Голиаф

Объявление

Игра в архиве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд


Бар-флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сол
какая проницательность *улыбнулась* очень хочу)
а он, мятежный, просит бури, как будто в бурях есть покой... *зацитировала классиков, существование которых в этом мире сильно под сомнением* может это и хорошо)

32

*налил даме желанный напиток, поставил кофейную чашку прямо перед ней на столик. Сахар и сливки отдельно - пусть положит по вкусу* Да, это несомненно к лучшему. Иначе жизнь станет скучна и однообразна. *сам сел напротив с бутылкой будвайзера*

33

Сол
Это так любзно с Вашей стороны *улыбнулась, положила сливки и сахар, сделала маленький глоток* тоже расслабляетесь? *кивнула на бутылку будвайзера*

34

Эстер Линч
Ага. Еще бы танец на коленях организовать, было бы совсем хорошо )

35

Сол
да, думаю, это было бы забавно *хмыкнула* простите, вынуждена уйти. доброго вечера

*уехала по делам*

36

Сол
у Вас с братом разные отцы? *удивился* ваша фамилия не "сол"? Сейчас буду с Вами откровенничать *без улыбки*))

37

Гэндзи
Это мое имя. А наша с Джеймсом фамилия - Мур, если что.
Откровенничать? На какую тему? *не без интереса*
Эстер Линч
Всего хорошего!

38

Сол
прошу прощения, спутал *извиняющаяся улыбка* про откровение же вообще ирония была *вздохнул, проводив внимательным взглядом*)

Отредактировано Гэндзи (25.11.2010 01:29)

39

*пришёл, опустился на ковёр у камина, иногда отхлёбывает из стакана виски, опёрся локтем на груду пёстрых подушек, отдыхает, и спустя время ушёл*

Отредактировано Гэндзи (25.11.2010 03:22)

40

Гэндзи
в позднее время я тоже туго соображаю )

41

*посмотрел на пасмурное небо за окном и вернул камин на место (посреди шатра и пустыни)), устроился в кресле напротив дожидаться вечера*

42

*зашел поужинать и погреться у камина*

43

Джеймс Мур
приветствую *рухнул в кресло, цепко держится за стакан с виски, хмурый и озадаченный вселенскими проблемами*

44

Гэндзи
доброго вечера
*кивнул в ответ на приветствие, по выражению лица прочел настроение, подтвердил*
нет в мире стабильности

45

Джеймс Мур
*опустил взгляд на собственный стакан, умеренно взболтнул, так, чтобы лёд тренькннул о стекло* в мире-то всё прекрасно, не всегда метко даётся себя воткнуть в эту прекрасность, вот что

46

Гэндзи
скорее всего, прицел сбился. попрпавимо
*как смог утешил*

47

Джеймс Мур
а сколько бы поводов было негодовать, биться головой о стену, ничего путного не делать, если бы всё было фатально *посмеивается, взглянул на мужчину* спасибо, Вы очень уместно напомнили, что нет ничего непристойного в сбитом прицеле) и это на свидании-то с дамой *о наболевшем*))

48

Всем добрый вечер *взял из бара бутылку пива, сел на подоконник чуть приоткрыв окно, курит*

49

Гэндзи
Я лишил вас повода биться о стену? Надо же, какой я неловкий
*взял коньяк, плеснул себе немного*
м-м-м... куда же Вы своим сбитым прицелом даме попали, что так  обеспокоены?
*сочувственно-насмешливо*
надеюсь, все не слишком фатально

Сол
скучаешь по подъездной романтике? привет *оценил пиво, подоконник, сырость и сигарету*

50

Сол
*кивнул, приветствуя*)

Джеймс Мур
*тихо смеётся над остротами* уморили совсем, мистер Мур, такими -то замечательными наблюдениями

51

Джеймс Мур
Нет. Просто наслаждаюсь холодным ветром и приятными излишествами *имеет ввиду вредные привычки* Обдумываю что делать дальше. В больничке я застрял. Это печаль.

52

*допил, распрощался с почтенной публикой и ушёл по делам*

53

Гэндзи
Я не приглядывался *простодушно улыбнулся* Мне показалось, что дама в восторге. Разве нет?

Сол
у тебя широкие возможности, Сол. Зря я тебе что ли телефон принес? *вздохнул*

54

Джеймс Мур
Понятно что не зря. Вопрос только в том, кому я могу позвонить) Ну у меня в принципе есть несколько вариантов, посмотрим. Главнео чтобы эти варианты игрой не были заняты по уши

55

Сол
попроси ноутбук. В клинике явно найдется медсестра, которая очаруется твоей красотой и статью) попытайся через свои блатные связи номер счета  сержанта Маклейна выяснить) Обчистим нахала) *смеется*

56

Джеймс Мур
Хорошая идея) Еще надо бы предупредить надзирателей, что я в больничке *записывает на этикетке все это чтоб не забыть*

57

Доброго вечера))*с бокалом дынного вина в этот промозглый вечер*

Гэндзи Спасибо за уточнение в теме вопросов)

58

Сид Бэкет
дынное вино? что за экзотика
*гялнул на свой привычный коньяк*
каждый раз в Вашей компании начинаю себя чувствовать банальным алкоголиком *посетовал*

Сол
да. Так и напиши "Джеймс посоветовал" чтобы потом бумажку нашли *ворчит*

59

Джеймс Мур
Сам удивился, решил попробовать. Коварная штука, нужно заметить. Как компот)*посмотрел на коньяк* Я просто не привык к крепким напиткам. Но сегодня то *продемонстрировал свой ополовиненный бокал* мы на равных)

60

Джеймс Мур
Я уже написал *улыбается* Положу на видное место, не волнуйся)))

Сид Бэкет
Дынное вино для дам))


Вы здесь » Голиаф » Радио-джаз » Бар-флуд