - Мистер Прэстон не потрудился посвятить общественность в подробности, - смеётся. - Кстати о мистере Прэстоне. Поостереглись бы Вы такие подарки как жеребёнок пегаса принимать.

Леонард Бэкет
- О, благодарю. Но откажусь. Головная боль отбивает даже мою кофеманию.

693

Джеймс Мур
- Добры вечер.

694

Леонард Бэкет
Нет, конечно *все также улыбается, снова закрыл глаза*)

Джеймс Мур
Доброго *узнал по голосу*)

695

Ричард Уоррен
* всплеснул руками, хлопая себя по коленям*
-Неужели коростного подсунет? Вот тебе и вельможа, вот тебе и миллиардер! * возмущен до глубины души*

( а почитайте его отыгрыш в баре с Эстер. Вот на эту тему можно и поимпровизировать вам. * любит читать спонтанно развивающиеся сюжеты, пусть даже сам в них по стольку, по скольку*)

Джеймс Мур
- Добры вечер.

Отредактировано Таотао (02.12.2010 16:23)

696

Джеймс Мур
Кофейку? *потряс кофейник, там еще плескалось*)

Ричард Уоррен
*вручил чашку* Не бойтесь, соли там нет.)

Таотао
Так рано или поздно, так или иначе? *совершенно невозмутим и так же улыбчив* Вот и беспокоюсь... о наследстве. Один отец хорошо, а два так и того лучше. Поддержу традицию, найму в клуб танцоров, позабочусь о сохранении таинственной атмосферы))

Сид Бэкет
*пошарил по карманам, не нашел ни чего пробуждающего, пошел искать аптечку, ведь где-то же был нашатырь?*)

697

Сид Бэкет
по голосу? *потрогал рукой лицо, вроде все как всегда*

Ричард Уоррен
Доброго дня. рад знакомству *улыбнулся*

698

Таотао
добрый

Леонард Бэкет
*глянул на кофейник*
не откажите в любезности

699

Леонард Бэкет
*попросил бы кофе, но теперь как то опасно*))

700

Джеймс Мур
*Открыл глаза* Извините, настроение сегодня на редкость сонное)

701

Сид Бэкет
*не сразу заметил сонное состояние*
Понятно) Решили попытаться выспаться в шумной компании?

Отредактировано Джеймс Мур (02.12.2010 16:28)

702

Джеймс Мур
*вручил чашку, плесканул в нее кофейку* Грейтесь на здоровье.)

Сид Бэкет
*не нашел нашатыря, пришел с кофе, возвышается с чашкой, отпивает помаленьку, запах то идет - вдруг проснется спащая красавица?*)

703

Джеймс Мур
Когда я начинал, тут было относительно тихо *улыбнулся* мне кажется, или вас давно не было?)

704

Таотао
- О, Вы кажется провоцируете меня на какую-то из двух возможных бестактностей, - совершенно добродушен. - Нет, насколько я знаю, в конюшнях Прэстона отборные пегасы. Вы планируете выставлять своё приобретение на скачках? Что до игры... Поверьте, я очень внимательно слежу за новостями.

Леонард Бэкет
- Спасибо, - не стал протестовать снова. Но просто держит чашку в руках, обжигая ладони.

Джеймс Мур
- Взаимно. Приятно видеть во плоти завсегдатаев этого бара.

705

Леонард Бэкет
Уснешь тут, и правда *протянул руку за чашкой*)

706

Сид Бэкет
*посочувствовал*
нехорошие. понабежали тут *улыбнулся* На Ваш выбор что больше нравится - или Вам кажется, или меня не было)

Леонард Бэкет
Становились бы барменом. *оценил цвет и запах кофе* Благодарю. Чай, кофе есть, танцевать необязательно)

Ричард Уоррен
Оживленный флуд всегда хорошо для игрового форума. Приятно побеседовать с хорошими игроками. Читал Вашу игру. *улыбнулся*

Отредактировано Джеймс Мур (02.12.2010 16:39)

707

Джеймс Мур
Тогда выберу второе, потому что если кажется, то значит мне не хватало вашей компании *смеется*)

708

Сид Бэкет
Эй-эй смотри обожжешься! *смирился и отдал кофий*) Не налегай сильно, уже часа четыре осталось, и спать пойти можно)

Джеймс Мур
Плохой из меня бармен *смеется* Пошалить люблю, кому перца в чай, кому соли в кофе. Разве ж кто такого работничка стерпит?)

709

Леонард Бэкет
*Забрал осторожно чашку* спасибо)

710

Ричард Уоррен
* умудрен жизнью*
-Будет день, будет пища. Будет пегасенок, вот тогда и буду думать , что с нм делать. Что ж раньше времени делить копыта неполученного звереныша? *улыбнулся*

Леонард Бэкет
* Пощипывая бровь и поджав губы, задумался о тщетности всего сущего. Выдохнул струйку дыма, взял лист бумаги и перо. Твердым, беглым почерком написал завещание - половину всего движимого и недвижимого Мусафаилу и Пауло, половину- Леонарду Бэкету. А кому еще-то? Приятелей много, а друзей мало. Ни жены, ни детей, ни постоянного любовника не нажил. Живет, свободный, как ветер, и танцует, как живет. Так почему бы не сыну друга?  Плавно кинул лист с завещением по столу, в направлении Леонарда*
-Держи) У нотариуса сам заверишь. Жаль, Прэстона нет. Он вроде бы юрист, вот прям здесь  и заверил бы * улыбнулся*

711

Леонард Бэкет
кофе с перцем в целом неплохо. Есть даже рецепты, кажется.  с солью, это оригинально, но не смертельно для организма. в холодную погоду можно и таким обойтись. Если в моей чашеке не яд, не слабительное и не концентрированная виагра, то думаю, ничего смущающего со мной не произойдет. *улыбнулся*

Сид Бэкет
хороший выбор *одобрил* незачем скучать по такому скучному собеседнику, как я) только умею, что пить горячительные наритки, да дремать в кресле.

712

Сид Бэкет
*мечтательно* Туда б еще взбитых сливок, да?)

Таотао
*долго смотрел на завещание* Так дело не пойдет. *улыбнулся мягко, как шалившему ребенку* Лучше быть наследником первой очереди, чем потом выяснять, что кто-то случайно зачатый, готов оспорить завещание.
*верну свиток обратно в руки старичка* Так что буду ждать свадебки. А потом уже и наследство посчитаю) Еще кофейку?

Джеймс Мур
*удивился* Помилуйте, я шутник, но не на столько! Уж лучше соль, чем препараты.))

713

Сид Бэкет
- Ваше пребывание в плену затягивается? Я хотел всё-таки зайти к Вам в магазин за свежими картографическими изданиями.

Джеймс Мур
- И что думаете на её счёт?

Таотао
- Только не кормите малыша с рук, - всё-таки посоветовал.

714

Джеймс Мур
И не говорите *Пьет кофе и почти дремлет под гомон голосов*))

Леонард Бэкет
Все в твоих руках *рад заботе сына*)

715

Леонард Бэкет
*усмехнулся*
-Ну, мое дело, предложить. Твое - выбирать. Хоть и не велико наследство, но уж какое есть. * сложил лист бумаги пополам, потом еще пополам  и сунул во внутренний карман пиджака* А вот на счет случайно зачатых, это ты прав. * понятие не имеет, бегают ли где по свету его отпрыски, нет ли, но вероятность сего  велика*

716

Ричард Уоррен
Всегда рад постоянным клиентам *в случае его бизнеса два раза -это уже постоянно))* Но моя свобода не от меня зависит, хотя продолжаю надеяться)

717

Ричард Уоррен
*чувствует, что если  все таки получит пегасенка, придется идти к Уоренну на консультацию по содержанию монстреныша*)

718

Сид Бэкет
*кивнул и не говорит)*

Ричард Уоррен
У Вас перспективная роль и перспективный сюжет наклевывается, как мне показалось) Такк что думаю игра выйдет хорошая.

Леонард Бэкет

Леонард Бэкет написал(а):

Уж лучше соль, чем препараты.))

Это верно. каждому свое)
*консервативно выбрал сахар и сливки))*

719

Сид Бэкет
- Думаю, что уже существенно больше двух раз. Я бы не отказался от состоявшегося знакомства.

Таотао
Не читает мысли. Не читает мысли. Не читает...
- Обращайтесь, - улыбнулся.

720

Джеймс Мур
- Спасибо. Всегда интересно узнать мнение со стороны. В свою очередь хочу заметить, что Вы с господином полицейским выбрали очень нетривиальное место для игры. Это интригует.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд